Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 385

Тема: Как пройти бездну ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    мне сложность морских порезали, оставив без фана, из-за тебе подобных(

а я именно в этом игровом режиме только и могу "поиграть".
    Показать
    Сними шмот и иди проходи, вот и будет тебе сложность, тоже мне, хардкорщик нашёлся.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    а причем тут сложность - все дело в суммарном времени нахождения на активностях, которые приятны. и че еще за "тоже мне" от полупокерочка...

- - - Добавлено - - -

я тут подумал - а давайте нормально топикстартеру ответим. крч смотри:
    второй морской:
    - на первом боссе, когда появляются ведьмы, даем им раскол (где-то 4 единицы на одну ведьму хватает, т.е. халява). Обычно зеленая пати берет правую или верхнуюю ведьму, а фиолетовая - левую или нижнюю. А потом, когда на пирате появится желтая полоска, тупо бейте его всеми скиллами, т.к. изнуряет все.
    - на черепахе, если 1 чел вагон, то соседи его могут засейвить. Один из соседей блинкуется на его сферу сразу после своей четвертой. В этом случае пролетает только три, а это нок.

третий морской:
    - на боссе качалки челы с желтым кругом не должны опрокинуть чела, который стоит возле столба с красной меткой.
    - на финалке просто изнуряете (повторюсь, изнуряют все скиллы, а не только те, на которых написано), а потом разбегаетесь по своим часам убивать маленькие желтые сферки. Синие и большие желтые трогать не надо, т.к. они в нормале не работают. Сферки видно на миникарте. Обычно в актуале 2 барда встают на 6, т.к. им тяжело уничтожать сферки (я не знаю почему, но скорее всего у сфер имун к свету).

Вот только эти данжи актуальны были еще осенью, и видосы по ним появились еще до дня их ввода (спасибо авторам). А вы вовремя в них не ходили, но теперь зато пошли вагониться на твинах из-за голды...

- - - Добавлено - - -

Теперь про то, как люди позорятся, создавая флаг:
    1. Только полностью отбитые "подбирают" людей в первый морской - даже до ослабления данжей.
    После ослабления его можно в соло за 3 минуты 915 закрыть, даже если все семеро сдохли, что невозможно. И не надо после ослабления данжей больше трогать акулу-туруруру.
    2. Во второй и третий смотрите в первую очередь на статы и гравы, во вторую - на наследие. На гс смотреть вообще нет смысла.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 02.04.2021 в 19:25.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Во второй и третий смотрите в первую очередь на статы и гравы, во вторую - на наследие. На гс смотреть вообще нет смысла.
    Показать
    Тут половина челиков на героик гвардов собирает по ГСу, отдавая предпочтение 1315 челу в синей биже +1 к граве, нежели 960-му с 3-мя фул гравами.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    я тут подумал - а давайте нормально топикстартеру ответим. крч смотри:
    Показать
    В таких случаях лучше предоставить видеоматериал с гайдом

- - - Добавлено - - -

Во второй и третий смотрите в первую очередь на статы и гравы, во вторую - на наследие. На гс смотреть вообще нет смысла.
    Показать
    Наследие > гравы/статы на воде
    Если есть 210+ наследия я возьму даже без грав и статов челика потому что он выполнит механику

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    В таких случаях лучше предоставить видеоматериал с гайдом
    Показать
    Вот только эти данжи актуальны были еще осенью, и видосы по ним появились еще до дня их ввода (спасибо авторам).
    Показать

--------------------

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Наследие > гравы/статы на воде
    Показать
    все верно, но в этом случае ты душишь новичков, что приводит проект к загибанию. Эти новички могут быть и не раками, но возможность поиграть в игру ты у них забираешь.

т.е. все-таки в первую очередь по гравам.

все верно, но в этом случае ты душишь новичков, что приводит проект к загибанию. Эти новички могут быть и не раками, но возможность поиграть в игру ты у них забираешь.

Показать
    С одной стороны ты прав. Но с другой стороны сами новички не желают играть нормально. Они ищут чтобы их провагонили нахаляву, смотреть гайды, пытаться разобраться в своём классе, собрать минимальный адекватный набор грав и прочего - не хотят. Некоторым из таких пишешь и они вместо того чтобы внемлять советам более опытных просто отмораживаются. И потом все у них плохие - хайгсеры не вагонят, разрабы делают слишком сложно, локализатор душит пейтувин донатом.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    С одной стороны ты прав. Но с другой стороны сами новички не желают играть нормально. Они ищут чтобы их провагонили нахаляву, смотреть гайды, пытаться разобраться в своём классе, собрать минимальный адекватный набор грав и прочего - не хотят. Некоторым из таких пишешь и они вместо того чтобы внемлять советам более опытных просто отмораживаются. И потом все у них плохие - хайгсеры не вагонят, разрабы делают слишком сложно, локализатор душит пейтувин донатом.
    Показать
    даже добавить нечего. вторая сторона медали.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Показать
    Это проблемы новичков что им лень зайти на ютуб и уделить 5 минут механике
    Объяснять каждую неделю как ходить по часовой стрелке утомляет

Искатель Ковчега

Показать
    В тему про сборы в данжи. Захожу сегодня на твина 915, хочу пройти водные. Смотрю сборы на гибельную:1.1005+ 2.1040+ 3.1300+. Стою и просто недоумеваю...)))
    Последний раз редактировалось Doremi; 03.04.2021 в 20:32.

Рыцарь Лютерана Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    В тему про сборы в данжи. Захожу сегодня на твина 915, хочу пройти водные. Смотрю сборы на гибельную:1.1005+ 2.1040+ 3.1300+. Стою и просто недоумеваю...)))
    Показать
    В такие пати зачастую и не стоит ходить, там могут быть фейсрольщики. Вообще люди ходят, неплохо поднимает шанс попасть в пати 2+ норм гравы 3 ур.

Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права