Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    опять фуфелишь. я даже привел пруф. ничего нового.
    Показать
    на всякий случай, если ты вдруг из дервени. даже если она прочитает, я почти на сотку уверен, что там не найдет оскорблений.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    я, как его хейтер, сделаю это за него:
    Показать
    Тут я думаю, оскорбление было именно твоей жены, которую прости, он причислил к тупым девкам(, не напрямую, но очень жирным намёком, стёб это или нет, но на грани.. Что его не красит, но женоненавистником не делает. Ну и я на твоем месте после этого его бы тоже не любила).
    А по поводу его поста в общем, он прав. Я всегда за то, что у каждого может быть своё мнение, не доказали друг другу, разошлись с миром.
    Последний раз редактировалось Doremi; 30.03.2021 в 21:25.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    А началось с этого:

А началось с этого:
    Показать
    ну мусор, да, плохой игрок. оскорблений пока от меня нет.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    А по поводу его поста в общем, он прав. Я всегда за то, что у каждого может быть своё мнение, не доказали друг другу, разошлись с миром.
    Показать
    мы бы разошлись миром, но у него фонтан оскорблений потек изо рта мгновенно.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    По поводу бардов, чо хотел сказать-то.

Я, конечно, свято верю, что все барды в душе хотят кидать доблесть, но вот проблема — мерзкие и нищие рандомы такие порывы души не разделяют. Поэтому среднестатистический бафф-потенциал барда все-таки теряется на фоне пала, у которого все строго.

Это не считая минорных вещей, что у барда меньше порезок (но больше щитов), второй баф — лужа, из которой все выбегают (в первую очередь босс) и которая как правило не достает до несчастных стоящих спереди лансеров и отбитых сумок, бегающий на краю экрана (опять же, у пала оба бафа накрывают всех), и еще у пала не сбиваются _оба_ бафа, не один (ангел после последнего патча продолжает бафать, даже если стаггером сбили его дамаг).

Поэтому может у барда и есть космический бафф-потенциал, но только на уровне упоротых до дамага КП, готовых сожрать не только лишние банки, но и барда, если он даст вместо доблести сраный экстазик (но таких мало).
    Показать
    У барда есть выбор, и если он хилит, то делает это лучше и через недолгий промежуток может уже давать баф. Ну, и если честно, пал мне просто не очень нравится, без обид. Не моё.
    И экстаз мне нравится, не знаю, чем он так тебя не угодил.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Я всегда за то, что у каждого может быть своё мнение, не доказали друг другу, разошлись с миром.
    Показать
    На форуме, лапочка, должно быть так, чтобы у каждого второго горела жопа, каждый третий заплевывал монитор, особо нервные начинали строчить тебе в ЛС (примерно так), а на следующий день ты красовался с РО. Иначе день прожит зря.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    ну мусор, да, плохой игрок. оскорблений пока от меня нет.
    Показать
    я далее по теме тебе привел пруфы, что мусор тут только ты. впрочем, по скрину из моего предыдущего поста все и так ясно. А я ведь после этих оскорблений трижды в теме написал "извинись".

- - - Добавлено - - -

Показать
    только вот мы с тобой разошлись миром. А шура так несумел. Как и инди.

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    билд у него, абсолютно стандартный, кроме власти и порезки урона на гимне.
    власть это просто дерьмо, потому что ты его кинула, босс отошел, все. скил в откате, ничего не копит, в пустоту нажал скила.
    порезка на гимне, это реально ждать пока условная лиса, начнет спамить дождь и нажать? а тот факт что пока пацаны бегают от дождя, время тикает и когда дождь закончится бафа не будет? а после того как вернули скорость атаки всем а не только бардихе, это просто нереальный буст, те кто играют на персонажах где кнопки долгие, благодарят.
    Показать
    Да, я поняла в чём у вас разногласия. И мне, действительно, его билд не комфортен, по тем же критериям.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    На форуме, лапочка, должно быть так, чтобы у каждого второго горела жопа, каждый третий заплевывал монитор, особо нервные начинали строчить тебе в ЛС (примерно так), а на следующий день ты красовался с РО. Иначе день прожит зря.
    Показать
    Я поняла твои желания).

Да, я поняла в чём у вас разногласия. И мне, действительно, его билд не комфортен, по тем же критериям.
    Показать
    Именно. Именно. Ни один из моих билдов никогда не подойдет человеку, для которого комфорт приоритетнее чистого импакта.

Но в общении с ним мне наплевать на то, что он песни поет про импакт, а сам выбирает комфорт. Мне не наплевать на это:

Страница 11 из 69 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права