Страница 5 из 69 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    понял, хорошо запакована. чувствуется влив по 15к+ за штуку голда в голдовую бижу)
    Показать
    Голд бижи 3 штуки, две стоили по 300г, одна - 500 (без учета феонов), ожура и одна серьга пока фиолки; из дд ветки одна голдовая, которая с Аргоса вчера выпала).

- - - Добавлено - - -

я не про бесплатность самих вкладок, а про бесплатность их содержимого
    Показать
    Поняла). 12 символов).

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Голд бижи 3 штуки, две стоили по 300г, одна - 500 (без учета феонов), ожура и одна серьга пока фиолки; из дд ветки одна голдовая, которая с Аргоса вчера выпала).
    Показать
    у меня на классе по гравам все непросто. в идеале три на дамаг + две классовые первого. этого никогда не собрать, поэтому буду довольствоваться двумя на дамаг + двумя классовые первого.

но и их пока не собрать, поэтому просто забесплатно лутаю 40% дамага с одной гравы третьего и одной первого :D

у меня на классе по гравам все непросто. в идеале три на дамаг + две классовые первого. этого никогда не собрать, поэтому буду довольствоваться двумя на дамаг + двумя классовые первого.
    Показать
    На сколько я знаю обычно императора ставят только на куб/хаос, можно просто менять гравы на одном кольце или иметь два кольца. Три на дамаг понятное дело, что сейчас очень сложно. Для ддшки я бы поставила на голде 2 на дамаг+классовая первого-второго, это не очень дорого.

На сколько я знаю обычно императора ставят только на куб/хаос
    Показать
    даже во времена удвоенного дамага руки, так дедали только нубасы и копипастеры корейских билдов.

сейчас же любому здравомыслящему игроку будет очевидно, что морген3+титан3+голем3+импера трица1+император1 на ракане будет лучше, чем морген3+титан3+голем3+импера трица3 и по дамагу, и по цене, и по приятности геймплея.

в третьем и втором уровне императора, императрицы, абсолютного контроля, мудрости энвиссы и чародейской гениальности вообще нет никакого смысла - эти гравы больше рулят на первом уровне, что дает еще один фуллслот под дамажную граву, при экономии деньжат.

на блейде и аватаре классовые вообще не рулят.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 18:50.

в третьем уровне императора, императрицы, абсолютного контроля, мудрости энвиссы, чародейской гениальности вообще нет никакого смысла - эти гравы больше рулят на первом уровне, что дает еще один фуллслот под дамажную граву.
    Показать
    Я про третий нигде и не писала. Первый-второй.
    Чародейская гениальность сейчас профитна 3-ей, т.к. порезали граву. Через абсолютный контроль не играю, не знаю. Мудрости энвисы первой хватает.

даже во времена удвоенного дамага руки, так дедали только нубасы и копипастеры корейских билдов.
    Показать
    Поспорю. Мой друг так ходит, а он не копипастер и не нубас).
    Про блейда и аватара тоже промолчу, не играю ими).

Первый-второй.
    Показать
    так вторая еще большая мусорка, чем третья. я в том посте допечатал, глянь.

Поспорю. Мой друг так ходит, а он не копипастер и не нубас).
    Показать
    еще раз глянь редакцию моего прошлого поста и поймешь, почему я так считаю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 18:50.

так второй еще большая мусорка, чем первый. я в том посте допечатал, глянь.
    Показать
    Я про голдовую бижу. На релике там уже выбор. Просто вторая грава делается с пол пинка, грава на кольце+одна бижулька, если не делаешь 4 гравы на голде, то вполне можно сделать вторую императрицу, если есть желание.

Я про голдовую бижу. На релике там уже выбор. Просто вторая грава делается с пол пинка, грава на кольце+одна бижулька, если не делаешь 4 гравы на голде, то вполне можно сделать вторую императрицу, если есть желание.
    Показать
    ты все равно не поняла о чем я.

у меня нет именно желания, потому что второй левел гравы, также как и третий - бесполезны. чтобы это понять, достаточно почитать эффект.

просто есть несколько классовых грав с логарифмическим шкалированием профита от левла, и есть неклассовые гравы на дамаг с экспоненциальным шкалированием профита от левла. вот такие дела в этой мете.

но на аркане вообще все это меркнет, в сравнении с идеальностью статов, а также уровнем триподов на руке да на кубке :D

а еще аркана это вообще чуть ли не худший выбор класса в текущей мете, как по импакту в пве, так и по экономическим особенностям. но даже это меркнет в сравнении с тем, что она просто надоела))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 19:05.

у меня нет именно желания, потому что второй левел гравы, также как и третий - бесполезны. чтобы это понять, достаточно почитать эффект.
    Показать
    5% урона, лучше, чем ничего вообще. Никто не говорит, что стоит ставить вторую-третью императрицу, если можешь поставить третью дд граву, я говорю про то, что если на голдовой биже уже стоит 2 дд гравы, остается свободная бижа, и если на ней будет +2-3 императрица, то она даст вторую граву, вот и всё.
    Если говорить про релик, я бы поставила титан+голем+морген+императ ица (первая).
    Последний раз редактировалось Doremi; 30.03.2021 в 19:13.

5% урона, лучше, чем ничего вообще
    Показать
    эти пять на выходе в фуллуроне - 2%, что даже меньше разброса. какой смысл тратить на это 100 голды? :D

Никто не говорит, что стоит ставить вторую-третью императрицу, если можешь поставить третью дд граву, я говорю про то, что если на голдовой биже уже стоит 2 дд гравы, остается свободная бижа, и если на ней будет +2-3 императрица, то она даст вторую граву, вот и всё.
    Показать
    все, что я писал ранее по этому поводу, подразумевало факт того, что я тебя именно так и понял. Просто я продолжил развивать эту тему в русло "а зачем тратить 100 голды на 2% урона".

У барда с новым рассветом такая же тема. Он избыточен, т.к. текущая мета позволяет стакать полоску за 35 сек.
    Т.е. фуллграва - только на попонтоваться.

А для меня одно из любимых развлечений в игре - разглядывать кто как запаковался, но не в плане количества фуллграв, а в плане понимания как работает класс.

Ща скину моего любимчика:

история про то, как я передамажил 1400ГС чела на каше на 915 аватаре.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 30.03.2021 в 19:32.

Страница 5 из 69 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права