Страница 29 из 69 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    да просто можно пересчитать весь дроп за неделю:

1. голда:
    5*620=3100 с островов, если ходить только вечером - в неделю.
    где-то 6000 с эфона в неделю.
    1600 с каждого твина в неделю. В моем случае это 11200.
    И еще 5000 - аргос + героики.
    Ну и с гвг пару тысяч может капнуть.
    Итого: 25-30к в неделю. Лично я не занимаюсь бессмысленным накоплением голды, т.к. еженедельный прирост позволяет покупать все, что захочу. Поэтому просто занимаюсь бездумными рандомными тратами на внешки и третьи классовые на твинов. Я играю ради фана на голдовых активностях, а сама голда - пыль, если ее не тратить. Поэтому стараюсь наслаждаться еще и тратами, покупая рандомную фигню - главное, чтобы к концу недели по балансу выйти в 0.

2. сера:
    я тоже не коплю, т.к. в любой момент поднимается лям за 10 минут, когда возникает потребность.

3. кри синие:
    1500 с гильды+море.
    1000 с викли горнила.
    2*100*7=1400 с хаоса.
    где-то 1000 с гвардов и еще где-то 700 с викли.
    итого 5,7к в неделю, что соответствует 11 траям заточки. за 25к голды в неделю можно купить еще 25к синих - еще на 50 траев :D

4. кри красные:
    1900 в неделю где-то. на 3 клика, но опять-таки можно и на аук залететь.

5. цитрины:
    7*13=91 с дейликов
    30 с пути с викликом
    7*8=56 с гвардов
    не помню сколько с викли горнила - пусть будет 30
    итого 200 - т.е. на 20 кликов.

Есть еще лайфхак, но он уже не актуален:
    до этой недели бриллианты на ауке стоили по 180-220 голды за штуку, что позволяло повысить эффективность прироста гс. но теперь цена на них нормализовалась - поезд ушел.
    а еще в подсчетах выше, я не учитывал открытие карт и куб, что дополнительно дает прирост по точке.

Теперь резюме:
    без трат голды игра позволяет сделать где-то 15 кликов в неделю.
    если каждую неделю занулять голд в точку, то в сумме выйдет траев на 25-30.
    это среднестатистически равно 7 точкам в неделю (т.е. каждый день +1 точка в среднем). Это 5,8 ГС. Но это средний прирост на пути от +6 фиола к +15 голдового шмота. 1415-1325=90. 90/5,8=16 недель со старта патча, после которых многие игроки будут играть только по фанчику, т.к. все точнут.

из личного: я залетел на патч ровно 1050 с нулем голды, и в первую неделю вкинул весь голд в актуализацию запаковки твинов. Сейчас, т.е. на восьмой неделе, уже 1393 ГС (в топ-100, но донатом-то не баловался. точнее, баловался, но по всякой фигне, т.к. разрабов за норм проект кому-то надо поощрять), еще я накопил кучу ресов, чтобы занулить их в следующую среду, когда закравчу пуху и ластовую голдовую шмотку. играю все еще в среднем не больше 3 ч. ежедневно.
    т.е. я даже обогнал вышеописанную скорость заточки за счет лайфхака с бриллиантами.

PS: не понимаю челов, которые копят голд. игра же из "про приключения" в какую-то тупую работу превращается. ладно бы еще дефляция была или депозиты, но тут-то экономика стабильна. да, имея подушку и чутье, ты можешь подняться на торговле, но зачем, если ее результат все равно тупо лежит без дела. зато у этих челов твины и выглядят как бомжи, и запакованы как бомжи. вам самим-то не стремно в игру на работу ходить?

Что делать дальше:
    1. многие дальше не играют - просто ждут патча.
    2. кто-то потянет твинов в берн - я уже ни раз в лосте на этом обжегся, поэтому больше этой ошибки не повторю.
    3. кто-то будет покупать голдовые внешки и четвертые гравы на твинов (наверное, я).
    4. ну а те, чей еженедельный баланс ниже чем тот, что описан выше - будут просто дотачивать основы.
    Показать
    впервые соглашусь с Морковью)

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    пока удвоение, там 1410 монет, что равно семи средним сундукам. с семи сундуков в среднем 6к - норм.
    Показать
    Не знаю, не буду спорить, покупаю маленькие с них 3к гарант, дальше везение, 6к купало один раз с 2 слитками на косарь+мелкие.

- - - Добавлено - - -

на самом деле от 565 до 785 - т.е. в среднем 675, так что 620 - заниженая цифра. в выхи можно попасть на голдовый остров и днем, поэтому в неделю от 4 до 6 заходов, итого в среднем 5.
    Показать
    Пусть будет 5). 785 - это первое место и то только на пвп островах, так что я его не учитывала.

- - - Добавлено - - -

с учетом мешка с солярой и третьей классовой с аука за 50 голда, выходит где-то 1600.
    Показать
    Ок). Дроп я не учитывала.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Не знаю, не буду спорить, покупаю маленькие с них 3к гарант, дальше везение, 6к купало один раз с 2 слитками на косарь+мелкие.
    Показать
    ну да, тут такое. чистая удача.

Избранник Руфеона
    Так что в сумме ничего не изменилось)).
    Показать
    Изменилось как я понял. Точно не узнавал, но это что то типа стало не обязательно проходить все 4 фазы, потому что большую часть дают за 1ю. Мне это как то изменение из серии - зачем. Если хотели сэкономить время игроков, то это несколько неподходящая игра и политика в целом.
    У каждого своя забава
    Показать
    Это просто разные характеры. Есть люди которые очень быстро меняют вектор движения, когда течение меняется, есть которые нет. А есть которые сфейлившись тычут пальцем в кого то и думают, что никто не заметит. Люди ожидали что все будет как сейчас, они точно так же и со следующей игры со следующего форума мигрирует еще куда то, потому что их ожидания будут оправдываться.
    да просто можно пересчитать весь дроп за неделю:
    Показать
    А на островах точно 5 раз в неделю по вечерам голда? Что то мне подказывает что ты немного палишься прям в начале поста.
    Лично я не занимаюсь бессмысленным накоплением голды
    Показать
    Ты занимаешься его не бессмысленной тратой в игре, где могут просто обьявить что завтра будет Т4 и ты свое Т3 можешь просто выкинуть без всяких компенсаций)
    Как выкинули недавно Т2 оставив от него фетранит) Т2 который вышел не так давно осенью.
    без трат голды игра позволяет сделать где-то 15 кликов в неделю.
    Показать
    А где ты взял 1400й шмот для именной описанных действий в описанном количестве так быстро без трат дополнительной голды?) Ты там в 1 сумме, которая предполагает именно большой шмот.
    . игра же из "про приключения"
    Показать
    То есть местный игровой процесс это приключения, ну по онлайну оно и заметно.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    У нас новички, судя по прайс листу который ходит на активности и в целом имеет 120+- наследие, покупают голду на бирже и точатся за счёт неё, но никак не фармят днями и ночами ПП и продают ресу.
    Показать
    У новичка даже серебра не хватит на игру, не то что золота.
    За эфон, может я, конечно, чего-то не знаю, но вроде 1500 гарантированно (без х2), а там как повезет.
    Показать
    Ну надо подыгрывать коллеге как бы) Если что шанс на 10 000 голды слиток из этих сумок копейка, он выпадал из всей гильдии 1 человеку 1 раз. К тому же акция на x2 знаки не вечна.
    на самом деле от 565 до 785 - т.е. в среднем 675, так что 620 - заниженая цифра
    Показать
    Мне по моему 650 давали 1 раз за победу на Медее и это было до патча, все остальные разы меньше, в основном как раз голда ~600 и давали. Теперь я вобще не могу понять где пишется место на Медее, а может уже и не пишется.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну надо подыгрывать коллеге как бы) Если что шанс на 10 000 голды слиток из этих сумок копейка, он выпадал из всей гильдии 1 человеку 1 раз. К тому же акция на x2 знаки не вечна.
    Показать
    Покупай всегда последний сундук, это самый профитный вариант не получить ничего, кроме гаранта). А со средних и маленьких довольно часто падают слитки на 100 голды и 1000. Когда мы с морковью коллегами стали?)

Наследник Эсдо
    Что там за новая меха с кругом под тобой появилась в Цитадели иллюзий ?

Что там за новая меха с кругом под тобой появилась в Цитадели иллюзий ?
    Показать
    Ты про первых двух боссов?

Наследник Эсдо
    Ты про первых двух боссов?
    Показать
    Доо.
    Да я уже разобрался. Шарики нельзя разбивать которые от бабы по центру исходят - под тобой голубой круг и фиг знает, чё с ним делать =)
    Чёт раньше этого не замечал.

Избранник Руфеона
    Покупай всегда последний сундук, это самый профитный вариант не получить ничего, кроме гаранта). А со средних и маленьких довольно часто падают слитки на 100 голды и 1000.
    Показать
    Я так привык просто, что самое большое и дорогое обычно чуть получше чем остальное, поэтому беру самый дорогой. Но за все время естественно 0 слитков оттуда достал.
    Когда мы с морковью коллегами стали?)
    Показать
    Он фармит 3ю Аргоса не имея на нее реального гса,а ты фармишь твинком Т3 не считая расходы на ап до Т3. Кстати подозреваю именно он считал для Мейлру доходы игроков, потому что те подняли цену сундука с катализаторами в 2 с лишним по моему раза, посчитали игроков слишком богатыми) Теперь сундук с каталами стоит без скидок 1885.
    под тобой голубой круг и фиг знает, чё с ним делать =)
    Показать
    Если это тот который потом превращается в лужу отнести его подальше и на ходу скинуть. Кстати моя попытка зайти даже в 1й данж оказалась предсказуемой, заставить стандартную пати из ла ловить мечи поочереди это сверх задача.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 21.04.2021 в 20:40.

Он фармит 3ю Аргоса не имея на нее реального гса,а ты фармишь твинком Т3 не считая расходы на ап до Т3.
    Показать
    Читать так и не научился, да?) Пора забивать на это общение, если ты даже ответ осилить не в состоянии.
    Для тех, у кого проблемы, процитирую своё же сообщение:
    Мой твин 1300+ - это бывшая основа, соответственно прокаченная до 1050 давным давно, а до 1325 мне обошлась в копейки (по цене кристаллов арктуса).
    Показать
    И вот еще любопытный факт:
    Изменилось как я понял.
    Показать
    " Общее количество полученного золота такое же, как и раньше." - цитата, дословная от переводчика гугл.
    Показать
    Конечно изменилось, не читать - это видимо твоё кредо).
    Последний раз редактировалось Doremi; 21.04.2021 в 21:59.

Страница 29 из 69 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права