Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 496

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    никто не будет умирать, босс в том числе.
    Показать
    я тебе на это ответил выше, и твоя карта бита втройне.

моя форумная деятельность началась с темы про то, как я получил ачивку на 50% суммарного урона в 50 рейдах через пару месяцев после старта проекта на ру, при том, что ходил на гвардов только в актуале, и на кр не играл. у нее было столько же просмотров, сколько в теме про билды, и только несколького комментов типа "красава". и тишина. никто не бросил скрин ачивки. но были просьбы пруфануть, что бил только актуал.

и я кидал скрины с доказательствами того, что я бил только актуал - ачивки по количеству килов каждого гварда.

инди мой преданный хейтерок только потому, что играть начал значительно позже, и этой темы просто не видел. поэтому он думает, что я просто несу фигню, когда говорю, что не буду кидать скрины с мвп, т.к. мол "все и сами все знают".

т.е он даже не понимает, что количество моих хейтеров - процентов 10 от "не хейтеров". он - да парень его.

вот я такой на форуме и сижу. вел тему про билды, но теперь ее закрыли.

каждый, кто топит за корейско-стадный билд, должен мне пруфануть ачивку первого корейца, взявшего ту ачивку. С датой получения и датой старта проекта на кр. ну или хотя бы попытаться аргументировать, почему билд, который я предлагаю - хуже.

PS: а мне было бы интересно посмотреть на скрины ачивки других игроков. и не важно - раньше или позже (очевидно, судя по просмотрам темы, позже)

PPS: в теме с билдом фуры я дал сегодня инфу по тесту билдов, и никто не просит пруфы. а просмотры растут. я кину пруфы, если кто попросит, но все и так верят.

но не ты, да парень твой.

а там ппц цирк. чел 1370-й фурой прыгнул в мое скромное лобби на героика к моей 915 фурочке - с идеально выроленными, как у меня, статами и абсолютно идентичной запаковкой. Настолько, что прям до слез.

за одним исключением, которое описано в теме. и никому не нужны пруфы - результат я написал.

теперь ты понял контекст моих слов, когда я одобрил твой текущий билд на пала?

я не м-к, я не выпендриваюсь щас. просто так вышло с той ачивкой.

ты же, шура, вообще в это время только в общий чатик шутки шутил.

и да, я играю со второй тяжелой броней, когда хожу помочь рандомам в актуале без барда. Почему я так делаю - я написал в теме про сумок: про то как я в первый раз попробовал.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 00:02.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    инди мой преданный хейтерок только потому, что играть начал значительно позже, и этой темы просто не видел. поэтому он думает, что я просто несу фигню, когда говорю, что не буду кидать скрины с мвп, т.к. мол "все и сами все знают".
    Показать
    Я играю с релиза и никого не хейчу, кроме кривых билдов.

А дамаг не потому, что билды крутые — билды так себе, да и от замены пары триподов на филлерах омгдамаг в 2 раза выше чем у дефолтного билда ты не вытянешь. Ты дамажишь, потому что бомжары в пати, вот и все. И не важно какой у челиков ГС, хоть 1500, если челик не умеет вбрасывать кнопки (а ты, кстати, тоже не умеешь), он не дамажит. Вся твоя заслуга, что ты где-то ПОРАЗИТЕЛЬНЫМ образом находишь челобресов еще хуже себя. Вот в этом, конечно, ты силен, спору нет, потому что таких реально надо постараться поискать. А потом скриньчики-скриньчики, чсв и т. д и т. п. На деле посади любого челика из топ-10 мунгурда и ты резко станешь вот этим вот челобресом, которых ты обычно вагонишь, потому что твои костыльные билды без утилити, без мувемента, зато с длиннокастными и дамажными филлерами могут что-то показать только на манекене в лабораторных условиях. И то не факт.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    потому что бомжары в пати, вот и все.
    Показать
    ты как-то посмеялся над моим серьезным постом без пруфов, когда я сказал, мол "прошло почти 2 года, я одинаково серьезен на всех моих восьми дд, а мвп я так и не отдал больше раз, чем можно по пальцам пересчитать. не только на основе - на всех".

я серьезно это говорил.

также как и говорил "я вышел на новый уровень, забирая не на уравниловке 915ми твинами мвп у 1325+ рандомов". я полностью серьезен.

и я такой не один. я знаю игроков, которые делают это так же как и я. и уверен, что многих и не знаю, но они есть.

к слову жаль, что аркана в нынешней мете, одна из слабейших дд. но я это уже говорил.

а еще у меня в гильде человек 7, с которыми мы угараем, когда по фану твинами без саппортов на уравниловке, забираем ровно по 25% 9 раз подряд. там и от таймеров смешно становится, а расходки вообще - только ракеты.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 00:15.

Ваши споры о том у кого билд сильнее и кто тут меганагибатор решаются элементарно. Сходите в пати на одного гварда, возьмите вон барда из этой темки как независимого свидетеля плюс одного рандома. Результаты заскринить.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ваши споры о том у кого билд сильнее и кто тут меганагибатор решаются элементарно. Сходите в пати на одного гварда, возьмите вон барда из этой темки как независимого свидетеля плюс одного рандома. Результаты заскринить.
    Показать
    ты немного не понял - они все трое саппорты. для меня ценность имеет тут только похвала от Дореми, если билд, который я предлагаю ей потраить, зайдет ей намного больше.

жена не похвалила, но мвп я с того момента не видел.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 00:21.

ты немного не понял - они все трое саппорты.
    Показать
    Какие сапорты? Я тут как минимум вижу двоих, кот. говорят твои дд билды гавно. Кстати, вот втроём с ними плюс независимый бард и сходите на гварда. В чём проблема? Посмотрим кто мвп заберёт и с каким дамагом.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Какие сапорты? Я тут как минимум вижу двоих, кот. говорят твои дд билды гавно. Кстати, вот втроём с ними плюс независимый бард и сходите на гварда. В чём проблема? Посмотрим кто мвп заберёт и с каким дамагом.
    Показать
    а кто убьет? они все три саппорты :D
    xDDDD

или я должен оценить, кто мне лучше засаппортит?

я уже сказал - точно не шурик. и привел пруфы.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Вот бы увидеть обещанное видео по сокрушителю от морковки

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Вот бы увидеть обещанное видео по сокрушителю от морковки
    Показать
    может лилфорд поиграет с ним месяцок да отпишет. мне же придется ждать какого-нибудь героик бельгануса или героик эльбергаста. вторая некрасена же многих не устроила.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    может лилфорд поиграет с ним месяцок да отпишет.
    Показать
    При чем тут Лилфорд если это был твой билд и твои слова?

Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права