Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 661

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    алакира писал
    Показать
    Ну акир это действительно рандом на воде, маргул кайфовый

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    1365 - пробей ник со скрина на лостарктри.
    Показать
    А почему у него 1365 гс и 70к нала? Ведь можно потратить часть на ап, потом планомерно начинать отбивать их на Аргосе и героиках. Точнее, почему он этого раньше не сделал? Там чисто на больших цитринах можно было уже заработать половину этой суммы.

А если у него были эти деньги еще при дарах, тогда чего он не сделал еще одного (хотя бы) 1325-го чисто ради гилд/дублон наград — он бы уже 20 раз окупился.

Плюс к тому, 1370 дал бы возможность купить нормальную голдовую бижу. Феонов дали вагон, бабки у него есть, можно было спокойно сделать как минимум 2.5 гравы, а то и 3+1 недоделанная — это прилично усилит класс.

В общем, у меня вопросики.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    У меня вчера первый твинк апнул 1370. Причём он апнулся до т3 позже всех, когда выдали дары бездны. Вливал в него кучу ресов с испытаний и календаря - это сап и было резонно вточить первым именно его. А ты почему-то всё ещё на мейне не осилил 1370.
    Показать
    Вот нинад, я вернулся без копейки со скаутом и тоже только подбираюсь к 1370, у мня пока всего лишь 1357гс на основе.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ради прикола сказал бы свой ГС и показал бы билд и гравы.
    Показать
    А что не видно? сет из данжей гравы 3-1-1.
    при условии наличия 70к голды
    Показать
    А надо в 0 сливать?) В игре где принято обнулять прогресс без компенсаций как было в конце 2.0.
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Ничего там нет интересного-скилы на панели говорят сразу все, они не заточены ни на сумонов с ЧГ, ни на мастерку с МЭ.
    Показать
    Они заточены на изнур, потому что овощи не изнуряют, а он нужен в ходимые каждую неделю активности. И у меня для тебя плохие новости, такое бывает когда в игру ни разу не ходил, но пишешь на форуме за деньги, на сумку билды не очень хорошие в интернете, особенно для арены) Это не берс для которого соло цель билд там очевиден.
    но по сравнению с копьём+маргул они ничто.
    Показать
    А кто тебе сказал что с овощами в пати хватает копья 2х маргулов и гранаты?) Не, понятно что должно хватать в теории, если с тобой нормальная пати а не почти все игроки лост арка.
    Она иногда попадается пати из твоей игры в другом мире в другой ла, но это бывает раз в месяц примерно, ты начинаешь раскастоваться там докидывать маргулов - и смотришь босс уже лежит, и не особо удивляешься, потому что хорошего игрока видно по движениям по тому как он что делает, и понимаешь уже что данж будет пройден изи можно не напрягаться.
    Но до сих пор не научился хорошо играть на классе
    Показать
    По сравнению с твоим отдельным миром и сервером может, по сравнению с населением сервера на форуме которого ты находишься, по скилу явно вхожу в 20%. Если у тебя 20% не умеет играть, то тебе стоит губозакаточную машинку купить и не ходить в ммо, потому что 50% нигде не играет нормально)
    Когда начинается меха ставишь его за кругом, подальше чтобы босса не бил и идёшь изнурять.
    Показать
    Да можно таким образом, но это нужно когда у тебя в пати овощи чтобы ты мог дольше изнурять у тебя сферы не появляются сразу на границе круга, то есть это не скил это лечение чужого отсутствие скила. Умение играть это несколько про другое, не компенсация чужого неумения, это называется умение подстраиваться под ситуацию. Плохо стараешься, Мейлру премию не даст, надо что то более явное а не попытки перекроить мой пост про тоже самое на несколько иной лад.
    А ты почему-то всё ещё на мейне не осилил 1370.
    Показать
    У нас с тобой разные места работы)
    На медее нужно сделать кил или с зеркала набить очков. Тогда твоё участие засчитывается и лут ты получишь. А вот ассисты не считаются, если ты тока ассистил - в конце тебя ждёт неприятная новость.
    Показать
    Не, я только килял, асистов было мало. Вобще позабавило что пвешники умнее аренщиков, которые просто бегут в 1 и ту же точку, пвешники быстро поняли что ко мне на точку не надо бежать и встали на соседних, а я их соло не могу пробить и все стою курю на точке, которая абсолютно задефана но на другие пробиться не могу) Реально арена делает людей глупее.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    По одной лишь зетке фениксу на сингл таргет боссах понятно что человек не умеет играть за класс
    Показать
    Все скиловые игроки переключают зетку на сумке на более демажную когда все фазы изнура проходят, это делается уже машинально я даже внимания не обратил. Тебе как и ПрезидентуМГ премии от Мейлру не видать. Ну и можешь очередного твинка создавать после этого поста, как тот что в пвп разделе, потому что ты снова не буду писать что придет Тесаро тебя защищать)
    Кстати если увидите меня на некрасене героик или лисе или других моментах с броней - тоже буду переключать духов, кто догадается зачем может взять с полки пирожок)
    В общем, у меня вопросики.
    Показать
    У тебя вопросики игнорирующие логику, игнорирующие политику издателя, политику разработчика, политику игроков, онлайн и перспективы игры. У меня же все это учитывается. Поэтому вопросы у тебя возникают абсолютно зря, потому что игнорирование этих моментов и нет, оно очень сильно разные мнения дает. Поэтому не заморачивайся, не поймешь.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.05.2021 в 23:52.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А что не видно? сет из данжей гравы 3-1-1.
    Показать
    А как можно имея 2 кольца собрать только одну фулграву?
    Это типа 2 кольца на +9 дают 3, 1-1 дает фетранит, а остальное что бох послал что ли?

Я тебя понял. Имея 70к на борту ты играешь кривым билдом, без грав, без дпса и понимания, что вообще делать. А виноваты все остальные, включая разработчиков, локализатора, игроков и бабы Нюры, которая моет полы в серверной.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Тебе как и ПрезидентуМГ премии от Мейлру не видать.
    Показать
    Блин(
    придет Тесаро тебя защищать)
    Показать
    Который трет мой каждый третий пост?
    Кстати если увидите меня на некрасене героик или лисе или других моментах с броней - тоже буду переключать духов, кто догадается зачем может взять с полки пирожок)
    Показать
    Слишком скилловый плей переключать зетку. Включи стрим, я хочу поучиться у лучшего

Ваще феникс на аквамене, по моему мнению, это проявление лоускилла. Если скажешь что я мало играю сумкой, то я предварительно отвечаю что у моей твиносумки такой же 54 уровень как и у тебя

Рыцарь Лютерана
    Это типа 2 кольца на +9 дают 3, 1-1 дает фетранит, а остальное что бох послал что ли?

Я тебя понял. Имея 70к на борту ты играешь кривым билдом, без грав, без дпса и понимания, что вообще делать. А виноваты все остальные, включая разработчиков, локализатора, игроков и бабы Нюры, которая моет полы в серверной.
    Показать
    Шах и мат 365

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    А почему у него 1365 гс и 70к нала?
    Показать
    Вот это треш, конечно). У меня сейчас 600г в кармане и 1406. А тут у нас скрудж мак дак похоже))).

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    У меня вчера первый твинк апнул 1370. Причём он апнулся до т3 позже всех, когда выдали дары бездны. Вливал в него кучу ресов с испытаний и календаря - это сап и было резонно вточить первым именно его. А ты почему-то всё ещё на мейне не осилил 1370.
    Показать
    Поздравляю! Я вот не разу не пожалел что своего твина до 1370 точнул. Шмотки с Аргоса все ещё по 4-5к можно продать, и уверен до 23 июня (предположительно) вы выйдете в плюс. И когда основная масса будет апать своих 1302, у вас уже будет стабильный генератор актуальных ресов для точки основы + голда почти со всех активностей. И брать сапа будут без проблем брать даже туда, где надо выше гс

- - - Добавлено - - -

А надо в 0 сливать?) В игре где принято обнулять прогресс без компенсаций как было в конце 2.0.
    Показать
    Больше не будет не каких обнулений, успокойтесь. Все что мы наточим на сете Аргоса будет перенесено 1 к 1 на генералов.
    и вот с их появлением стали появляться дополнительные источники ресов, предметы для увеличения шансов точки и т.д
    чтоб уравнять необходимость кликать с 10% базовым шансом.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 08.05.2021 в 11:37.

на сумку билды не очень хорошие в интернете
    Показать
    Играя сумкой со старта игры на ру уже можно было разобраться в классе и подобрать хороший билд. Мне как-то доводилось пообщаться в дисе с одним стримером и хорошим игроком на сумке ещё в давние времена т2 в 1.0, он мне подсказал и пояснил по билду. Так что было бы желание.

А кто тебе сказал что с овощами в пати хватает копья 2х маргулов и гранаты?) Не, понятно что должно хватать в теории, если с тобой нормальная пати а не почти все игроки лост арка.
    Она иногда попадается пати из твоей игры в другом мире в другой ла, но это бывает раз в месяц примерно, ты начинаешь раскастоваться там докидывать маргулов - и смотришь босс уже лежит, и не особо удивляешься, потому что хорошего игрока видно по движениям по тому как он что делает, и понимаешь уже что данж будет пройден изи можно не напрягаться.
    Показать
    Повторю ещё раз: твой основной изнур - копьё и 2 маргула, можно ещё руну и трипод на копьё для усиления. У коней, стигмы и птичек изнур слабый. Сумка - это сумка, не нужно пытаться сделать её изнур как у сокра, меха или стража, всё равно не получится. Кстати, у вестника больше изнура и у него хороший дамаг, но ты его не взял. Я могу на супорт пале взять все скилы с изнуром, для акерии ещё разрушение нужно, наберу скилов с разрушением. И будет у меня пал без щитка, без хила и без бафов, зато буду изнурять максимально и хвост лисе отрубать. Вот же как пати обрадуется такому палу!

Да можно таким образом, но это нужно когда у тебя в пати овощи чтобы ты мог дольше изнурять у тебя сферы не появляются сразу на границе круга, то есть это не скил это лечение чужого отсутствие скила. Умение играть это несколько про другое, не компенсация чужого неумения, это называется умение подстраиваться под ситуацию. Плохо стараешься, Мейлру премию не даст, надо что то более явное а не попытки перекроить мой пост про тоже самое на несколько иной лад.
    Показать
    Ты берёшь слабые скилы чтобы добавить копейки изнура и попытаться перекрыть твоих постоянных овощей в пати, но не берёшь сильный скил чтобы он бил сферы пока ты изнуряешь и тем самым значительно увеличить шанс успеха. Л - логика. У меня на порядок больше фейлов мехи в подводном именно из-за прошедших сфер.
    У нас с тобой разные места работы)
    Показать
    Видать на твоём плохо платят раз за 2 месяца ты ещё даже не 1370.

Показать
    Так и будет если не покупать ничего на ауке. Я сам любитель собирать гир со своего дропа, ходил с титаном 3 и классовой 2. Но на аргоса нужен сильный перс, особенно дальше 1 фазы. Устал от попыток выбить чёто и пошёл на аук. Сделал себе две гравы 3-его (титан и новый рассвет), одну классовую 2-ого и одну классовую 1-его. Обошлось мне это примено в 15 тыщ, халявные жетоны не в чёт.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Вот нинад, я вернулся без копейки со скаутом и тоже только подбираюсь к 1370, у мня пока всего лишь 1357гс на основе.
    Показать
    Ребята, я не знаю чем вы в игре занимаетесь всё это время. Я просчитался с цитринами, не делал дейлики на них с самого начала, думал хватит и так, потом осознал как же много их нужно и стал делать. Поэтому апнул мейна на вторую неделю ввода аргоса. Твино пал апнулся до т3 с дарами бездны, т.е. через месяц после старта т3 - я вливал в него много бустов с календаря, испытаний и прочего и вот он уже 1370. Сегодня я апнул второго твинка до 1370, он был в т3 с первого дня и не получил ни единого буста с календаря и прочего, всё нафармил сам.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права