Страница 58 из 78 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Можно видео доказательство схем.Буду очень благодарен.
    Показать
    Найми детектива - он соберет. Если что заточка шмота тоже не рандом и идет по шаблонам как и фетраниты, но так как там огромное количество переменных от 25 лвлов до каталов, плюс не уверен что там нет внутреннего рандома внутри шаблонов, то вычислить даже примерно будет очень трудно. В фетранитах же есть ~десяток шаблонов, и если вам сильно хочется вы можете их выписывать себе, и при угадывании шаблона с 1го-2го тыка в камень точить на хороший + к гравировкам без рандома и риска.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Их проверить - дело нескольких минут на мусорных камнях, коих дофига.
    Показать
    Я не уверен что они одинаковые, например на т1 помянутом были другие шаблоны. У разного цвета фетранитов разное количество возможных тыков, возможно от этого тоже зависит. На фиолетовых и желтых Т3 шаблоны точно работают и похоже одинаковы, а за пределами не знаю.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Я про то, что ты с одного тыка не поймешь, какой паттерн
    Показать
    Это не так работает, ты из списка шаблонов выбираешь те что получше и пытаешься на 1м или 2м тыке на десятках камней угадать что 1н из них, тыкая определенным образом, с этим шаблоном(как вариант прокнул внутри системы тыков 1н из шаблонов - не понятно к чему он привязан) и рано или поздно тебе повезет угадать удачный камень(удачный прок на камень) и ты его сможешь протыкать заранее зная где будет + где будет фейл. Соответственно если угадаешься с 1го тыка там может быть что то типа 8/6 или даже 8/7 и чем ты позднее угадываешь и тебе не везет тем меньше будет число. Кстати неудачные попытки как раз и покажут тебе что заточка по шаблонам а не по рандому)
    Если бы схемы были действительно рабочие,такие фетраниты были бы на сервере,но я вот не наблюдал не одного такого.)
    Показать
    И у каждого 2го одетого фетранит 8/6) рандомом легко такой натыкать, учитывая на сколько мало на ауке фетранитов которые сочетают 2 хорошие гравы, рандомом это не натыкать даже на 1го персонажа возможно. Кому надо тот знает.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.05.2021 в 18:41.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кому надо тот знает.
    Показать
    И смысл было вообще вбрасывать инфу если у тебя нет нечего и доказать ты никак не можешь?)
    у каждого 2ого 8/6,ты для начала хоть узнай сколько они фетранитов убили перед этим,а потом уже про схемы рассказывай.
    Тебя попросили хотя бы скриншот любого фетранита на сервере 9/9 любого тира у твоего персонажа ,в итоге видим: я не уверен,это не так работает и тд.
    P.S.отвечать на это сообщение не обязательно,понимая что скриншотов не будет и дальнейший спор приведёт в никуда.

И смысл было вообще вбрасывать инфу если у тебя нет нечего и доказать ты никак не можешь?)
    Показать
    Потому что это 365-ый.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Я думаю многие в курсе, что рандом- это алгоритм псевдослучайных чисел и он не один. Алгоритм сложный, но всё же алгоритм. Абсолютно случайных чисел не бывает. Всё что сейчас здесь написано про то, что можно понять, как точить фетранит - это как точиться в полнолуние, примерно)).

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Я думаю многие в курсе, что рандом- это алгоритм псевдослучайных чисел и он не один. Алгоритм сложный, но всё же алгоритм. Абсолютно случайных чисел не бывает. Всё что сейчас здесь написано про то, что можно понять, как точить фетранит - это как точиться в полнолуние, примерно)).
    Показать
    рандом в жизни, к слову, это тоже алгоритм, только в триллионы-триллионов раз более сложный)

как мне кажется, я вижу некоторые закономерности в лостарковской корейской рандомилке. разумеется, я принимаю тот факт, что все эти закономерности могут оказаться лишь иллюзорными.

Избранник Руфеона
    Показать
    Люди на форумах что то общаются что то обсуждают, доказывают в суде.
    ты для начала хоть узнай сколько они фетранитов убили перед этим
    Показать
    Мне какая разница? Столько фетранитов чтобы рандомно натыкать в игре нельзя ни добыть ни купить. В донат магазине фетраниты покупали чтоле, где они их тысячами берут чтобы кликать рандомно такие плюсы)
    Тебя попросили хотя бы скриншот любого фетранита на сервере 9/9 любого тира у твоего персонажа
    Показать
    То есть тебя не смутило что шаблон обозначенный мной включает фейлы в немалом количестве?) Максимальный фетранит если не ошибаюсь это 8/7. Вся разница в том, что зная шаблон ты большинство фейлов кинешь в красную зону специально, это не значит что их мало будет в зону заточек они тоже пойдут. Сам фетранит на 1400-1500+ чарах можешь посмотреть, если в 1й раз в игру зайдешь
    P.S.отвечать на это сообщение не обязательно,понимая что скриншотов не будет и дальнейший спор приведёт в никуда.
    Показать
    Почему не обязательно, меня смешит общение с людьми твоего уровня, чувствую себя главным героем фильма Идиократия. Когда человек твоего уровня пытается цепляться и придираться, постя откровенную чушь и демонстрируя неспособность выдавить из себя хоть что то значимое и аргументированное, это комично и поднимает настроение. Я с удовольствием буду отвечать на твои посты, и "спорить".
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Я думаю многие в курсе, что рандом- это алгоритм псевдослучайных чисел и он не один.
    Показать
    Человеку с высшим техническим образованием, которое по идее выше моего находится, должна быть понятна разница между шаблоном и рандомом) В шаблоне все или часть определены заранее, рандом это случайность.

Прямо сейчас на ауке например 17 фетранитов Титаноборец-Стремительность, это не учитывая цены. Дай бог 1му человеку хватит рандомом натыкать хорошие плюсы.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 20.05.2021 в 19:24.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    чувствую себя главным героем фильма Идиократия
    Показать
    Рита?

(сложная шутка, да)

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    рандом в жизни, к слову, это тоже алгоритм, только в триллионы-триллионов раз более сложный)
    Показать
    Конечно). Случайностей вообще не бывает). Вот, например, один всем нам знакомый человек псевдослучайно играет с нами в одну игру, шаблонный человек))). Смешной такой иногда).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Рита?
    Показать
    Камачо. 10 символов.

Избранник Руфеона
    Традиционный, во 2й трай даже 1ю зарядку не прошли. Пати 180+ знание механики.
    Screenshot_210526_140839.jpg

Страница 58 из 78 ПерваяПервая ... 848565758596068 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права