Страница 4 из 78 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Короче, я не знаю насколько надо быть крохобором, чтобы экономить в этой игре на банках
    Показать
    а я не экономлю. у меня и так по сто банок на всех. просто с тяжелой они не тратятся, а на ее сборы я не заплатил ни копейки. да и без саппорта и без хотя бы второй тяжелой бараша (точнее лосяша) в актуале не убить.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 17:24.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Что написано в посте выше, чем ты конкурируешь за этого человека, если у тебя игра работает так себе, сдизайнена так себе? Этот человек он по количеству не увеличивается от того что ты игр навыпускал много.
    Показать
    Я тебя удивлю, но от того, что у кого-то в игре людей много, количество доната в общем случае не увеличивается. Игра или окупается или нет, это экзистенциальный опыт, нельзя "сделать как у Васи" и получить тот же результат. Свою стратегию получения прибыли можно сравнивать только с другой своей же или тестировать на противоречивость. Так вот, возвращаясь к первому твоему посту, на который я отвечал в этой теме, в рамках выбранной стратегии выдающиеся количества редких ресурсов и красивые внешки это донат-контент, поэтому если их будут дарить бесплатно и часто, это сломает входящий поток бабок => так делать не будут.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я просто фиоловым дропом из хаоса вторую тяжелую собрал. А дамага и так вагон, я даж не парюсь.
    Показать
    Нууу... Если нет желания дамажить больше, то это твое право. Если говорить про меня то, я не возьму в данж челика, у которого тяж. броня не третьей гравой, потому что он не дамажит столько, сколько его конкурент без тяж. брони. Это всё про новый контент.

- - - Добавлено - - -

да и без саппорта и без хотя бы второй тяжелой бараша (точнее лосяша) в актуале не убить.
    Показать
    Первая фаза проходится с сапом, без вся кой тяжелой брони. Ни у кого в паке не было.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Нууу... Если нет желания дамажить больше, то это твое право. Если говорить про меня то, я не возьму в данж челика, у которого тяж. броня не третьей гравой, потому что он не дамажит столько, сколько его конкурент без тяж. брони. Это всё про новый контент.
    Показать
    ты бард.

у меня на первой вкладке 3 титан, 1 императрица и 1 презрение. на второй просто 1 императрица и 2 тяжелая. и я беру на некоторые активности вторую вкладку, а не первую, как раз ради экономии времени. а банки экономятся сопутствующе.

и да, желания дамажить больше у меня нет. если бы было, я бы давно пересел с арканы.
    да и зачем, в игре, в которой ки с 250 мастерства берет мвп на героик-эльбере за 10 минут фарма

плюс гравы это уже давно не вопрос слотов, а вопрос голдозатрат. я купил купальник на фуру за 10к голда, потому что одна жалкая бижа на основу на ауке стоит в три раза больше. ах да, не стоит. ее просто нет.

Первая фаза проходится с сапом, без вся кой тяжелой брони. Ни у кого в паке не было.
    Показать
    в моем заходе четверо были без сапа. и без тяжелой у них шансов не было. хотя бы пока рандомы механики не освоят, что будет через пару недель.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 17:47.

ты бард.
    Показать
    Бард - основа. Основной твин - фурия. И еще много других дд классов твинов. Ну вот про вторую вкладку я и высказалась, в принципе. Первая- очень неплохой бюджетный вариант.

- - - Добавлено - - -

в моем заходе четверо были без сапа. и без тяжелой у них шансов не было. хотя бы пока рандомы механики не освоят, что будет через пару недель.
    Показать
    Без сапа не ходила, не знаю, если честно. Да и не пошла бы).

- - - Добавлено - - -

ты бард.
    Показать
    Кстати, откуда инфа, что я бард?) Я вроде нигде не писала.)

Первая- очень неплохой бюджетный вариант.
    Показать
    так обе вкладки бесплатные

- - - Добавлено - - -

За всё время игры очень мало в рандомах видела адекватных бардов. Никого не хочу обидеть, они, конечно, есть.
    Показать
    Если говорить про меня то, я не возьму в данж челика, у которого тяж. броня не третьей гравой, потому что он не дамажит столько, сколько его конкурент без тяж. брони.
    Показать
    эти 2 поста тебя выдали.

эти 2 поста тебя выдали.
    Показать
    Подловил). Хотя я знаю в достаточной мере всех дд/сапов, которыми играю, частично знаю тех, которыми играет парень. У меня есть бард, фурия, мех, сумка, аркана, берс и дуал.
    Показать
    Знаю). У меня, как у барда их вынужденно две...

Знаю). У меня, как у барда их вынужденно две...
    Показать
    вторая с третьим новым рассветов в хаос?))

вторая с третьим новым рассветов в хаос?))
    Показать
    У меня основная вкладка - третий экстаз и третий новый рассвет, во второй кантата, новый рассвет, засада +смертоносноть для хаоса).

У меня основная вкладка - третий экстаз и третий новый рассвет, во второй кантата, новый рассвет, засада +смертоносноть для хаоса).
    Показать
    понял, хорошо запакована. чувствуется влив по 15к+ за штуку голда в голдовую бижу)

- - - Добавлено - - -

Показать
    я не про бесплатность самих вкладок, а про бесплатность их содержимого
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 17:58.

Страница 4 из 78 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права