Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    или для чего он нужен?
    Показать
    А деньги для чего тебе нужны? Так и говори тогда, что просто рмтшер, если видишь в них что-то больше чем пиксели для апа пикселей.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это в играх где урон идет плавно, если игра как лост арк, где босса можно 20 минут бить а потерять от 1го его удара пол хп, то броня становится довольно привлекательной гравировкой для чистых дд, потому что дает надежность и некоторую страховку от плохой пати, которая сольет тебе все ресы и сам ты себе позволить умирать не можешь по этой причине.
    Показать
    Для меня если дд надевает тб, он автоматически перестает им быть, потому что это утилити грава, которая не дает урон. Так что я могу это все прочитать, если слово "дд" будет из этого текста исключено.

Дд останется дд, если оденет не 1.2 модификатор, а какой-нибудь лайтовый 1.1, но надевать граву без урона это уже все, крест.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Для меня если дд надевает тб, он автоматически перестает им быть, потому что это утилити грава, которая не дает урон. Так что я могу это все прочитать, если слово "дд" будет из этого текста исключено.

Дд останется дд, если оденет не 1.2 модификатор, а какой-нибудь лайтовый 1.1, но надевать граву без урона это уже все, крест.
    Показать
    Ты на 3ф аргоса ходишь? Как там ддшки без тяж брони поживают? А то я наслышался что мрут как мухи и нужно тяж броню надевать обязательно. Сам я тока на 2ф стал ходить, там вроде норм, фласки плюс сап подхилят.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты на 3ф аргоса ходишь? Как там ддшки без тяж брони поживают? А то я наслышался что мрут как мухи и нужно тяж броню надевать обязательно. Сам я тока на 2ф стал ходить, там вроде норм, фласки плюс сап подхилят.
    Показать
    А можно просто выучить 3.5 паттерна и не ловить все лицом, плюс дамажить нормально, чтобы она длилась не 15 минут, а 9. Нормально мои дд живут, хотя у меня в группе только у одного титан.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ты на 3ф аргоса ходишь? Как там ддшки без тяж брони поживают?
    Показать
    нормально они там поживают)

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    нормально они там поживают)
    Показать
    угу ага. согласен с ним, он точно не врет, и это не связано с тем что я с ним хожу на 3ф.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    угу ага. согласен с ним, он точно не врет, и это не связано с тем что я с ним хожу на 3ф.
    Показать
    ну а че бы им не жить если в каждой пати бард и страж?))

Рыцарь Лютерана
    Подкину дровишек, а то затухает костер.
    Чистая математика голосует за Титана. Но в жизни это так не работает.
    Приведу в пример ситуацию. Есть два условных ДД. Один с Титаном, другой с Големом. К каждому приставлен Хил, который может отхилить до 100% .
    Как вы понимаете, хилл дается с определенной периодичностью.
    И вот пошла эта компания в рейд. Минут на 15-20. Вайпаться нельзя, банок у каждого по 7. Босс "злой" и может кастануть серию урона по площади, да еще и с опрокидом. Есть договоренность, что хилл лечит своего на 30%. Если хила нет, то пить банку. Т.к. ХП у ДД с Титаном уходит на 20% быстрее, то вариант, что Хил не успеет его засевить выше, а это -1 банка. Т.е. в ситуации когда ДД с Титаном пьет банку, ДД с Големом дожидается хила и сохраняет банку. И вот в этой условной ситуации шанс дожить до финала больше у ДД с Големом. Т.к. банки кончаться раньше у ДД с Титаном.
    Надеюсь я смог донести свою точку зрения на ситуацию с выбором между Титаном и Големом.
    Последний раз редактировалось BeginneR; 12.05.2021 в 00:34.

Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Надеюсь я смог донести свою точку зрения на ситуацию с выбором между Титаном и Големом.
    Показать
    берем титан и учимся не ловить все лицом.
    Screenshot_10.jpg
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Подкину дровишек, а то затухает костер.
    Чистая математика голосует за Титана. Но в жизни это так не работает.
    Приведу в пример ситуацию. Есть два условных ДД. Один с Титаном, другой с Големом. К каждому приставлен Хил, который может отхилить до 100% .
    Как вы понимаете, хилл дается с определенной периодичностью.
    И вот пошла эта компания в рейд. Минут на 15-20. Вайпаться нельзя, банок у каждого по 7. Босс "злой" и может кастануть серию урона по площади, да еще и с опрокидом. Есть договоренность, что хилл лечит своего на 30%. Если хила нет, то пить банку. Т.к. ХП у ДД с Титаном уходит на 20% быстрее, то вариант, что Хил не успеет его засевить выше, а это -1 банка. Т.е. в ситуации когда ДД с Титаном пьет банку, ДД с Големом дожидается хила и сохраняет банку. И вот в этой условной ситуации шанс дожить до финала больше у ДД с Големом. Т.к. банки кончаться раньше у ДД с Титаном.
    Показать
    ток вот если у ДД голем и нету колоды тортоика(допустим) то бард его на 100% не отхилит как собственно и банка - а это значит, что бард вольет хил но и банку сожрать придется)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    А еще можно поставить титан и голем одновременно
    изображение_2021-05-12_011810.png

Страница 46 из 69 ПерваяПервая ... 36444546474856 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права