Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    окна между атаками у последних боссов крайне малы
    Показать
    да от патча к патчу челики на форуме мне задвигают, что окна у боссов становятся меньше. а на самом деле просто каждый раз контент для них новый, просто мало их наиграли, не выучили тайминги, не выучили анимации. тот же аргос третьей фазы - просто тупая кукла. столько же там окон. да и половину атак все так же можно ловить лицом. про куклу-бельгануса, которому уже полтора года на ру, я вообще молчу. хотя, поговаривают, что рандомы его все так же не могут, ахах.

да и бьет она раза в два меньше (а то и больше) по-сравнению с тем же берсом.
    Показать
    на одинаковом мастерстве второй ульт арканы под твистед фейтом и смерью (хотя это роллится очень редко) дамажит значительно больше, чем берсовый второй ульт с мастером подготовки под яростю и зазубренкой. да и вообще, я уже говорил, что это глупость - берсы скопипастили корейский билд на один патч раньше, чем следовало бы.

но даже просто под смертью ульт арканы по среднему урону дамажит примерно столько же, сколько берсовый (потому что крит 100%).
    а есть еще копье и круш, у которых ульты дамажат значительно больше. про кишку - без комментариев.

нелепо берса в ряд "ультователей" ставить вообще.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.05.2021 в 20:36.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    да от патча к патчу челики на форуме мне задвигают, что окна у боссов становятся меньше. а на самом деле просто каждый раз контент для них новый, просто мало их наиграли, не выучили тайминги, не выучили анимации. тот же аргос третьей фазы - просто тупая кукла.
    Показать
    Неплоха кукла). Два трая с рандомами на этой неделе, куча расходки, времени, нулевой результат, хотя и по статам и по гравам всё ок. Если бы здесь атаки шли в последовательности, можно было бы упрекнуть людей, а так зная хорошо босса у тебя просто вероятность попадания увеличится, не более того.

на одинаковом мастерстве второй ульт арканы под твистед фейтом и смерью дамажит больше, чем берсовый второй ульт с мастером подготовки под яростю и зазубренкой. да и вообще, я уже говорил, что это глупость - берсы скопипастили корейский билд на один патч раньше, чем следовало бы.
    Показать
    Мой берс не играет через пм, назови цифру своей ульты под бафами барда (с z). Я видела что-то в районе 20-25кк. Берс стабильно под всем выдает 55кк+, максимум было 60кк, если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Doremi; 14.05.2021 в 20:37.

куча расходки
    Показать
    я соизволил на третью фазу менять зеленые банки на синие. итого, хожу с синими банками и ладанками. больше на панели вообще ниче нет.

Неплоха кукла). Два трая с рандомами на этой неделе, куча времени,
    Показать
    а че два трая - куча времени? это же 30 минут.

Если бы здесь атаки шли в последовательности
    Показать
    мне понадобилось траев 6, чтобы понять, что дамажит на третьей фазе: он дает медленный "бодок", который роняет всех на землю, пробивает, и кладет 4 больших круга вокруг. если научиться доджить лишь ее, то дальше начинается тупой фейсролл, т.к. кроме этой атаки больше ниче не дамажит. ну еще 2 круга, но из них можно выйти пешком. крестик не дамажит, квадратик и сковородка тоже. "наруто" еще пробивает, если нарвался на оригинал. ну и дот по ночам. и все.

Мой берс не играет через пм, назови цифру своей ульты под бафами барда (с z). Я видела что-то в районе 20-25кк. Берс стабильно под всем стабильно выдает 55кк+, максимум было 60кк, если не ошибаюсь.
    Показать
    у меня есть берс с такой же силой атаки, ща потестю - скажу.

я соизволил на третью фазу менять зеленые банки на синие. итого, хожу с синими банками и ладанками. больше на панели вообще ниче нет.
    Показать
    ну ты ж не сап) ладанку не могу себе позволить, т.к. стоит эйфория и вот именно её и уходит много. у некоторых дд стоит ардопин, ну и фугаски/осколочные бомбы/гранаты.
    а че два трая - куча времени? это же 30 минут.
    Показать
    Два захода имелось ввиду, траев было штук 10).

у меня есть берс с такой же силой атаки, ща потестю - скажу.
    Показать
    Берса мне тестить не надо). Примерно с 1370гса ульта била уже 50кк+. Я итак хорошо знаю цифры, а аркана у нас маленькая еще, вот на счет нее и был вопрос.

- - - Добавлено - - -

мне понадобилось траев 6, чтобы понять, что дамажит на третьей фазе: он дает медленный "бодок", который роняет всех на землю, пробивает, и кладет 4 больших круга вокруг. если научиться доджить лишь ее, то дальше начинается тупой фейсролл, т.к. кроме этой атаки больше ниче не дамажит. ну еще 2 круга, но из них можно выйти пешком. крестик не дамажит, квадратик и сковородка тоже. "наруто" еще пробивает, если нарвался на оригинал. ну и дот по ночам. и все.
    Показать
    Пока спорить не буду, мало была, да и я в основном слежу за пати, а не за боссом.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Какие гравы, если не секрет, речь же про аркану?
    Последний раз редактировалось Doremi; 14.05.2021 в 21:05.

Два захода имелось ввиду, траев было штук 10).
    Показать
    понял. хоть убили?

Берса мне тестить не надо). Я итак хорошо знаю цифры, а аркана у нас маленькая еще, вот на счет нее и был вопрос.
    Показать
    потестил.
    не, я был не прав. на одинаковой СА с одинаковым кол-вом мастерки аркана под смертью и твистед фейтом бьет 20кк там, где берс под яростью и зазубренкой шлепает 80кк. в первом случае кш 100%, как и во втором.

Какие гравы, если не секрет, речь же про аркану?
    Показать
    3 титан, 3 морген, 1 императрица, 2 тяжелая.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.05.2021 в 21:14.

понял. хоть убили?
    Показать
    неа)))

3 титан, 3 морген, 1 императрица, 2 тяжелая.
    Показать
    ясно

неа)))
    Показать
    мы на этой неделе в среду сбегали. можем со следующей недели вместе бегать, если хотите.

мы на этой неделе в среду сбегали. можем со следующей недели вместе бегать, если хотите.
    Показать
    Если честно после этой недели я даже не знаю, стоит ли оно того(.

Если честно после этой недели я даже не знаю, стоит ли оно того(.
    Показать
    на самом деле он легче бельгануса, просто народ еще привыкает. ходите, конечно, иначе вообще не понятно, зачем в это играть.

вы кстати, заценили фишку, что меточки - это не всегда меха с сейв-зонами? иногда нужно просто ими коснуться, чтобы не вайпнуться. а внешне мехи никак не различаются, лол :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 14.05.2021 в 21:25.

на самом деле он легче бельгануса, просто народ еще привыкает. ходите, конечно, иначе вообще не понятно, зачем в это играть.
    Показать
    прошли, неожиданно с первого трая))

- - - Добавлено - - -

вы кстати, заценили фишку, что меточки - это не всегда меха с сейв-зонами? иногда нужно просто ими коснуться, чтобы не вайпнуться. а внешне мехи никак не различаются, лол :D
    Показать
    пока не заметили)

Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права