Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо
    Баш на баш: Если в опции графики, в игре, снять галочку (убрать) "Эффекты постобработки", то пропадут минифризы (не слоумод при появлении текстур и долгая загрузка локаций, не путать).
    Связано это с тем, что UE не может нормально обработать лучики.
    Особенно заметно будет у владельцев с среднем\низшим сегментом видеокарт.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.06.2021 в 00:08.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    кем надо быть, чтобы не с первого написанное понять.
    Показать
    Кем надо быть чтобы механику Аврельсуд сделать в игре с управлением на мышку в изометрии?
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    с среднем\низшим сегментом видеокарт.
    Показать
    А что нынче средним считается) ведь 3060 стоит 100к. Номинальный мид.

У меня на 1060 лаги просто адовые при прогрузке где то секунду-2, а если что то нажать при прогрузке на новую локацию то и на 5+ секунд залагать может.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кем надо быть чтобы механику Аврельсуд сделать в игре с управлением на мышку в изометрии?
    Показать
    сделать в смысле выполнить (игроками), или в смысле, в целом, добавить как контент в игру?

- - - Добавлено - - -

я, кстати, изначально забил на сбор боэрморхена, т.е. не стал упарываться в коммьюнити мониторителей барта, но в итоге боэрморхен собрался сам :D

а вот в сбор истории ковчега по возможности вкладываюсь (но тоже без фанатизма) - мистики там, аврельсудки...
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.06.2021 в 18:41.

Избранник Руфеона
    или в смысле, в целом, добавить как контент в игру?
    Показать
    В смысле в целом. Ведь обычно человек не поступает алогично.

Искатель Ковчега
    сделать в смысле выполнить (игроками), или в смысле, в целом, добавить как контент в игру?

- - - Добавлено - - -

я, кстати, изначально забил на сбор боэрморхена, т.е. не стал упарываться в коммьюнити мониторителей барта, но в итоге боэрморхен собрался сам :D

а вот в сбор истории ковчега по возможности вкладываюсь (но тоже без фанатизма) - мистики там, аврельсудки...
    Показать
    это как так не упарываясь можно собрать 15 Селий, ну или кучу желтых? Меня уже тошнит от сбора мухоморов для атласа Йона для Амана

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    это как так не упарываясь можно собрать 15 Селий, ну или кучу желтых? Меня уже тошнит от сбора мухоморов для атласа Йона для Амана
    Показать
    15 Селий за дня 3-4 собираются, если за дисом следить. Томиас с твинарей обычно 2-3 уровень есть у всех. Аманов по 1-2 всем раздали, плюс несколько колод было за календари с картами на выбор. Остальное потихоньку с бездны/колод. На крит не самая сложная колода, почти у всех активным игроков она уже есть.

В смысле в целом. Ведь обычно человек не поступает алогично.
    Показать
    А чё тебе не нравится в мехе? То, что не всем сразу ясно, что лкм работает? Ну да, но такого в игре много. Представь первопроходцев на Аргосе - им надо не просто понять как работает каждая меха с узором, но для начала и просто найти, где этот узор смотреть.

Ну а для тех, кто мехи по гайдам смотрит, предъява должна быть к авторам этих гайдов, что они такую важную деталь не описали. Но это грубо и нагло - они же старались, чтобы другим не пришлось пережить сценарий первопроходцев. Ну а не учли чего-то - со всеми бывает.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Показать
    Из рейдов по четыре голдовых собрал на второй левел. А селию и кальмара с коробок с викли-героик-бездны. Колоду "без страха и упрека" надо из списка выбирать - там и Селия и кальмар.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Томиас с твинарей обычно 2-3 уровень есть у всех.
    Показать
    Расскажи подробнее. У меня твины с 1.0, и им карт не дали. Может есть возможность где-то их забрать?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 15.06.2021 в 15:36.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Расскажи подробнее. У меня твины с 1.0, и им карт не дали. Может есть возможность где-то их забрать?
    Показать
    У кого твины с 1.0 сосут бибу.

Но вообще, Томиас — зеленая карта, которая неплохо падала и с обычных колод. Кто играет давно уж точно парочку-троечку вытаскивал с тех времен, когда еще за осколки бездны давали по 50 колод в неделю, ну и с лайнеров. А кто игнорировал контент карт см. первое предложение.

Избранник Руфеона
    А чё тебе не нравится в мехе?
    Показать
    Что не нравится в мехе рассчитанной на управление от 1го лица на wasd в игре с изометрией на мышку? Даже не знаю, наверное то что не инопланетянин, у меня обычная голова руки и ноги, а не такие как думает разработчик этой механики, что я с Нибиру.
    Представь первопроходцев на Аргосе - им надо не просто понять как работает каждая меха с узором, но для начала и просто найти, где этот узор смотреть.
    Показать
    А что мне представлять? Игра в Корее по онлайну 2 место - 12 место сейчас. Очевидно что в 1 стране не лучше, а скорее хуже.
    Это притом что игра имеет очень слабую конкуренцию, изометрия в современной графике - редкость, по донату она считается легко нагрузочной в самой Корее.
    А кто игнорировал контент карт
    Показать
    Тот разумный человек, потому что достижение высоких уровней колоды требует десятилетий реального времени с текущим балансом)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.06.2021 в 17:49.

Но вообще, Томиас — зеленая карта, которая неплохо падала и с обычных колод.
    Показать
    я с обычных его повытаскивал.

- - - Добавлено - - -

Что не нравится в мехе рассчитанной на управление от 1го лица на wasd в игре с изометрией на мышку? Даже не знаю, наверное то что не инопланетянин, у меня обычная голова руки и ноги, а не такие как думает разработчик этой механики, что я с Нибиру.
    Показать
    ну так я про это и писал в изначальном посте: чтобы ее выполнить, не нужно бегать с пкм - просто левым кликом 1 раз нажимаешь в нужную сторону и все - меха выполнена.

- - - Добавлено - - -

Тот разумный человек, потому что достижение высоких уровней колоды требует десятилетий реального времени с текущим балансом)
    Показать
    а там не нужен высокий. что в боэр морхен, что в истории ковчега нужен суммарный 12-й. Это по две точки на карту. В первом случае это вообще халява, которая собирается автоматически.

Во втором - надо молиться на колоды с выбором золотой карты, и бегать во все рейды и подземелья бездны на том кол-ве персов, на котором позволяет время. т.е. уже не такая халява, но все равно не так уж и долго, в зависимости от удачи.

Страница 67 из 78 ПерваяПервая ... 1757656667686977 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права