Страница 3 из 78 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Осталось понять, что же в таком случае должны давать за донат
    Показать
    У лидера по этому параметру на пк, вобще мало чего полезного дают за него. Что наводит на простую мысль, что заработок с доната это не его обязательность а нужность самой игры большому количеству игроков. Тут проблема в конкуренции, у тебя так себе игра - в которой игроки не крафтят расходку например. а покупают ее из воздуха, чем ты конкурировать собрался за базу которая готова кормить требующих донат? Эта база она одна на всех.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сразу видно ты не фармишь игресиона.
    Показать
    Недавно ходил 3 раза, пока был бонус на 2ю душу, падало 3 алмаза с души.
    Итого 500-600 голды как и сказал человек выше.
    Показать
    Ни ты ни человек выше не играете, откуда вы знаете?
    И шанс на т4 граву есть
    Показать
    Шанс в лост арке это анекдот, поэтому мог не упоминать) Это помимо того что тебе упадет грава которая 50 годы на ауке стоит, на мега полезную способность.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ни ты ни человек выше не играете, откуда вы знаете?
    Показать
    Да, братюнь, так не играю, что закрыл на этой неделе весь необходимый контент — 2 героика, 2 испытания и 1-ю фазу Аргоса. Плюс 6 героик гвардов на 2-х моих 1300+ персонажах.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    У лидера по этому параметру на пк, вобще мало чего полезного дают за него.
    Показать
    Ну и что? А у мобилок, например, один единственный человек может передонатить всех пользователей не самой плохой ПК игры скопом. А еще есть примеры удачных и неудачных подписных игр или игр, которые надо покупать, и даже таких, которые на твоем компе биткойны фармят, пока ты в них играешь. Это не тиражируеся же, нет серебряной пули.
    Есть комьюнити, есть модель монетизации. Они либо подходят друг другу и тогда игра живет, либо нет и тогда она закрывается. Говорить что игра кому-то что-то должна (ну разве что кроме принципиальной проходимости вменяемым процентом населения) по меньшей мере странно.

Временно заблокирован (только чтение)
    я в течение прошедшего месяца по фану закрывал на семи 915 твинах+основа по 2 морских+каша. Причем, к субботе твины уже заканчивались. Я через силу хожу в хаосы даже на основе. Единственный контент, который меня прикалывает, это рейды бездны, подземелья бездны и гварды.
    Моя статистика по рандомам в активностях 2 морских+каша такая - 80% заходов успешны. Причем 30% из этих заходов были с минимальным овергиром (960 пару человек). С фулл 915 было только заходов 8-9, но все с первого раза, т.к. набирал я и набирал не по гс, а по наследию и гравам. Т.е. не такие уж рандомы и конченые. Причем, сами понимаете, 3 недели я занимался этим на 915 твинах, пока морские не порезали. Мне очень грустно, что морские порезали, т.к. это уменьшает лично для меня количество чисто-фанового контента в игре.

Все твины запакованы в 2-3 фуллгравы, одна из которых - тяжелая броня, чтобы экономить на банках. Статы идеальные. Самоцветы четвертые (2 захода на 15 этажей в героик в путь пламени было достаточно на все 7 твинов) и по ~70% триподов 4 лвла. На этой неделе я собрал по сету гнева кайшура (ярость кайшура на аватара) на сноровочные классы и по морскому - на классы через мастерство, хотя они больше даже и не нужны, т.к. данжи порезали. зато увидел че такое кишка на 1500+ мастерства)))

Итого "запаковка" твинов обошлась мне от 1 до 3к голды на твина, в зависимости от твина.

Фарм голды не является моей целью, скорее просто как сопутствующий ништячок. Моя неделя началась с того, что я купил фуллкупальник на фуру с аука за 10к голды. Но при этом, мне все равно хватило голды, чтобы доточить основу до 1370 и закрыть бараша. А это при том, что я стараюсь держать голду в нуле. По балансу на этой неделе я вышел в 81 голду :D

Т.е. для меня это игра, где ты по фану ходишь в нормальные данжи (теперь не нормальные, т.к. их порезали), а потом с широкой лыбой тратишь деньги на ауке. Вот только играю часа по 4 в день, что не мало.

Фигово то, что твинов люблю больше, чем основу. И даже не потому что она зарезана, а потому что надоела.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так про наследие был сарказм, я слишком часто вижу, что даже с высоким наследием люди твинов могут одевать как попало, расходки не иметь, забивать на мехи.
    Показать
    сначала на гравы и статы смотри, ну и на внешку, потом на наследие. если у человека это есть, значит он любит твина, а значит - умеет играть на нем.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Я тут в другой теме, одному гуру этой игры пыталась доказать кое-что, вот он всё никак успокоится не может. Кстати, вчера первый раз увидели тёмную акерию, закрыли со второго трая). А ты продолжай ходить по кругу.
    Показать
    Когда первый раз видишь темную акерию, надо рассказывать не про то, с какого трая вы закрыли...
    смотри какая лыба у дуала, будто в лотерею выйграл))

мы пытались собрать коллекцию скринов, как человек втыкается лицом в мягкость, но вышло не так красиво - этот лучший. А половину скринов запороли щиты барда, которая в этом не участвовала :D
    PS: почему режим фото не работает в рейде - не понятно.

Ну и дамаг там все же гораздо выше, чем в обычке+уровниловка.
    Показать
    я в обычке на прошлом патче фейсролил 840-ми. на уравниловке даже проще.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 14:48.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я в обычке на прошлом патче фейсролил 840-ми. на уравниловке даже проще.
    Показать
    Хорошо, что ты так умеешь). Но по факту уравниловка сложнее, т.к абсолютное большинство игроков ходят в горнило 870+, а не 840. Ну и как я увидела по твоим постам, у тебя тяжелая броня, у меня только у одного твина стоит. А какой-нибудь аркане/дх с титаном (и возможно големом) там попа боль.

- - - Добавлено - - -

Когда первый раз видишь темную акерию, надо рассказывать не про то, с какого трая вы закрыли...
    Показать
    Да это одному человеку было очень важно, чтоб поймать меня на том, что я не хожу в новый контент, вот и написала.)

- - - Добавлено - - -

смотри какая лыба у дуала, будто в лотерею выйграл))

мы пытались собрать коллекцию скринов, как человек втыкается лицом в мягкость, но вышло не так красиво - этот лучший. А половину скринов запороли щиты барда, которая в этом не участвовала :D
    PS: почему режим фото не работает в рейде - не понятно.
    Показать
    Лисички там огонь, конечно)).

Хорошо, что ты так умеешь). Но по факту уравниловка сложнее, т.к абсолютное большинство игроков ходят в горнило 870+, а не 840. Ну и как я увидела по твоим постам, у тебя тяжелая броня, у меня только у одного твина стоит. А какой-нибудь аркане/дх с титаном (и возможно големом) там попа боль.
    Показать
    я на основе тоже вторую тяжелую таскаю на новые подземелья, барана и героик-горнило. экономия на банки делает контент более фановым, т.к. нет мыслей мол "я пофанился на 100 голды"

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    я на основе тоже вторую тяжелую таскаю на новые подземелья, барана и героик-горнило. экономия на банки делает контент более фановым, т.к. нет мыслей мол "я пофанился на 100 голды"
    Показать
    Синие банки на черном рынке по 3 голды... Ну и собирать тяжелую броню на нынешнем контенте профитно разве что 3-ей гравой, и то ты потеряешь достаточно много урона и потратишь гораздо больше денег, чем на банки, но это мое мнение. Вообще тяжелую броню признаю, как граву только для бардов/палов или на релик биже, голде с натягом при большом количество голды.

Синие банки на черном рынке по 3 голды... Ну и собирать тяжелую броню на нынешнем контенте профитно разве что 3-ей гравой, и то ты потеряешь достаточно много урона и потратишь гораздо больше денег, чем на банки, но это мое мнение. Вообще тяжелую броню признаю, как граву только для бардов/палов или на релик биже, голде с натягом при большом количество голды.
    Показать
    я просто фиоловым дропом из хаоса вторую тяжелую собрал. А дамага и так вагон, я даж не парюсь.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Тяжелый случай. Эх, неспроста так граву назвали.

А вот у меня тыкнуть пушку с шансом 10% стоит 2440 голды по рыночным ценам. В банках это примерно 600 зеленых или 190 синих по цене аука. А если мониторить и скупать припасы лекаря с Мари, то выйдет примерно 17 ларцов по 25 синих внутри, то есть 425 синих банок.

Это я к чему? А к тому, что 1 тык пушки (который зафейлится с шансом 99%, конечно же) обеспечит тебя и твоих твинов банками на месяца так два-три, а то и все четыре. И это всего лишь только 1 тык. А ведь там этих тыков-то надо штук 10. И еще потом 5 частей брони столько же. И это только +5 ГСа, а ГСа надо много.

Короче, я не знаю насколько надо быть крохобором, чтобы экономить в этой игре на банках, при этом тратя на заточку чуть ли в 1000 раз больше.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Да, братюнь, так не играю, что закрыл на этой неделе весь необходимый контент — 2 героика, 2 испытания и 1-ю фазу Аргоса. Плюс 6 героик гвардов на 2-х моих 1300+ персонажах.
    Показать
    А мог сделать что то полезное)
    Ну и что?
    Показать
    Что написано в посте выше, чем ты конкурируешь за этого человека, если у тебя игра работает так себе, сдизайнена так себе? Этот человек он по количеству не увеличивается от того что ты игр навыпускал много.
    Говорить что игра кому-то что-то должна (ну разве что кроме принципиальной проходимости вменяемым процентом населения) по меньшей мере странно.
    Показать
    Более странно чем текущее положение ла в России? Способ ее разработки и издания. По моему куда менее странно, все таки опытные игроки. которые сами по себе умны, они хорошо разбираются в вопросе в целом, благодаря опыту и пониманию механизмов работы.

Страница 3 из 78 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права