Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ко мне будут плохо идти, не сапорт не богато одетый, то есть надо потратить больше времени.
    Показать
    Что ж у тебя за шмот, что ты прям настолько не нравишься рандомам? Титан 3 + классовая 1 имеется хотя бы? Да и в первые 2 водных даже 915гсники без грав регают пати и собирают народ. Всем просто неохота этими сборами собираться. А с дамагом после нерфа вообще никаких проблем. Я там до 40% урона наносил даже не вспотев.
    Вот кстати вчера ходил за золотом, ваш более любимый 2й данж где по часовой бегать. 1й трай в пати какой то то ли турок то ли бог его знает кто, он не то что русский даже английский не понимает - выход после нескольких вайпов. 2й заход - дисконнектер под последнего босса - снова выход, все ливают. И так каждую неделю, ни 1 недели я всего имея 2 чара, которые ходят туда, сумку и дуалиста, не отходит, чтобы вот такого не было. А тут местные богачи которые не ботят на твинках и им кто то даже верит, с их слов 20ю твинками бешеные деньги на изи зарабатывают, если эти 2 захода моих с фейлами не по моей вине отняли нехилое такое количество минут времени, то они наверное в консте ходят всеми 20 твинками иначе не понятно не то, что они не спят не едят не учатся и не работают потому что времени не хватит, но как у них нервов хватает банально 20 персонажами такое терпеть.
    Показать
    Ты прям какой-то лютый неудачник. У меня были выходы после фейлов с 1 или 2 водного ещё во времена т2. Сейчас я и не помню уже чтобы хоть с какой-то пати мы не смогли пройти 1-2 водные. Вот 3-ий да, тут проблемы, не с каждой пати получается пройти и не всегда с первого трая. Тут как повезёт. Но десятков траев тоже нет.
    Но другая радостная новость, я прошел Дворец на этой неделе, попалась пати русских полностью - что достижение в нынешнем лост арке в локализации для СНГ. Которые были с зельями передышки, и еще пал был с 4 гравами, потому что остальная пати как обычно, а я беден. Естественно ничего не сбивали если я не подгадывал копья под касты, но демажил пал и я вобще не юзал тяжелые скилы перед механиками, и удавалось сбить.
    Показать
    Я испытания бездны на прошлой неделе мучался, но всё прошёл. А на этой уже и я и другие меху изучили, данж, конечно, максимально неадекватный, но мы прошли гораздо проще чем тогда на 1-ой неделе. И ру людей навалом.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    Ко мне будут плохо идти, не сапорт не богато одетый, то есть надо потратить больше времени.

Вот кстати вчера ходил за золотом, ваш более любимый 2й данж где по часовой бегать. 1й трай в пати какой то то ли турок то ли бог его знает кто, он не то что русский даже английский не понимает - выход после нескольких вайпов. 2й заход - дисконнектер под последнего босса - снова выход, все ливают. И так каждую неделю, ни 1 недели я всего имея 2 чара, которые ходят туда, сумку и дуалиста, не отходит, чтобы вот такого не было. А тут местные богачи которые не ботят на твинках и им кто то даже верит, с их слов 20ю твинками бешеные деньги на изи зарабатывают, если эти 2 захода моих с фейлами не по моей вине отняли нехилое такое количество минут времени, то они наверное в консте ходят всеми 20 твинками иначе не понятно не то, что они не спят не едят не учатся и не работают потому что времени не хватит, но как у них нервов хватает банально 20 персонажами такое терпеть.
    Показать
    не богато одет это как? Вроде от 1000 гс к тебе начинают липнуть как блаженные, а 1,3к, мне кажется, для некоторых это уже вообще гарант, что все пройдется на изи, не взирая на механики и тд. 1к гса с бездной сделать без проблем, равно как и собрать гравы, спасибо той же бездне, что цены на эскизы упали в цене.

Если не ошибаюсь, в водном2 можно пройти без 1 чела, конечно, права на ошибку там уже не остается, но могу путать, если ты не про героик бездну, конечно.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Что ж у тебя за шмот, что ты прям настолько не нравишься рандомам?
    Показать
    Обычный. Как я уже говорил в игре нету среднего уровня чего изо всех сил добивалась Мейлру, есть только бедные и богатые, соответственно если ты к бедным относишься ты не нужен никому, если ты не сапорт.
    Да и в первые 2 водных даже 915гсники без грав регают пати и собирают народ.
    Показать
    Зато 3й меня удивил. Я как то не попадал с 1000- в него своей сумкой. А на этой неделе увидел что челы 1000- пати собрали в подводное и залетел им помочь(абсолютно глупое желание в наше время), и тут перед мной открылась тайна почему в подводное собирают только 1300+, потому что во время перехода с 1го сбития зарядки ко 2му идет довольно сильный урон, и эти овощи естественно не пьют хилки, их у них и нет думаю, и пол пати ложится стабильно, а полоска сбития 2я огромная такая же и шансов сбить нет потому что пол пати лежит, то есть данж не проходим в принципе с рандомами без овергира, они не юзают банки, не юз гранат стабильной ~50% пати овощей я могу компенсировать своим огромным изнурением, то то что они не пьют хилки - никак не могу.
    А с дамагом после нерфа вообще никаких проблем.
    Показать
    Я заметил, но механики то никак не понерфлены, а они дают ваншот всей пати, ну или бесконечное лечение как в подводном.
    Ты прям какой-то лютый неудачник.
    Показать
    Ну яж такие вещи невероятные написал, супер редкие, совсем не каждый день со всеми случающиеся ~пол пати овощей)
    И ру людей навалом.
    Показать
    У тебя так же как и с фейлами механик в подводном, свой отдельный мир со своими отдельными игроками в лост арк. А у меня настоящий мир, и ужасные игроки, которые составляют почти весь онлайн.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, в водном2 можно пройти без 1 чела
    Показать
    Можно половиной пати пройти. Это технически сложно, а в ла сплошные спортсмены которые легкое не могут сделать. Тактика такая, ты стоишь достаточно узко - близко к боссу, ловишь в обычном порядке 2 сферы на своем пути, на следующую 3ю полоску ты блинком наискось влеташь в упор к боссу в почти долетевшую до него сферу, и так можно пол патей пройти если все сделают собирая за такт не 2 сферы а 3. Но так как это на тоненького и технически сложно и не все блинки подходят, то тяжело в принципе сделать, помимо того что пати должна правильно с этим расчетом бегать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 30.04.2021 в 22:15.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    есть только бедные и богатые, соответственно если ты к бедным относишься ты не нужен никому, если ты не сапорт.
    Показать
    ну почему, даже сейчас можно тусить в топ-100 по ГС без доната. И для этого тебе даже не нужно жить в игре. Пару тройку часиков вечерами, но они же веселые, а не унылые.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    можно тусить в топ-100 по ГС без доната.
    Показать
    Но я никогда не бочу, а все кто якобы без доната много зарабатывают делают это, хоть и врут на форуме что не делают. Хотя я в принципе сомневаюсь, что они вобще как то участвуют в игровом процессе и у них вещи появляются игровым путем. По самой банальной причине, твинководство в ла очень скучное и ты просто завоешь проводя кучу твинков по ресурсам. Есть игры где твинководить приятно и это типа отдельный пласт игры, а в лост арке чтобы банально доступ получить к концовке Т2 тебе надо сюжетки пройти каждый твинком, притом почти все.

Но я никогда не бочу, а все кто якобы без доната много зарабатывают делают это, хоть и врут на форуме что не делают. Хотя я в принципе сомневаюсь, что они вобще как то участвуют в игровом процессе и у них вещи появляются игровым путем. По самой банальной причине, твинководство в ла очень скучное и ты просто завоешь проводя кучу твинков по ресурсам. Есть игры где твинководить приятно и это типа отдельный пласт игры, а в лост арке чтобы банально доступ получить к концовке Т2 тебе надо сюжетки пройти каждый твинком, притом почти все.
    Показать
    я не бочу. и на гвардов за голду не вожу.

проходил фейтон ручками на 7 твинах на старте папуаники. за три недели прошел (хотя в сумме это занимает где-то 11 часов). согласен, не самое приятное занятие. но есть вещи и похуже - чтобы собрать хотя бы 70% триподов на каждом твине нужно раз 6 сходить в ненавистный хаос. и на старте каждого патча это нужно делать заново. и это ужасно.

сейчас прохожу сюжетку на жнеце. вот тортоик прошел только что.
    если раз в пол года делать нового твина, то сюжетку заново пробежать становится совсем не стремно. плюс нескольких твинов дарили - сразу давали шмот. в 2.0 это акрасия, в 1.0 помнится, 600 сет дарили. точно не помню, то ли двух в сумме со старта дарили, то ли трех.

секрет заключается в том, чтобы сразу создать миленького перса, одеть его в красивую внешку, а потом собрать правильныве статы и комфортные гравы, чтобы его любить.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.05.2021 в 16:46.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    секрет заключается в том, чтобы сразу создать миленького перса, одеть его в красивую внешку, а потом собрать правильныве статы и комфортные гравы, чтобы его любить.
    Показать
    Беременный что-ли?)
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Беременный что-ли?)
    Показать
    скорее просто больной :D

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Хотя я в принципе сомневаюсь, что они вобще как то участвуют в игровом процессе и у них вещи появляются игровым путем.
    Показать
    Так же как и все остальные сомневаются в том, что ты пишешь не по методичке и участвуешь в игровом процессе. Думаю, ты не играешь вообще.

я все жду героик завод нобельгейт с гонкой на гиролетах через пилы. чтобы они ваншотали.

Страница 32 из 69 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права