Страница 68 из 78 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ну так я про это и писал в изначальном посте: чтобы ее выполнить, не нужно бегать с пкм - просто левым кликом 1 раз нажимаешь в нужную сторону и все - меха выполнена.
    Показать
    Нажимаешь зачем? Механику точного позиционирования взгляда в изометрической игре на мышке. Затем что ее придумавшему надо к врачу обратиться?
    а там не нужен высокий
    Показать
    Ну да зачем он, например высокий лвл колоды пиратов дает баф скорости атаки сравнимый с стремительность3. Лажовое усиление)
    Во втором - надо молиться на колоды с выбором золотой карты, и бегать во все рейды и подземелья бездны на том кол-ве персов, на котором позволяет время
    Показать
    Зачем? Ты рак вылечишь этим, ради чего такие усилия?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Зачем? Ты рак вылечишь этим, ради чего такие усилия?
    Показать
    ну так гриндилки созданы для того, чтобы ученые могли убивать стресс, который накапливается из-за того, что им на работе приходится синтезировать лекарство от рака. с этой точки зрения лост арк может помочь вылечить рак.

ну так я про это и писал в изначальном посте: чтобы ее выполнить, не нужно бегать с пкм - просто левым кликом 1 раз нажимаешь в нужную сторону и все - меха выполнена.
    Показать
    Чтобы её выполнить просто берёшь механиста в пати. На 2-ой стяжке он садится в пушку и плевать он хотел на эту вашу меху. После в соло добивает босса. Изи.
    Принесите волку три камня...

Так а нафига, если меха сводится к одному левому клику.

У меня пока что не всегда получалось. И кроме меня там ещё 3 рандома. Я лучше просто возьму механиста и забью болт на эту упоротую меху. Кто хочет - пусть проходит, но без меня.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Один раз прошли без мех, второй раз разбежались по углам - умерла только метка. Больше трагедии делают, как по мне.

надеюсь, что эту тему читает много народу, и они разнесут весть о том, что для прохождения мехи достаточно одного лкм в нужном направлении.

надеюсь, что эту тему читает много народу, и они разнесут весть о том, что для прохождения мехи достаточно одного лкм в нужном направлении.
    Показать
    Это была вроде 2-ая неделя аврельсуд. Значит снова мы увидим её не скоро.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Чтобы её выполнить просто берёшь механиста в пати. На 2-ой стяжке он садится в пушку и плевать он хотел на эту вашу меху. После в соло добивает босса. Изи.
    Показать
    Да осталось достать меха) надо с арены позвать, все время меня задалбывают станом на год и ракетой.
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    второй раз разбежались по углам - умерла только метка
    Показать
    Это больше не работает после патча, людей стягивает к метке со всей площадки.
    Показать
    100% (нет)

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это больше не работает после патча, людей стягивает к метке со всей площадки.
    Показать
    Проходили вчера. Метка стояла в левом нижнем углу, мы - в правом верхнем, в оковы кинуло и всё.

Страница 68 из 78 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права