Страница 50 из 78 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Предсказываю ответ: "Тут не в невезении дело. Просто это настолько низок уровень среднего игрока в лост арк. Вы играете на форуме и рассказываете сказки как всё хорошо. Я же реально играю в игру и вижу насколько плох обычный игрок. А других и не будет - все хорошие уже давно разбежались, онлайн очень низкий, игра умирает."
    Показать
    Слабые притягивают слабых. Сильные - сильных. Ранее, чтобы закрыть "золотые" активности твинами (3 штуки) мне надо было два дня. Вчера, я справился за 4 часа. И это уже правило, а не исключение.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Отсутствие 3.0?
    Показать
    А какая принципиальная разница между 3.0 и просто патчем с кастомным наполнением как было со стартом 2.0?
    Знаю 2 игры, где ломается шмот и, в которою играют до сих пор. Плюс еще 2, где шмот меняется постоянно.
    Показать
    Но уже к сожалению фейл, очень неудачный пример был приведен, который выставляет ла в очень невыгодном свете, потому что системы реально похожи там тоже дорогая и ценная заточка еще и вещи ломались. Так что премии не видать.
    Потому что ты сам приводишь в пример себя)).
    Показать
    А кого мне приводить) глобально то речь не обо мне.
    А кто-то говорил, что в игре нет раков и фейлов?)
    Показать
    Да, мне написали буквально что подобная ситуация это большая редкость, можешь пролистать именно так и написано. Эта большая редкость происходит каждую неделю на 1 персонаже, уже много недель подряд.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Предсказываю ответ: "Тут не в невезении дело. Просто это настолько низок уровень среднего игрока в лост арк. Вы играете на форуме и рассказываете сказки как всё хорошо. Я же реально играю в игру и вижу насколько плох обычный игрок. А других и не будет - все хорошие уже давно разбежались, онлайн очень низкий, игра умирает."
    Показать
    Ты забыл что нарисованную голду и ресурсы выдают со слов на форуме, за нафармленную твинками на этом, что на скрине. Ведь контекст именно про это был. Вобще у тебя в постах это постоянно, то контекст пропадает, то причина пропадает, какие то они сухие.

Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Слабые притягивают слабых. Сильные - сильных. Ранее, чтобы закрыть "золотые" активности твинами (3 штуки) мне надо было два дня. Вчера, я справился за 4 часа. И это уже правило, а не исключение.
    Показать
    365-ый святой человек, принимает весь удар на себя, стягивает к себе в пати большую часть нубов и раков дабы остальные могли почаще играть с нормальными людьми. Вот сегодня заскочил в первую пати в подводное святилище, прошли быстро и без фейлов. Вышел, смотрю - ещё одна почти готовая пати туда же, быстро свапнулся на другого твинка, запрыгнул в ласт слот и тоже прошли быстро и без единго фейла. А остальные твины уже соскочили с водной иглы и приступили к аргосу.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ты забыл что нарисованную голду и ресурсы выдают со слов на форуме, за нафармленную твинками на этом, что на скрине. Ведь контекст именно про это был. Вобще у тебя в постах это постоянно, то контекст пропадает, то причина пропадает, какие то они сухие.
    Показать
    Извини, я не настолько хорош в форумном словоблудии как ты, я лишь жалкий дилетант.

Так что там по твоему "особому пути", ещё не апнул 1370 на мейне? Судя по свежему скрину с подводного похоже что нет. Чего ждёшь?
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ну апнет он 1370 и что? Его даже в твинопати не возьмут с одной гравой. Вчера ходил твином, у каждого в рейде было по 3 гравы 3 лвл. А у него что? 70к на балансе?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    а ты так уверен в планах корейцев на игру? В 2.0 тоже было много чего удивительного и неожиданного, так что утверждать что будет, а что нет - нерезонно.
    И уж тем более копить как бабка "на черный день", ходя в отребье, в итоге отдать все государству - дело такое.

на счет грав - я пишу это в адрес человека, который играет с 19-го года.
    Показать
    Я уверен, что в корее сидят не совсем дураки и им хватило фейла у себя, чтобы точно понять, что можно делать, а что делать не стоит.
    Копить я тоже смысла не вижу, это не "игра вдолгую" получается, а какое-ио синдром отложенной жизни.

Какая разница, как давно чел играет, у него обязаны быть гравы? Нет.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Какая разница, как давно чел играет, у него обязаны быть гравы? Нет.
    Показать
    Ну ты знаешь, играть и не собирать гравы — это как достать шахматную доску и начать на ней колбаску резать, или забивать ракеткой для настольного тенниса гвозди. То есть сама игра есть, усилия прикладываешь, но результат не совсем тот, что бы заложен в изначальной концепции. Тогда уж проще не браться играть вообще.

Вот как 365-й. Ему дают теннисную ракетку и мяч. Он мячик кладет в карман (а то вдруг украдут), а ракеткой садится и начинает себе по лбу бить, при этом крича на всю округу какая хреновая игра, какие плохие игроки и вообще на дворе 21-й век и все сделано для людей, а я тут сижу и у меня уже шишка растет, помогите.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну ты знаешь, играть и не собирать гравы — это как достать шахматную доску и начать на ней колбаску резать, или забивать ракеткой для настольного тенниса гвозди. То есть сама игра есть, усилия прикладываешь, но результат не совсем тот, что бы заложен в изначальной концепции. Тогда уж проще не браться играть вообще.

Вот как 365-й. Ему дают теннисную ракетку и мяч. Он мячик кладет в карман (а то вдруг украдут), а ракеткой садится и начинает себе по лбу бить, при этом крича на всю округу какая хреновая игра, какие плохие игроки и вообще на дворе 21-й век и все сделано для людей, а я тут сижу и у меня уже шишка растет, помогите.
    Показать
    Неверно, ты рассматриваешь только с позиции "чел активно играл но не собрал ничего". Я понемногу играл в 1.0, как видно из даты моей реги и первым постам, но не накопил тогда денег на гравы, не накрабил миллионы ресов и голды, не взял себе всех моряков и корабли, в общем кучу чего не сделал. Я заходил, делал всякие квесты, ходил в хаос (который был просто данжем с боссом), дох на хранителях, понемногу апал гс в йоне и не особо смотрел, что там за гравы, какие нужны и т.д. Ну т.е. у меня не было ни голды, ни необходимости гравы покупать. И когда уже в 2.0 я вернулся, у меня естественно нет всех третьих грав.
    И скажу честно, нафиг они не нужны в 2.0, если не стремишься собрать 4*3 грав.

Это примерно тоже самое, что говорить "а почему у тебя репутация со всеми нпс не прокачена, с 1.0 дали несколько миллионов сердоликов", "почему у тебя нет 10 линкора", "почему у тебя нет всех лег моряков, можно же их за дублоны с 1.0 выкупить".

Дальше какие вопросы будут, почему поместье не макс лвл или почему не апнул 1500гс? Почему не собрал голд колоду на 18лввл?
    Вон в соседней теме или тут адепты 2к игроков обсуждали, что средний игрок это 1415+ с топ гравами. Ну отлично, пусть живут в своем мирке дальше, у меня скаут только 1360 скоро преодолеет.

Я не одобряю сидеть на куче голды без дела, но на 70к сколько хороших грав сейчас прокачать можно до 3 ур? Про 4 ур молчу, там максимум 1-2 гравы получится.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 13.05.2021 в 17:55.

Наследник Эсдо
    с позиции
    Показать
    Люблю такие фразы =)
    По сути получается так: игра-реал-игра.
    Всё. Можно дальше ничего не писать =)

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    А какая принципиальная разница между 3.0 и просто патчем с кастомным наполнением как было со стартом 2.0?
    Показать
    Печалька, что ты не понимаешь. Вкратце: 1.Если ты просто переходишь (к примеру) на т3, и т2 ресы у тебя остались, то их можно продать, отдать твинам; когда поставили 2.0 ресы, дублоны, моряков забрали и поменяли их на "штучки" для обменника 2. Твой сет опустили на грейд ниже с 2.0. Это самые главные отличия.

неудачный пример был приведен, который выставляет ла в очень невыгодном свете, потому что системы реально похожи там тоже дорогая и ценная заточка еще и вещи ломались.
    Показать
    Сам то понял, что написал?)) Там тоже плохо, поэтому ла в невыгодном свете))). Гениальный вывод. И прости, что привожу примеры, которые тебе не нравятся).

А кого мне приводить) глобально то речь не обо мне.
    Показать
    Мы обсуждали тебя в частности, и всех в общем.

Да, мне написали буквально что подобная ситуация это большая редкость, можешь пролистать именно так и написано. Эта большая редкость происходит каждую неделю на 1 персонаже, уже много недель подряд.
    Показать
    С теорией вероятностей знаком? Парень ходит 4 персами в подводное. Где-то раз в 3 недели бывают фейлы 1-2 раза (в любое время). С вводом папуаники были чаще, много новичков, сейчас меньше, научились многие. А вообще, хочешь свести фейлы к минимуму смотри с кем идешь, если у тебя в пати люди без наследия, норм грав и стат шанс фейла очень сильно повышается.

- - - Добавлено - - -

И когда уже в 2.0 я вернулся, у меня естественно нет всех третьих грав.
    И скажу честно, нафиг они не нужны в 2.0, если не стремишься собрать 4*3 грав.
    Показать
    Адекватному игроку достаточно иметь классовую 3-юю и одну дд граву 3-юю, ну или хотя бы последнее. Потому что кольца всего 2. Ну если ты хочешь, конечно, не тратить тонны денег на бижу и фетранит и при этом иметь хотя бы 3-3-1.

Это примерно тоже самое, что говорить "а почему у тебя репутация со всеми нпс не прокачена, с 1.0 дали несколько миллионов сердоликов", "почему у тебя нет 10 линкора", "почему у тебя нет всех лег моряков, можно же их за дублоны с 1.0 выкупить".

Дальше какие вопросы будут, почему поместье не макс лвл или почему не апнул 1500гс? Почему не собрал голд колоду на 18лввл?
    Показать
    Это вообще разные вещи, для игроков, идущих с тобой куда-либо важно только как ты одет: гравы, статы, а какие там у тебя моряки, всем до лампочки.

Вон в соседней теме или тут адепты 2к игроков обсуждали, что средний игрок это 1415+ с топ гравами.
    Показать
    И где ж такое было?)) Перевирать то не надо). Там было написано средний игрок 1370+, я писала про 1385+, а 1415+ с топ гравами (с 4-мя плюс гравами) - это топ).
    Я не одобряю сидеть на куче голды без дела, но на 70к сколько хороших грав сейчас прокачать можно до 3 ур?
    Показать
    А много и не надо. Классовые у него точно есть, а так нужно еще всего одна третья грава.

Я не одобряю сидеть на куче голды без дела, но на 70к сколько хороших грав сейчас прокачать можно до 3 ур? Про 4 ур молчу, там максимум 1-2 гравы получится.
    Показать
    Ну смотри. Титан 1 около 2 тыщ, титан 2 вроде по 400 книжка, 8 тыщ значит, титан 3 по 900 примерно щас, 18тыщ, допустим морген (своему твину просто закупал с нуля), тоже около 2 тыщ на 1лвл, примерно по 400 книжки и на 2 и на 3, итого книжки на 2 гравы за 46 тыщ. Покупаем 2 голд бижи на классовую +3, если не гнаться за топ кач-вом и помониторить аук тыщи за 3 штука вролне можно прикупить (а может и дешевле гораздо). Фетранит на 2 гравы ну не дороже 5 тыщ. Покупаем ещё парочку биж с нужным статом, хорошим кач-вом и +2 одной гравой - это на случай когда фетранит не точнулся, по 500г такую изи купить. В итоге за 58 тыщ голды абсолютно с нулевого перса мы получаем две гравы 3лвл и классовую на 1. Обрати внимание - львиную долю тут занимает покупка книжек гравировок. Это разовая покупака, они останутся у тебя, ты их потом сможешь наносить на т3 релик бижу, на т4 бижу (если она будет), на бижу для твинов.
    Принесите волку три камня...

Страница 50 из 78 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права