Страница 26 из 66 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 654

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    а еще раз повторю, активно играть — это уделять игре примерно по 40 минут в день и по 2-3 часа в среду
    Показать
    Я больше уделяю.
    Тем, что на актуальные активности нет долгого ожидания.
    Показать
    Для богатых их хорошо в пати берут, для бедных наоборот, чем меньше патей тем дольше будут принимать. А кого в любой системе много, очевидно бедных, то есть сама структура нарушается.
    Тут ммо с куда более слабым онлайном еще живут
    Показать
    Так это зависит от денег, я слышал что лост арк разработка стоила 70 миллионов долларов. Соответствуют и запросы по логике, то есть для кого то и маленький онлайн норм, а для кого то это абсолютно неприемлемо потому что игра других затрат на производство и поддержание. Судя по известным расходам по ЛА для нее приемлем только большой онлайн.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Вот 1я часть 1го поста, как мы выяснили из моих рассчетов там написана неправда и посещение активностей дает маленький % от нужного.
    2й пост уже без 1й части, в нем попытка сделать вид, что дороговизна заточки без катализаторов меньше поэтому типа мои расчеты не верны, хотя это не так и цена близкая с каталами и без, когда ты их начинаешь применять вовремя.
    Показать
    Тут не было смены темы, в которой ты меня обвинил. Так что врешь тут ты.
    Из твоих неправильных расчетов, МЫ ничего не выяснили, выяснил только ты и сам сделал выводы. И у меня написано получение голды, как есть по факту. Я написала "гарантированная" награда, то, что будет всегда, есть еще рандомный дроп и фарм. Цена близкая у каталов к цене заточки, поэтому смысл есть в них на 60-30% шанса и то, как повезет. Так что опять же никакой неправды нет. Я не покупаю каталы и точусь (есть каталы точусь с ними, нет и не надо), мне нормально.

- - - Добавлено - - -

2й пост содержит явную попытку сменить тему с "можно добыть" до "не знания/ попытки введения в заблуждение, что без каталов дешевле и типа это значит что меньше надо фармить", и в нем очередная неправда про 4 часа. Понимаешь это заметно, сильно заметна именно искусственность смены темы, человек не заинтересованный так посты не выстраивает.
    Показать
    Я не спорила, что добывать каталы трудно, написала, что можно и без них. Где тут смена темы?) Я знаю уж точно не меньше твоего и проточила не одного и не двух персов, прекрасно знаю разницу между точкой с каталами и без. Ты не играешь твинами, откуда тебе знать, сколько они занимают времени?) Я говорю, как есть, если ты в это не веришь, это не значит, что я вру.

- - - Добавлено - - -

Я еще запятую могу пропустить)
    Показать
    Причем тут пунктуация и вырывание фразы из контекста?) Пропускай ты хоть десять запятых, я - не лингвист, мне фиолетово.

Для богатых их хорошо в пати берут, для бедных наоборот, чем меньше патей тем дольше будут принимать. А кого в любой системе много, очевидно бедных, то есть сама структура нарушается.
    Показать
    1340гс, фиол шмот из хаоса, фиол бижа и фетр, гравы за чёт нанесённых гравировок на кольца титан 3 и классовая 1, фиол костюм за серделики, голдового нет, набор карт на резисты без прокачки колоды, старые т2 самоцветы 7-ого уровня - это богатый или бедный? Берут в 3 морских данжа, оба данжа папуаники, игресион, героик гварды, т3 куб, т3 босс раш.

Так это зависит от денег, я слышал что лост арк разработка стоила 70 миллионов долларов. Соответствуют и запросы по логике, то есть для кого то и маленький онлайн норм, а для кого то это абсолютно неприемлемо потому что игра других затрат на производство и поддержание. Судя по известным расходам по ЛА для нее приемлем только большой онлайн.
    Показать
    Позволь разработчикам/издателю самим решать что для них норм. Корейцы не закрыли игру у себя, мейлы не закрыли сервера на ру - значит онлайн и прибыль с игры для них приемлимы.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Корейцы не закрыли игру у себя, мейлы не закрыли сервера на ру - значит онлайн и прибыль с игры для них приемлимы.
    Показать
    За всю историю ММОРПГ игр в мире, было закрыто 4 крупных проекта и все они Европейско-Корейского происхождения (недофинансирование\продал и компанию\банкроты).
    Все остальные проекты которые издавались до сих пор существуют (официальные, не фришарды).
    Объяснение типа "ЛА не закрыли в Корее и не закрыли на Ру" ничего не объясняет, вообще.
    Сервера не закроются даже если останется 100 человек.
    Объясняется это всё отсутствием насыщенности рынка.
    ААА проекты сейчас можно по пальцам одной руки перечислить (региграбельность, контент, развитие и всё в эту кучу).
    Смайлы изначально шли на рынок как ААА проект со своим ЛА, и это все прекрасно знали.
    И к слову, у Смайлов сократился штат сотрудников почти на половину сначала Января 2021 года.
    У Мылору, именно на ЛА проект, 90% сотрудников слили за не надобностью (сервера уже как год в автономном режиме).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.04.2021 в 17:12.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    И к слову, у Смайлов сократился штат сотрудников почти на половину сначала Января 2021 года.
    У Мылору, именно на ЛА проект, 90% сотрудников слили за не надобностью.
    Показать
    пруфы есть)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    пруфы есть)
    Показать
    Я сказал! (с) Царь
    п.с не дам ссылок (про Корею). Есть обсуждение на Корейском форуме и Дискорде. Ещё перед Берном читал чёт. Сейчас не найду, честно.
    А про Ру сервра... У нас было 5-7 комьюнити менеджеров. Сейчас активен только один и та в афк режиме и активизируется только под крупный АП (модераторов, всякие соц.сети и прочую нанятость* не беру в расчёт т.к те работают за печеньки и никаким боком, напрямую, к проекту не имеют и им, в целом, не занимаются).
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.04.2021 в 17:19.

Наследник Эсдо
    У Мылору, именно на ЛА проект, 90% сотрудников слили за не надобностью
    Показать
    Про 90% сомнения гложут, а в целом радикальное снижение сотрудников на проекте в период от полугода до полутора лет после старта, это у мыла чуть ли не в регламенте прописано. Было бы чему удивляться.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Было бы чему удивляться.
    Показать
    Ну вот некоторые до сих пор не понимают, как рынок ММОРПГ в России устроен, приходится объяснять =)
    Не выставляю себя прям пупом Земли, просто это на столько естественные вещи, что проще некуда.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    У нас было 5-7 комьюнити менеджеров
    Показать
    серьезно 5-7 менеджеров?
    всегда был LostArk(хз кто там сидит, точнее это общий)
    перед Данаей было 2 девченки(и то они сменялись, пришла одна ушла другая)
    ну и вроде как главный Кормакс,
    где ты там 7 человек насчитал)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    где ты там 7 человек насчитал)
    Показать
    В самом начале было 4.
    Потом меняли-переставляли, кто-то ушел, кто-то новый пришел... По темам "Знакомитесь Аня - новый комьюнити менеджер" можно посчитать.

Показать
    Что бы не подумали чего лишнего, сокращения не в плане "пол компании уволили", а в плане сотрудников участвующих в разработке и продвижении конкретно проекта Lost Ark.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 14.04.2021 в 19:18.

Страница 26 из 66 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права