Страница 43 из 78 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 774

Тема: Как пройти бездну ?

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Голем на выходе даёт урон
    Показать
    он дает меньше урона чем титан, следовательно зачем его носить если есть титан Оо совет выше прям идеальный для ребят которые испытывают проблемы при игре с титаном.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Потом иду на ту самую Акери и вижу -3 реса за 5 минут боя. Или Аргос который слоупок по сути и все атаки предсказуемы до безобразия - аналогично, после первые 7-8 минут -4 реса.
    Показать
    Ты уверен, что эти самые челики с големом так же помирать не будут?) Постоянно вижу индивидов, у которых лоу хп, но банки они не пьют, наверное, религия не позволяет или у них там экономия...

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что эти самые челики с големом так же помирать не будут?) Постоянно вижу индивидов, у которых лоу хп, но банки они не пьют, наверное, религия не позволяет или у них там экономия...
    Показать
    Нет. Не уверен. Я жеж не говорю, что каждый 2-ой получает по хвосту + рывку + прыжку от той-же Акерии, правильно ?
    Я вот сегодня 5 банок на Акерии выпил за заход просто потому, что 100% боя она была на мне и у меня просто не было выхода.
    Рак ли я ? Да. Мог её водить, что бы другие били, но мне надо было в магазин и по быстрому, из-за чего я её и бил и получал по лицу одновременно =)

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    он дает меньше урона чем титан
    Показать
    Вообще не аргумент с учётом того, сколько и что даёт на выходе из данджа.
    Писюн метр тут не играет никакой роли, в плане дпса, начиная с т2 контента.
    Ты или живой или мёртвый. Одна грава даёт возможность тебе умереть быстрее чем другая, особенно с учётом будущих обновлений где ты не воскреснешь.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.05.2021 в 19:20.

Вообще не аргумент с учётом того, сколько и что даёт на выходе из данджа.
    Писюн метр тут не играет никакой роли, в плане дпса, начиная с т2 контента.
    Ты или живой или мёртвый. Одна грава даёт возможность тебе умереть быстрее чем другая, особенно с учётом будущих обновлений где ты не воскреснешь.
    Показать
    А вот с этим совсем не согласна. Чем быстрее улетает босс, тем меньше вероятность смерти, т.к. времени проходит меньше. Да и дпс всегда имеет значение. Кажется тут чуть чуть, там чуть чуть, а в итоге неплохая цифра набегает. Опять же 5-6 проц урона, вроде немного, ну а если она у четверых в пати?

Нет. Не уверен. Я жеж не говорю, что каждый 2-ой получает по хвосту + рывку + прыжку от той-же Акерии, правильно ?
    Показать
    Правильно, но те, кто постоянно мрёт с титаном, скорее всего, если не быстрее, то так же будут помирать с големом. Да и если говорить о гвардах, там вероятность смерти есть у всех (без овергира, конечно) и если не бегать, как ужаленный от всего.

Я вот сегодня 5 банок на Акерии выпил за заход просто потому, что 100% боя она была на мне и у меня просто не было выхода.
    Рак ли я ? Да. Мог её водить, что бы другие били, но мне надо было в магазин и по быстрому, из-за чего я её и бил и получал по лицу одновременно =)
    Показать
    У меня, например, никогда не было цели съэкономить на банках, бывало и все 5 на гварде улетали, не вижу в этом проблемы. Главное, жить и вносить хороший урон, а там хоть фиол глотай по 7 штук, дело каждого.

Ты или живой или мёртвый.
    Показать
    девчонка выше правильно написала, либо ты не получаешь урон и все норм, либо не важно с какой гравой ты играешь и ты все равно будешь умирать.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо
    А вот с этим совсем не согласна. Чем быстрее улетает босс, тем меньше вероятность смерти, т.к. времени проходит меньше.
    Показать
    Блин, как вы не поймёте, что стадия - не даёт возможности реализовать в полной мере граве.
    Ты упираешься в стадию и... что с титаном, что с големом, что с моргеном, без разницы, идёт потеря времени.
    Тут играет тот самый выхлоп в общем, а не внесенный урон за единицу времени.
    То, что после стадии нанесешь в момент больше урона с титаном, чем с големом - вообще по барабану т.к в рейде влияет кпд всего рейда, а не одного человека. Если даже весь рейд, за исключением сапортов, возьмут титан - это тоже не играет большой роли если у босса есть стадия. Переведешь ты босса за 5 секунд в стадию или за 7-8 секунд - вообще по барабану. Тебе сэйвится надо как и в 5 секунд перехода так и в 7-8 секунд перехода. Моментов куча, да, согласен. Босс может стоять, а может поливать всю территорию лучиками счастья в которую вы попали и получаете урон.
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    девчонка выше правильно написала, либо ты не получаешь урон и все норм, либо не важно с какой гравой ты играешь и ты все равно будешь умирать.
    Показать
    Это писалось и до девочик выше, просто кто-то читает только то, что ему хочется =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.05.2021 в 20:00.

Голем на выходе даёт урон... и никаких по сути минусов т.к всегда подхилят, но ты не получишь ту самую "смертельную плюху".
    Показать
    Вы тут намерено игнорируете элеметарные расчёты, где по факту голем даёт даже больший дебаф чем титан? Окей, давайте я попробую ещё раз. У тебя 100хп, босс бьёт сильной атакой на 45, потом слабой не более чем на 25, с титаном тебе прилетает 84, хаваешь банку на 60 и у тебя 76 хп, челу с големом прилетает 70, он хавает ту же банку, но со штрафом и у него 75 хп. Где тут титан хуже? Но по вашей логике чел с титаном получит 54 урона, не получит более ни единой атаки и будет нагло ждать ещё один такой же удар и сдохнет. А чел с големом получит 45 урона и тоже не получит ни единой атаки по себе, поймает ещё одну атаку на 45, гордо выживет на 10 хп только тогда начнёт хиляться. Титан гавно, голем наше всё!
    Ну и + титан не даёт тебе право словить нежданчик, а голем даёт (сам жеж писал выше).
    Показать
    Это право мне даёт только щит сапа или свой собственный.
    С т1 я вижу челиков гоняющихся за Титаном. Потом иду на ту самую Акери и вижу -3 реса за 5 минут боя. Или Аргос который слоупок по сути и все атаки предсказуемы до безобразия - аналогично, после первые 7-8 минут -4 реса и в результате вайп.
    Показать
    Они и с големом будут дохнуть точно также. И без голема, без титана с сапом в пати тоже будут дохнуть. Там надо разобраться с атаками и научиться их доджить.
    Принесите волку три камня...

То, что после стадии нанесешь в момент больше урона с титаном, чем с големом - вообще по барабану т.к в рейде влияет кпд всего рейда, а не одного человека.
    Показать
    Кажется тут чуть чуть, там чуть чуть, а в итоге неплохая цифра набегает. Опять же 5-6 проц урона, вроде немного, ну а если она у четверых в пати?
    Показать

Тут играет тот самый выхлоп в общем, а не внесенный урон за единицу времени.
    Показать
    Мм, странное рассуждение. Чем больше в единицу времени, тем больше выхлоп).
    Да и гравы реализовываются вне зависимости от времени и стадии, у тебя же не повышается урон от того, что ты дольше бьешь. Например выдал ульту и по факту с титаном она надамажит больше, чем с големом, так и все остальные скилы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Вы тут намерено игнорируете элеметарные расчёты, где по факту голем даёт даже больший дебаф чем титан?
    Показать
    Ты читаешь вообще то, что пишешь и то, что тебе пишут ? Выше жеж всё разжевали друг другу, на тему профита как отдельно взятой гравировки.
    Чем больше в единицу времени, тем больше выхлоп).
    Показать
    В моменте - да, но не на генералах!
    Хаос и гварды - это не топгс контент. Забудь про него.

Например выдал ульту и по факту с титаном она надамажит больше, чем с големом, так и все остальные скилы.
    Показать
    Представь себе не критануло - заменишь титан на, допустим, браваду ? Или переролишься в фул сноровку и будешь бегать с натиском ?
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.05.2021 в 20:20.

В моменте - да, но не на генералах!
    Хаос и гварды - это не топгс контент. Забудь про него.
    Показать
    Ну до генералов мы еще не дошли, но думаю там, как и везде дпс тоже роль играет. Про хаос вообще речи не идет, там соло ходят, хочешь хоть голый проходи. Гварды - это топ контент, если ты ходишь на топ гварда. А кроме гвардов еще аргос есть.

Страница 43 из 78 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права