Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 346

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    чтобы форум не умер
    Показать
    Для этих целей завезли аккаунты с 1-10 сообщения в теме про костюмчик на Ассасинку =)

Искатель Ковчега
    Забавно наблюдать многочисленные попытки, что-то доказать боту с бортовым номером 365. Он тут для того, чтобы форум не умер.
    Показать
    Ну и зачем ты подсказываешь?
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега
    Забавно наблюдать многочисленные попытки, что-то доказать боту с бортовым номером 365. Он тут для того, чтобы форум не умер.
    Показать
    Интересно, где край его упорства и как он вывернется). У каждого своя забава).

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    да просто можно пересчитать весь дроп за неделю:

1. голда:
    5*620=3100 с островов, если ходить только вечером - в неделю.
    где-то 6000 с эфона в неделю.
    1600 с каждого твина в неделю. В моем случае это 11200.
    И еще 5000 - аргос + героики.
    Ну и с гвг пару тысяч может капнуть.
    Итого: 25-30к в неделю. Лично я не занимаюсь бессмысленным накоплением голды, т.к. еженедельный прирост позволяет покупать все, что захочу. Поэтому просто занимаюсь бездумными рандомными тратами на внешки и третьи классовые на твинов. Я играю ради фана на голдовых активностях, а сама голда - пыль, если ее не тратить. Поэтому стараюсь наслаждаться еще и тратами, покупая рандомную фигню - главное, чтобы к концу недели по балансу выйти в 0.

2. сера:
    я тоже не коплю, т.к. в любой момент поднимается лям за 10 минут, когда возникает потребность.

3. кри синие:
    1500 с гильды+море.
    1000 с викли горнила.
    2*100*7=1400 с хаоса.
    где-то 1000 с гвардов и еще где-то 700 с викли.
    итого 5,7к в неделю, что соответствует 11 траям заточки. за 25к голды в неделю можно купить еще 25к синих - еще на 50 траев :D

4. кри красные:
    1900 в неделю где-то. на 3 клика, но опять-таки можно и на аук залететь.

5. цитрины:
    7*13=91 с дейликов
    30 с пути с викликом
    7*8=56 с гвардов
    не помню сколько с викли горнила - пусть будет 30
    итого 200 - т.е. на 20 кликов.

Есть еще лайфхак, но он уже не актуален:
    до этой недели бриллианты на ауке стоили по 180-220 голды за штуку, что позволяло повысить эффективность прироста гс. но теперь цена на них нормализовалась - поезд ушел.
    а еще в подсчетах выше, я не учитывал открытие карт и куб, что дополнительно дает прирост по точке.

Теперь резюме:
    без трат голды игра позволяет сделать где-то 15 кликов в неделю.
    если каждую неделю занулять голд в точку, то в сумме выйдет траев на 25-30.
    это среднестатистически равно 7 точкам в неделю (т.е. каждый день +1 точка в среднем). Это 5,8 ГС. Но это средний прирост на пути от +6 фиола к +15 голдового шмота. 1415-1325=90. 90/5,8=16 недель со старта патча, после которых многие игроки будут играть только по фанчику, т.к. все точнут.

из личного: я залетел на патч ровно 1050 с нулем голды, и в первую неделю вкинул весь голд в актуализацию запаковки твинов. Сейчас, т.е. на восьмой неделе, уже 1393 ГС (в топ-100, но донатом-то не баловался. точнее, баловался, но по всякой фигне, т.к. разрабов за норм проект кому-то надо поощрять), еще я накопил кучу ресов, чтобы занулить их в следующую среду, когда закравчу пуху и ластовую голдовую шмотку. играю все еще в среднем не больше 3 ч. ежедневно.
    т.е. я даже обогнал вышеописанную скорость заточки за счет лайфхака с бриллиантами.

PS: не понимаю челов, которые копят голд. игра же из "про приключения" в какую-то тупую работу превращается. ладно бы еще дефляция была или депозиты, но тут-то экономика стабильна. да, имея подушку и чутье, ты можешь подняться на торговле, но зачем, если ее результат все равно тупо лежит без дела. зато у этих челов твины и выглядят как бомжи, и запакованы как бомжи. вам самим-то не стремно в игру на работу ходить?

Что делать дальше:
    1. многие дальше не играют - просто ждут патча.
    2. кто-то потянет твинов в берн - я уже ни раз в лосте на этом обжегся, поэтому больше этой ошибки не повторю.
    3. кто-то будет покупать голдовые внешки и четвертые гравы на твинов (наверное, я).
    4. ну а те, чей еженедельный баланс ниже чем тот, что описан выше - будут просто дотачивать основы.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 17.04.2021 в 17:20.

Наследник Эсдо
    Ого. Оказывается у нас 5 дней в неделю острова с голдой и везде дают по 620г минимум... Ну ладно =)
    Не фармится столько голды в одно рыло. Уже тыщумиллионов раз было сказано об этом и без всяких там калькуляторных подсчётов.
    У 90% оставшихся игроков на данный момент основой заработок до 1370 - это 2-а данджа в попе на 3к голды (и то 2-ой еле кто проходит) и 1.4к с морских, что в общей сумме составляет 5к, а с учётом одного твина ещё 1.4к на морских + 3-4 острова по 550-600г в зависимости от типа острова.
    У нас новички, судя по прайс листу который ходит на активности и в целом имеет 120+- наследие, покупают голду на бирже и точатся за счёт неё, но никак не фармят днями и ночами ПП и продают ресу.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 17.04.2021 в 19:43.

Искатель Ковчега
    А если основа и твины часто получают мвп и ты ими доволен, можно оставлять голду? ну позязя....
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Искатель Ковчега
    Кто-то преувеличивает голду, кто-то преуменьшает... В среднем 4 острова с голдой (с выходными) от 550-720, так что в среднем действительно 600, 600*4=2400
    За эфон, может я, конечно, чего-то не знаю, но вроде 1500 гарантированно (без х2), а там как повезет.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Не фармится столько голды в одно рыло.
    Показать
    Фармится, поменьше, конечно, но фармится. И не новичком, а 1385+ с большим количеством твинов.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    1600 с каждого твина в неделю.
    Показать
    1.4к с морских
    Показать
    1,5 ребят).

не фармят днями и ночами ПП
    Показать
    Вообще там сто лет не была).
    Последний раз редактировалось Doremi; 17.04.2021 в 22:16.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Вообще там сто лет не была).
    Показать
    У меня вон скопилось 20 проходок.
    Вчера пробежал 5 раз - 80 веснушек собрал зеленым инструментом (не считая опят и всей остальной травы).
    10 веснушек - 400+ голды на ауке.
    Я не продают конечно т.к самому баночки будут нужны, но факт заработка есть и он лучше, чем бегать по локе и зеленым инструментов, да даже фиолетовым, веснушки без бафа собирать =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 17.04.2021 в 21:56.

Искатель Ковчега
    У меня вон скопилось 20 проходок.
    Вчера пробежал 5 раз - 80 веснушек собрал зеленым инструментом (не считая опят и всей остальной травы).
    10 веснушек - 400+ голды на ауке.
    Я не продают конечно т.к самому баночки будут нужны, но факт заработка есть и он лучше, чем бегать по локе и зеленым инструментов, да даже фиолетовым, веснушки без бафа собирать =)
    Показать
    ПП иногда выгодно, но если честно мне просто лень). А так руду сливаю быстренько раз в два дня где-то 500г, если не лень. А на счет банок, исключительно на черном рынке, по 6 голды где-то банка синяя получается.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Ого. Оказывается у нас 5 дней в неделю острова с голдой и везде дают по 620г минимум... Ну ладно =)
    Показать
    от 550-720, так что в среднем действительно 600
    Показать
    на самом деле от 565 до 785 - т.е. в среднем 675, так что 620 - заниженая цифра. в выхи можно попасть на голдовый остров и днем, поэтому в неделю от 4 до 6 заходов, итого в среднем 5.

За эфон, может я, конечно, чего-то не знаю, но вроде 1500 гарантированно (без х2), а там как повезет.
    Показать
    пока удвоение, там 1410 монет, что равно семи средним сундукам. с семи сундуков в среднем 6к - норм.

в посте выше я занизил почти все, включая лут синих кри.

Не фармится столько голды в одно рыло. Уже тыщумиллионов раз было сказано об этом и без всяких там калькуляторных подсчётов.
    Показать
    ну да, рен-тв, конечно... я просто озвучил свою чисто практическую цифру: 25-30к. иногда даже падает 4я дорогая грава или дорогая бижа. на третьей неделе патча я лутанул четвертого титана - мгновенные 16к голда. можно сколько угодно спорить о том, что это нереально, а можно ее просто на изи фармить. и это даже не потно; для этого не нужно жить в игре.

1,5 ребят).
    Показать
    с учетом мешка с солярой и третьей классовой с аука за 50 голда, выходит где-то 1600.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    А если основа и твины часто получают мвп и ты ими доволен, можно оставлять голду? ну позязя....
    Показать
    я порой даже пишу "если тебя провагонили - не трогай граву с аука". иногда работает.

и то 2-ой еле кто проходит
    Показать
    странные вещи говоришь. второй легче первого. рандомный лунный серп - такой лунный серп.

-------

PS: а за че Гоша в бане О_о?
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.04.2021 в 01:09.

Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права