Показано с 1 по 10 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Бижа дорогая и на две нужных гравы её мало, соглашусь. Но, мониторя по-тихоньку аук, моя мини кпшка собрала 2-е третьих гравы и одну 2-ую (классовую), не топ, конечно, но дамага за глаза. А на феоны сейчас грех жаловаться, насыпали их очень прилично.
    Показать
    Всё от ГСа зависит.
    Чем выше ГС - тем больше ты сам нуждаешься в гравировках.
    С 1.5 гравами на 1400+ ГСе - вижу каждый день таких и я их своим 1385 скаутом с 2.5 гравами передемаживаю, но суть в том, что все эти 1400+- с 1.5 гравами - с наследием 100+, а это те самые новички которые пришли с паладином +- скаутом.
    Я на Аргоса первый раз пошел с 15 классовой и половиной голема и ничего.
    Просто дальше, если честно, ничего не поменялось в плане фарма общего контента (гварды, хаос...). Принципиально под Аргоса, Генералов и дальше контент собирать - да, но в целом, в мире, тебе это ни горячо, ни холодно. Да и дальше будет, я надеюсь, ввод новых фич в игру, для получения бижутерии, гравировок и прочего.
    Нам пока много фиксов под патч на Ру не завезли. Мы бомжуем.
    p.s я тут на все Феоны фетранитов голем\морген скупил. Так у меня ни один 6\6 не сделался, а вы про 3+ гравы говорите. Меня бомбит не представляете как =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 08.05.2021 в 22:53.

Ваши права