Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
их разуметься тоже в эту пати не берут.
Показать
Берут, как ни странно есть просто добрые люди которые специально берут кого то в пати небольшого, где уже ясно переизбыток силы. Я так морские проходил потому что тогда был онлайн, просился в 10 овергирных пати в какую то брали. Но сейчас онлайн 1 страница данжей, если повезет 2, а не 4-5 как тогда. И перспективы еще хуже. И естественно с таким количеством патей ты будешь тыкаться час в поисках добрых овергиров и это лишено смысла.
Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
Я много играю и у меня несколько твинов, но вот тебя я нигде никогда не видел - ни на гвардах, ни в данжах.
Показать
Я тебя видел, но когда то давно. наверное связно с тем что тогда все примерно 1го гира были и попадали вместе чаще, а теперь игра сегментирована на мажоров и бедных.
Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
Он к тому, что 3-ий морской адекватный человек не пойдёт с рандомами соло... если только те не при наследии.
Показать
Я уже выше писал, это опасно они не пьют банки между 1м и вторым сбитием а там большой урон идет и они штабелями ложатся. И вам не советую ходить с 1000- в подводное, пожалейте нервы.

Сегодня видел Лес обычку 1400+. Но произошло и другое событие, на Кайзере твинком у меня не было ни 1го афк в пати и всего 2 смерти, не было афк наверное в 1й раз после того как твинки начали его фармить.