Страница 65 из 78 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Два слова о баттлпассе: неоновые ножи.

Ждал их ещё со ввода йона на ру (т.е. почти год), когда увидел обзор внешек на кр.
    Показать
    Там арфа просто аххх.) Редко нравится оружие и внешки их почти не покупаю, но вот эта...))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Может ты элегию бафнул? Без понятия, правда, работает ли там этот ласт трипод.
    Показать
    Трипод работает. А вот на Аврельсуд, кстати, надо бы проверить. Мы как раз еще не ходили на этой неделе.

Искатель Ковчега
    Два слова о баттлпассе: неоновые ножи.

Ждал их ещё со ввода йона на ру (т.е. почти год), когда увидел обзор внешек на кр.
    Показать
    Это что как то изменит, что она Карлсон? Ну изящнее лопасти станут... Возьми на клинка катаны, вот это реальная вещь, или луну барду, да.
    Последний раз редактировалось Bravad; 03.06.2021 в 14:36.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Это что как то изменит, что она Карлсон? Ну изящнее лопасти станут... Возьми на клинка катаны, вот это реальная вещь, или луну барду, да.
    Показать
    На ауке можно взять сколько угодно, на всех твинов хватит

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    что у тебя там развалилось?
    Показать
    У меня ничего, а вот у вас с носом проблемы, вырос.
    и потом еще где-то немного хп остается
    Показать
    14я полоска это немного хп?
    Вы бы лучше сами со своими кураторами поорганизованнее работали
    Показать
    Организованнее на какую тему?)
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не все идеи и решения разработчиков удачны, что уж поделать.
    Показать
    Это не идея и не решение, это вопрос банальной адекватности, психического состояния для нахождения в социуме. Каким образом запихивание механики для управления от 1го лица wasd в изометрию это решение? По моему это повод к врачу обратиться.
    PushkarMg, мой твин - чекай
    Показать
    Не интересно, ты себя скомпрометировал, и судить о том что у тебя нарисовано а что добыто в игре нельзя. А сидеть в игре и тыкать ~2 часа реального времени по патям чтобы тебя взяли 1370м дд просто в пати это странное занятие.
    И он им далеко не всегда помогает на аргосе в чём лично убеждался.
    Показать
    Да ты прав, но основная масса игроков такая и им все равно что ты прав.
    чай не благоторительная организация, в убыток держать игру не станут.
    Показать
    Есть другие способы заработать с помощью наличия у тебя актива. Например найди ка попробуй отчет об уплаченных налогах, например днс, компании Мейлру ру групп за 2020й.
    не дезинформируй
    Показать
    речь была про нашу вселенную а не про твою выдуманную. В нашей довольно сильно всякий графен портит обзор во время боя.
    или ныть на форуме какой сложный аргос.
    Показать
    А зачем ныть о том куда ты не ходишь?)
    Но ты же не играешь на сапорте, значит далеко не все они никчемные.
    Показать
    Я по скилу - элита лост арка, мне сапортом играть не барское дело да нормальный сапорт это всегда легкий вин, мне вот на арене иногда попадается, очень легко выиграть с хорошим сапортом а уж моба побить тем более, но это так попадается раз в месяц, рассчитывать его в пати увидеть нет смысла, с 99% тебе попадется стандартый ла сапорт, который лучше бы дд играл.
    Нужны дд с мощными ультами и кучей грав и сап чтобы дал макс бафы в нужный момент.
    Показать
    Только вопрос зачем таким дд туда ходить) Явно для их буста там падают копейки, за картами чтоле? Так там тоже далеко не всегда хорошие колоды бывают.
    там есть сокры, говорят их ульта приличный урон наносит.
    Показать
    Она медленно бьет, а если урон летит не быстро, то механика не скипнется никак. Есть такая тема, например в Пучине, если черепаху быстро заультовать после 1х часов, то вторых может не быть, а могут и быть на лоу хп с неуязвимостью - не очень понимаю как это работает.

Но ваша бригида форумных дешевых бойцов, нарвалась на вашу вечную проблему, из вас лгуны никакие. Надо было врать что вы 1е стрелки проходите, потому что 2е на 7 полоскам по моему начинаются а 1е стрелки пройти реально раза с 3-4го, а уже после 1х стрелок начинаете ультить, тогда бы теоретически можно было успеть, потому что что то типа такого работает. Но вы не продумали этот момент и вранье развалилось из за некачественного источника. И 2я ваша проблема палевность одинаковых постов и единодушия, никто не написал что он зашел и его приятнуло и убило, все пишут как они это обошли уже успешно за 1 день)
    Знаешь вот это вот ощущение когда маленький с дуру жуку лапки оторвал и смотришь как он корячится, пытаясь нормально врать в вашем случае. Это какое то садистское удовольствие, чувствую себя нехорошим человеком.
    Показать
    А я ждал засунут ли бесплатные костюмы в матрешки, чисто по приколу) Я кстати так и не понял куда тыкать в чудо ивенте, есть 500 аккумуляторов тыкаю в открыть замок 260 - ничего не происходит.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.06.2021 в 15:13.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Но ваша бригида форумных дешевых бойцов, нарвалась на вашу вечную проблему, из вас лгуны никакие. Надо было врать что вы 1е стрелки проходите, потому что 2е на 7 полоскам по моему начинаются а 1е стрелки пройти реально раза с 3-4го, а уже после 1х стрелок начинаете ультить, тогда бы теоретически можно было успеть, потому что что то типа такого работает. Но вы не продумали этот момент и вранье развалилось из за некачественного источника.
    Показать
    А если я тебе видео запишу на следующей неделе ты уткнешься и сольешься с этого форума? Да/нет? )0

Странник Аватар для Kaifat
    365, бери вещички и вали нахер, форумный оппозиционер. Голословные обвинения во лжи от тебя не стоят ничего. Так что чао, буратина. Если ты нубасоид и не можешь сам пройти, то сиди и не вякай на других.
    muck fail.

Это не идея и не решение, это вопрос банальной адекватности, психического состояния для нахождения в социуме. Каким образом запихивание механики для управления от 1го лица wasd в изометрию это решение? По моему это повод к врачу обратиться.
    Показать
    Это идея внести разнообразие в механику босса. Идея оказалась неудачная.

Не интересно, ты себя скомпрометировал, и судить о том что у тебя нарисовано а что добыто в игре нельзя. А сидеть в игре и тыкать ~2 часа реального времени по патям чтобы тебя взяли 1370м дд просто в пати это странное занятие.
    Показать
    Чем это скомпрометировал? Что апнул твина до 1370 спустя такое огромное время после ввода папуаники? Так нарисуй и себе. Я ж сказал ещё вчера, что прошёл уже 2ф на мейне и 1ф на всех твинах. Все твины были 1370 (два из них уже 1385), по 2ч на поиск пати тратить не мог - не успел бы пройти к тому моменту, как я написал про это на форуме.

Да ты прав, но основная масса игроков такая и им все равно что ты прав.
    Показать
    Целый месяц все мои твины успешно находили себе пати на аргоса с 1370гса. А рачьё 1400 на 1ф пускай и дальше собирает таких же 1400 раков туда.

речь была про нашу вселенную а не про твою выдуманную. В нашей довольно сильно всякий графен портит обзор во время боя.
    Показать
    Ты только что сказал, что на аргоса не ходишь, но рассуждаешь об его механиках и атаках. Мне как бы получше это знать.

А зачем ныть о том куда ты не ходишь?)
    Показать
    Так сходи. В чём проблема? Апать 1370гс, лишать себя голды с морских и не ходить аргоса - это гениально.

Я по скилу - элита лост арка, мне сапортом играть не барское дело да нормальный сапорт это всегда легкий вин, мне вот на арене иногда попадается, очень легко выиграть с хорошим сапортом а уж моба побить тем более, но это так попадается раз в месяц, рассчитывать его в пати увидеть нет смысла, с 99% тебе попадется стандартый ла сапорт, который лучше бы дд играл.
    Показать
    Помню я твой скил - выжрать весь запас 45% банок на люмике плюс ещё костёр. Зато не сдох. Вот это скил - не сдохнуть на лёгком боссе обжираясь хилками по кд. Вчера мне на мехе на аргосе попалась пати 1400 "элит" типа тебя. Уже рассказывал. Был бы я тоже "элитой" - не прошли бы.

Но ваша бригида форумных дешевых бойцов, нарвалась на вашу вечную проблему, из вас лгуны никакие. Надо было врать что вы 1е стрелки проходите, потому что 2е на 7 полоскам по моему начинаются а 1е стрелки пройти реально раза с 3-4го, а уже после 1х стрелок начинаете ультить, тогда бы теоретически можно было успеть, потому что что то типа такого работает. Но вы не продумали этот момент и вранье развалилось из за некачественного источника. И 2я ваша проблема палевность одинаковых постов и единодушия, никто не написал что он зашел и его приятнуло и убило, все пишут как они это обошли уже успешно за 1 день)
    Знаешь вот это вот ощущение когда маленький с дуру жуку лапки оторвал и смотришь как он корячится, пытаясь нормально врать в вашем случае. Это какое то садистское удовольствие, чувствую себя нехорошим человеком.
    Показать
    Согласен, по части лжи - ты элита лост арка. Из нас же лжецы так себе, поэтому и не пытаемся затмить твоё величие в этой области.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    А если я тебе видео запишу на следующей неделе ты уткнешься и сольешься с этого форума? Да/нет? )0
    Показать
    Нет. Если ты гм скилом застопоришь фазу у босса или войдешь в особую копию данжа ивентовую или еще что то подобное, то знай что я про это знаю. Во вторых это крайней неадекватности механики не отменяет.
    Если ты хочешь чтобы адекватный человек ушел откуда то, ты можешь это адекватно обосновать и убедить его, тогда он уйдет. Для этого не обязательно дешевые жесты делать.
    Вон ниже 1го уже уносить можно)
    Чем это скомпрометировал?
    Показать
    Поведением.
    Ты только что сказал, что на аргоса не ходишь, но рассуждаешь об его механиках и атаках.
    Показать
    Прошел уже, правда я зря сундук открыл, думал там будут нужные реги а там нет, только бижа с плохими гравами и какие то реги на другие сеты которые явно для статиков, там надо подходить.
    Помню я твой скил - выжрать весь запас 45% банок на люмике плюс ещё костёр. Зато не сдох.
    Показать
    Лучше чем у большинства игроков в лост арк, так как мертвые не демажат. Кстати могу тебя шокировать под вечер я сожрал фиолетовые банки на Аргосе, но помни Евангелие)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 03.06.2021 в 18:20.

Нет. Если ты гм скилом застопоришь фазу у босса или войдешь в особую копию данжа ивентовую или еще что то подобное, то знай что я про это знаю. Во вторых это крайней неадекватности механики не отменяет.
    Если ты хочешь чтобы адекватный человек ушел откуда то, ты можешь это адекватно обосновать и убедить его, тогда он уйдет. Для этого не обязательно дешевые жесты делать.
    Вон ниже 1го уже уносить можно)
    Показать
    Indie, тебе гм возможности выдали? Чё не рассказываешь! Надо попросить чтоб и мне дали.

Поведением.
    Показать
    Я плохо себя вёл? Прости великодушно. Я даже и не в курсе был. А что такого я сделал?

Прошел уже, правда я зря сундук открыл, думал там будут нужные реги а там нет, только бижа с плохими гравами и какие то реги на другие сеты которые явно для статиков, там надо подходить.
    Показать
    Поздравляю. А то писал никто не берёт 1370 и пройти невозможно. С кем попал - 1400 раки или 1370 скиловые ребята? С сапами или без? Мвп отжал или топ дамаг хотя бы?

Лучше чем у большинства игроков в лост арк, так как мертвые не демажат. Кстати могу тебя шокировать под вечер я сожрал фиолетовые банки на Аргосе, но помни Евангелие)
    Показать
    Ничего, наберёшься опыта и расход фласок сократится. Тебе теперь предстоит долгий путь в 5 недель фарма на пушку.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Надо попросить чтоб и мне дали.
    Показать
    Ни тебе ни ему их не дадут, придется вашего куратора беспокоить, хотя возможно это просто понт, не факт что он будет беспокоиться по столь могучему поводу.
    А что такого я сделал?
    Показать
    Достаточно, чтобы я тебе не верил. А что сделал то сделал.
    А то писал никто не берёт 1370 и пройти невозможно.
    Показать
    Так там 1 пати была не русская и в поиск и 1 пати китайцев, ткнул на удачу к европейцам - взяли.
    С кем попал - 1400 раки или 1370 скиловые ребята? С сапами или без? Мвп отжал или топ дамаг хотя бы?
    Показать
    Сапорты хорошие были на удивление, ребята разные 1380-1400 я самый голодранец был по гсу.
    Screenshot_210603_162154.jpg

Страница 65 из 78 ПерваяПервая ... 1555636465666775 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права