Страница 63 из 78 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Уже прошёл дворец Аврельсуд. Механику выполнять не надо, она шизанутая на всю голову. Рассказываю что делать. Чел с меткой убегает на один край арены, остальные в противоположный. Над маной там где все дебафы есть дебаф и этой мехи с таймером. Когда таймер заканчивается юзаете пробел точно вовремя или более простой вариант - жмёте скил с антиконтролем. Щиток меха вроде работает, турелька меха точно работает. Испытание на наследие и передаваемое - можно подобрать твина с антиконтролем. Если делаете так, то на вас вешаются оковы, но не притягивает к цели, таким образом метеорит убивает тока одного. Один выживший дд способен в соло добить босса что я и сделал.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Какой Аргос, я на него не попаду. А я понял выдуманный мир, где дд с 1370 берут на аргоса в пати в которую идут сапорты. Ну блин ты же знаешь, я в другом мире живу.
    Показать
    Уже получается месяц как хожу всеми 1370 твинами на 1ф аргоса. Там валом рачья, кот. подавай овергир, сегодня видел от 1395гс в требованиях было, множество 1400+гс ходят только 1ф. Но также достаточно и патей, кот. берут и 1370 персов.

За сегодня уже прошёл мейном 2ф и всеми твинами 1ф. Настоятельно рекомендую всем ддшкам проходить аргоса в среду - сапов мало.

На одном твине забавный проход получился. Мех 1370гс, взяли в пати где куча 1400, есть 1414 и вообще там, наверное, почти все овергиры причём неслабые, таких как я может ещё 1-2 чела макс. Пошли без сапов, ну гс же большой, мы сильные, ща шапками закидаем. Ну я механист - мне по барабану. Сдох 1 раз на мехе, где в кружок становится надо, у меня так бывает, я временами забываю где вставал на распределении, ко второй такой мехе уже вспоминаю. Пати щиты не ставил, мне неудобно с ними да и не просили, схавал одну 45% банку. Выжили мы вдоём и за 2мин. до конца добили. У него благородный, у меня мвп яростный с ровно 20% дамага.

Так что хайгс не нужен, нужны гравы и нормальный билд. Чтобы был готов тащить в случае чего. На остальных твинах тащили уже вместо меня.
    Это мне еще надо купить шмотки с Аргоса с аукциона, проточить их до 1385 гса(классика лост арка - все покупай сам не играй), и тогда может на 1ю фазу возьмут.
    Показать
    Всегда одобряю такое желание. Мой мейн и твины с радостью продадут вам шмот, но не за копейки.
    Судя по видео обычный упоротый лост арковский босс - высокая скорость движения и спама с большим уроном, веселые механики но вроде тут пицца не рандомная, но говорят на 2й+ фазе все отыгрывается за звание самого упоротого.
    Показать
    У аргоса нет высокой скорости и спама скилов. Это тебе не бельганус, вот он максимально упоротый. Тебе нужно знать механики аргоса, знать его базовые атаки чтобы доджить урон, помнить свою метку и не забывать когда она меняется. Большая пица начинается после того как он поднимает голову кверху. У маленькой пицы 2 варианта, один простой, я его выучил и пробегаю, второй бегаю лишь частично. Там есть 4 точки, по кот. проходит последний и самый сильный удар, обычно просто становятся туда в зависимости от своей метки и сап даёт щиты, чтобы остальные более слабые удары не дамажили. Когда аргос исчезает ни в коем случае не стой в центре. После исчезновения он прыгает на рандомного игрока, зона посвечивается как на кальвентусе, задоджить очень просто. Либо после исчезновения он прыгает в центр и начинает механику с 8 сейф кружками или механику с минипицей, при этом зона не подсвечивается, тебя дамажит и накладывается дезориентация. Поэтому когда аргос вот так исчез - беги из центра.

На 2ф важна коммуникация, чтобы первая пати сообщала второй какую механику им надо сделать. Плюс парочка мини боссов - их меху надо знать. И немного новых атак самого аргоса. Вроде не шибко сложная 2 фаза.
    Принесите волку три камня...

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Уже прошёл дворец Аврельсуд. Механику выполнять не надо, она шизанутая на всю голову. Рассказываю что делать. Чел с меткой убегает на один край арены, остальные в противоположный. Над маной там где все дебафы есть дебаф и этой мехи с таймером. Когда таймер заканчивается юзаете пробел точно вовремя или более простой вариант - жмёте скил с антиконтролем. Щиток меха вроде работает, турелька меха точно работает. Испытание на наследие и передаваемое - можно подобрать твина с антиконтролем. Если делаете так, то на вас вешаются оковы, но не притягивает к цели, таким образом метеорит убивает тока одного. Один выживший дд способен в соло добить босса что я и сделал.
    Показать
    Спасибо доброму человеку за совет. PS/Каст ульты от притягивания не спасает как и зелье передышки. PPS/ Для самых за.. кхм упрямых можно выяснить будет ли притягивать если встать на самый край зоны поражения и вышагивать/выпрыгивать при начале падения метеора.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Уже прошёл дворец Аврельсуд. Механику выполнять не надо, она шизанутая на всю голову. Рассказываю что делать.
    Показать
    Мы просто после второго изнура скинули ульты и убили до мехи.
    Механики какие-то..

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Мы просто после второго изнура скинули ульты и убили до мехи.
    Механики какие-то..
    Показать
    На уравниловке? У меня твин не с фулл 4-мя макс гравами и рандомы тоже гравами не обвешаны как новогодняя ёлка. И мейн у меня бурст урон выдавать не в состоянии тоже. Я давал ульту вначале чтобы потом дать её второй раз в конце.
    Принесите волку три камня...

На уравниловке? У меня твин не с фулл 4-мя макс гравами и рандомы тоже гравами не обвешаны как новогодняя ёлка. И мейн у меня бурст урон выдавать не в состоянии тоже. Я давал ульту вначале чтобы потом дать её второй раз в конце.
    Показать
    На испытании.

Ну мы сначала пытались сделать меху и даже сделали. Она простая на самом деле, первая во всяком случае. Теперь нужно просто встать вплотную к телу с 3-мя шарами, постоять секунды 4 и разбежаться. Там не нужно точно целиться и т.д. А потом поняли — чего мы страдаем, когда у нее хп-то остается писечка и просто шотнули ее за два изнура.

С рандомами ходить я бы не рискнул.

если дойдет до 2й мехи, тот у кого метка бежи в одну сторону, остальные в другую, он умирает, вы добиваете. прямо щас так сделали.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    если дойдет до 2й мехи, тот у кого метка бежи в одну сторону, остальные в другую, он умирает, вы добиваете. прямо щас так сделали.
    Показать
    Точно, точно, точно, точно ?
    \\\ 1-ух можно скипнуть отойдя в другой край. 2-ую придется лучиками страдать, или стянет.
    \\\ Прошли тупо соблюдя все мехи =\
    p.s С РАНДОМАМИ!!!!!111
    Последний раз редактировалось TicTonic; 03.06.2021 в 00:32.

в чате тоже писали что стягивало, знакомые тоже так сказали. в итоге мы отошли, нас заморозило, но ни урона, ничего. просто разморозились и пошли добили.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    в чате тоже писали что стягивало, знакомые тоже так сказали. в итоге мы отошли, нас заморозило, но ни урона, ничего. просто разморозились и пошли добили.
    Показать
    Может ты элегию бафнул? Без понятия, правда, работает ли там этот ласт трипод.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Может ты элегию бафнул? Без понятия, правда, работает ли там этот ласт трипод.
    Показать
    не знаю, все возможно. другой парень в дис скинул клип, его там вообще тупо телепортирует D типа экран темнеет, и происходит тп. хаха
    я последнее время бегаю с другим триподом на элегии. четкая штука, оч удобно, нажимаешь конкретно тогда, когда надо, скил готов как раз когда спадает щит.
    Последний раз редактировалось Shmitok; 03.06.2021 в 01:18.

Страница 63 из 78 ПерваяПервая ... 1353616263646573 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права