Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не делай так больше, на твой скилбилд больно смотреть.
    Показать
    А что в нем необычного для не суммонерской сумки?)
    Ты зашёл ночью когда большинство уже спит
    Показать
    И это вешает дебаф на пати уменьшающий его характеристики? Типа 1300й в пати с 12 ночи равен по резистам от атак босса 900му?)
    Что тогда с пати в 18.45, там дисконнектер, к тому же я специально подождал вам - что он не зайдет, хотя и знал прекрасно что он не зайдет.
    Неважно.
    Показать
    Мыж не в 2ем форум читаем, кому как, надо упоминать.
    Мне кажется тут есть некая связь.
    Показать
    Это довольно странная связь, учитывая какой % людей богатых в игре сейчас, это те кто добыл игровым путем свое богатство, а не донатом ботингом и прочим подобным. Как ты думаешь хотя бы 10% есть?) Просто из за очевидности соотношений, тут некоторое лицемерие можно заподозрить.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    ты же понимаешь, что походы поздно ночью чреваты фейлами
    Показать
    Не не понимаю, а что не так с 12 ночи в ммо? Вполне рабочее для игроков в ммо время, этож не 4 утра.
    , в силу усталости люди могут банально не попадать скиллами, тупить, засыпать за компом
    Показать
    Я надеюсь эти люди не занимаются никакой ответственной работой, потому что если это хирург или спасатель, то это печально.
    какая нелепая ошибка - 650, а не 500 дают за святилку...
    Показать
    А еще у меня 1500 постов на форуме) Понимаешь это выглядит жалко, пожалейте себя вместе с ПрезидентМГ)
    Понимаешь чтобы к кому то прицепиться, надо какой то серьезный повод, когда ты цепляешься на пустом месте к мелочи, тебе придется новый ак создавать просто чтобы над тобой не смеялись хотя бы при следующей попытке.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.05.2021 в 15:06.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что в нем необычного для не суммонерской сумки?)

И это вешает дебаф на пати уменьшающий его характеристики? Типа 1300й в пати с 12 ночи равен по резистам от атак босса 900му?)
    Что тогда с пати в 18.45, там дисконнектер, к тому же я специально подождал вам - что он не зайдет, хотя и знал прекрасно что он не зайдет.

Мыж не в 2ем форум читаем, кому как, надо упоминать.

Это довольно странная связь, учитывая какой % людей богатых в игре сейчас, это те кто добыл игровым путем свое богатство, а не донатом ботингом и прочим подобным. Как ты думаешь хотя бы 10% есть?) Просто из за очевидности соотношений, тут некоторое лицемерие можно заподозрить.

Не не понимаю, а что не так с 12 ночи в ммо? Вполне рабочее для игроков в ммо время, этож не 4 утра.

Я надеюсь эти люди не занимаются никакой ответственной работой, потому что если это хирург или спасатель, то это печально.

А еще у меня 1500 постов на форуме) Понимаешь это выглядит жалко, пожалейте себя вместе с ПрезидентМГ)
    Понимаешь чтобы к кому то прицепиться, надо какой то серьезный повод, когда ты цепляешься на пустом месте к мелочи, тебе придется новый ак создавать просто чтобы над тобой не смеялись хотя бы при следующей попытке.
    Показать
    Несуммонерская сумка это интересно.. хм, а надо будет посмотреть, вдруг что прикольное получится?

Я вот не знаю почему, но очень часто проходы ночью заканчиваются плохо. Может усталость сказывается (12 ночи это нифига не нормально для человека в принципе) или ещё чего, но я предпочитаю не ходить ночью.

Мне просто интересно, сумка же твин? Просто довольно странно видеть не такой уж высокий гс (всем же известно, что все играющие уже давно собрали 1415 и 4 гравы *сарказм*) и 70к голды.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Несуммонерская сумка это интересно.. хм, а надо будет посмотреть, вдруг что прикольное получится?
    Показать
    Она хуже суммонерской во всем касательно игровых показателей кроме изнурения. Но как ты можешь на скрине выше посмотреть с сумонерьской сумкой - у нее меньше изнурения это был бы выход, а не пройденный данж, потому что там доизнурялось на соплях и только за счет моего большого вклада в полоску. Плюс система суммонов в ла на столько кривая и неудобная, на столько неприятная, что от нее был отказ сознательный. В пвп сумоны используются потому что на арене ударные скилы сумки без сумонов 10% винрейта)
    Может усталость сказывается
    Показать
    У меня 1 обьяснение только из этой категории. Падает % русских, а среди них больше нормальных. Время в Бразилии на 6 часов раньше, в Европе на 1 час.
    Но в ла нашем и так русских меньшинство, поэтому это такое себе - можно нарандомить и днем иностранную пати.
    Мне просто интересно, сумка же твин?
    Показать
    Мейн со старта в 19м.
    Просто довольно странно видеть не такой уж высокий гс (всем же известно, что все играющие уже давно собрали 1415 и 4 гравы *сарказм*) и 70к голды.
    Показать
    Да я играть "не умею" не доначу не бочу, работаю или ужин готовлю во время островов с золотом бывает. Это сумка одетая и с 70к на что. 1 твинк ходящий в морские 2 без подводного. фул значки эфонские каждую неделю, фул выкуп за репутацию гильдии, выкуп еще не фул но скоро(если не надоест грызть кактус) за пвп знаки, испытания(когда нет дворца Аврельсуд), героик гварды(без Тайталоса), ну и стандартного бездны хаосы кубы и тд, острова когда не пропускаю. Вот такой ГС получается если ты играешь вот так.

Кстати острова, вчера меня опять напрягла Медея. Теперь на ней не пишут место и как очки начисляются. Я захожу - выношу вперед ногами весь остров в начале хелисом 4х убил сразу, по итогу проигрыш и 350 пвп очков, там что вобще ничего значения не имеет кроме каста этим зеркалом и вина?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.05.2021 в 17:41.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Да я играть "не умею" не доначу не бочу, работаю или ужин готовлю во время островов с золотом бывает. Это сумка одетая и с 70к на что. 1 твинк ходящий в морские 2 без подводного. фул значки эфонские каждую неделю, фул выкуп за репутацию гильдии, выкуп еще не фул но скоро(если не надоест грызть кактус) за пвп знаки, испытания(когда нет дворца Аврельсуд), героик гварды(без Тайталоса), ну и стандартного бездны хаосы кубы и тд, острова когда не пропускаю. Вот такой ГС получается если ты играешь вот так.
    Показать
    Ради прикола сказал бы свой ГС и показал бы билд и гравы.

Мне просто реально интересно, как одет персонаж с такой тонной нытья, при условии наличия 70к голды и ~150 фри феонов, выданных за майские.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ради прикола сказал бы свой ГС и показал бы билд и гравы.

Мне просто реально интересно, как одет персонаж с такой тонной нытья, при условии наличия 70к голды и ~150 фри феонов, выданных за майские.
    Показать
    Ничего там нет интересного-скилы на панели говорят сразу все, они не заточены ни на сумонов с ЧГ, ни на мастерку с МЭ.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Она хуже суммонерской во всем касательно игровых показателей кроме изнурения. Но как ты можешь на скрине выше посмотреть с сумонерьской сумкой - у нее меньше изнурения это был бы выход, а не пройденный данж, потому что там доизнурялось на соплях и только за счет моего большого вклада в полоску.
    Показать
    Это гавно билд, там 4 скила слабых. Те 3 скила хоть и написано изнур, но по сравнению с копьём+маргул они ничто. Можно на копьё поставить трипод на увеличение изнура и лег руну +30% изнура и с гравой мудрость энвисы выдать 2 маргула и копьё. Видя этот чудовищный прокаст кони, стигма и пташки нервно курят в сторонке, а фугаска лопается от стыда. Щиток вообще хз зачем тебе - ни дамага ни изнура, защита в подводном данже точно не нужна на таком супер овер гире. Значит это твой основной билд. И он гавно, сори.
    Плюс система суммонов в ла на столько кривая и неудобная, на столько неприятная, что от нее был отказ сознательный. В пвп сумоны используются потому что на арене ударные скилы сумки без сумонов 10% винрейта)
    Показать
    Не наводя на цель просто жамкнул петов и потом просто кликаешь их абилки по кд. Да, это очень неудобно. А ещё они дамажат пока ты мансишь от атак - да, очень неприятно. Да, отказ от петов обоснован (нет).
    Мейн со старта в 19м.
    Показать
    Но до сих пор не научился хорошо играть на классе.

Кстати, забыл кое-что. У сумонера же есть один лайфхак на ласт боссе подводного святилища. Один из скилов, кот. ты не используешь и кот. неплохо дамажит - цветок. Когда начинается меха ставишь его за кругом, подальше чтобы босса не бил и идёшь изнурять. А цветок стреляет по сферам пока ты изнуряешь.

Ты же тут рассказываешь какой ты скиловый, какие раки вечно у тебя в пати, как ты делаешь максимум чтобы затащить этих днарей и пройти данж. Но такой весьма сильный лайф хак не используешь. Почему?
    Показать
    У меня вчера первый твинк апнул 1370. Причём он апнулся до т3 позже всех, когда выдали дары бездны. Вливал в него кучу ресов с испытаний и календаря - это сап и было резонно вточить первым именно его. А ты почему-то всё ещё на мейне не осилил 1370.

Кстати острова, вчера меня опять напрягла Медея. Теперь на ней не пишут место и как очки начисляются. Я захожу - выношу вперед ногами весь остров в начале хелисом 4х убил сразу, по итогу проигрыш и 350 пвп очков, там что вобще ничего значения не имеет кроме каста этим зеркалом и вина?
    Показать
    На медее нужно сделать кил или с зеркала набить очков. Тогда твоё участие засчитывается и лут ты получишь. А вот ассисты не считаются, если ты тока ассистил - в конце тебя ждёт неприятная новость.

Ради прикола сказал бы свой ГС
    Показать
    1365 - пробей ник со скрина на лостарктри.
    и показал бы билд и гравы.
    Показать
    Не нужно, побереги свою психику.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 07.05.2021 в 21:25.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    и показал бы билд и гравы.
    Показать
    По одной лишь зетке фениксу на сингл таргет боссах понятно что человек не умеет играть за класс
    А скилл панель это отдельный жанр шок контента

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    По одной лишь зетке фениксу на сингл таргет боссах понятно что человек не умеет играть за класс
    Показать
    А вот с этим я не соглашусь. Как мне говорили опытные люди в 2.0 у боссов резист к стихие меньше резиста к физе. Поэтому маргула заменили фениксом. В 3-ем водном босс слишком мобильный чтобы давать в него алакира. Так что феникс лучший вариант. Разве что инфа неверна и рез физе и стихие у боссов одинаков.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    А вот с этим я не соглашусь. Как мне говорили опытные люди в 2.0 у боссов резист к стихие меньше резиста к физе. Поэтому маргула заменили фениксом. В 3-ем водном босс слишком мобильный чтобы давать в него алакира. Так что феникс лучший вариант. Разве что инфа неверна и рез физе и стихие у боссов одинаков.
    Показать
    Не промахиваюсь маргулом по аквамену и это дешевле на 1 сферу
    Про резисты спорить не буду потому что не эксперт

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Не промахиваюсь маргулом по аквамену и это дешевле на 1 сферу
    Про резисты спорить не буду потому что не эксперт
    Показать
    Не, я про алакира писал, раскастовать его полностью проблематично на мобильных боссах. Поэтому я предпочитаю феникса. А на маргула свапаюсь когда нужен изнур.

Страница 35 из 69 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права