Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 381

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_774262383 Посмотреть сообщение
    1385 гс на данный момент (3х15(фиол) и 3х12(голд)), в день делаю 2 хаоса, 2 гварда, 3 ежы на цитрины, бывает хожу на остров с голдой, бывает ремеслом позанимаюсь. В среду закрываю весь недельный контент.
    Показать
    А причем тут этот список и несколько сот тысяч на 1385?)
    Как они соотносятся. В неделю у тебя несколько разломов, где тебе дадут в сумме голды 500-1000 если не прокнет оранжевая карта, несколько островов еще голды на тысячи 3-4, пару кубов и путей если повезет на билеты, заточек за куб дают крайне мало голды на 500 максимум, покупка с арены 10ка заточек. 2 данжа безды 2.5к. Можно еще выжать пару тысяч с профессий если тебе не скучно ультра плохим и скучным местным сбором ресурсов заниматься. И того за неделю ты, если ставишь будильники и ничего не пропускаешь заработаешь на ~2.5-3 тыка заточки c 14 до 15, по взятой мной норме тебе надо 10 тыков, то есть зарабатываешь на недельных активностях 30% от нужных денег максимум. И то я взял 10 тыков это скромное значение, которым 1385й твой шмот получить нельзя к этому времени, у тебя же это значение будет процентов 15.( значки на сундуки с шансом копейка достать слиток на 10 000 голды, приход с гильдии, акции где дают ресурсов на 1/2 1го тыка и тд я забыл потому что это крохи в расходах, можно отдельный пост что забыл не писать).
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет тебя точиться нон стоп с каталами
    Показать
    Да и читать ваши бот посты, когда после очевидного указания на фейл, вы вдруг бросаете 1ну тему конкретную и пытаетесь начать разговор про другое, типа никто не заметит)
    Не не заставляют. Мне лично просто морально неприятно при близкой математически цене заточки более дорогой с выше шансом с каталами и менее дорогой без но большим количеством тыков, выбирать без и сидеть фейлить 150 тысяч раз.
    примерно 4 часа в неделю занимает
    Показать
    В лост арке из за того что ресурсы тратятся на форумных воинов а не на создание комфортных условий для игры, онлайн такой, что ты час можешь потратить суммарно только на поиски пати во все нужные места и ожидания. А если ходишь на Аргоса там будут дополнительные тяжелые сборы, особенно если не успеешь в треть дня 1 дня недели зайти на него в среду.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.04.2021 в 13:01.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Челик взял минимальный недельный доход (без учета эфона, гвардов, морских и еще кучи всего, из чего можно выжать бабки) и максимальную сумму заточки (причем пушки, причем с катализаторами, купленными с аука) и сидит недоумевает, почему же у него всего на 2.5 клика в неделю выходит. Ну математика от бога, конечно, и явное непонимание, откуда сейчас берутся деньги и ресурсы.

Вывод все тот же — клиент игры он не запускает, а если и запускает, то дальше хаоса и арены не ходит.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да и читать ваши бот посты, когда после очевидного указания на фейл, вы вдруг бросаете 1ну тему конкретную и пытаетесь начать разговор про другое, типа никто не заметит)
    Показать
    Приведи, пожайлуста, хоть одну цитату, где я сменила тему или не ответила на твой пост, жду.

Не не заставляют. Мне лично просто морально неприятно при близкой математически цене заточки более дорогой с выше шансом с каталами и менее дорогой без но большим количеством тыков, выбирать без и сидеть фейлить 150 тысяч раз.
    Показать
    Разница в вероятностях с каталами и без с 15% шансом точки такая мизерная, что в разбросе рандома практически не видна. Да, благославение ты получаешь дольше, но за счет этого не тратишь голду на каталы, к тому же шмоток, которые дошли до 100% у меня за голд сет была 1! Остальные в среднем точились 4-5 тыков, так что усилки бы практически ничего мне не дали.

- - - Добавлено - - -

В лост арке из за того что ресурсы тратятся на форумных воинов а не на создание комфортных условий для игры, онлайн такой, что ты час можешь потратить суммарно только на поиски пати во все нужные места и ожидания.
    Показать
    Жаль, что мне на форуме никто не платит)). Ни с одной ежедневной активностью и сборами в горнило/водные не ушло больше 10 минут, кайшур/водные хожу среда-пятница. Причем тут Аргос вообще, если речь о твинах?) У меня нет твинов для Аргоса, если что).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    взял минимальный недельный доход
    Показать
    Какой еще минимальный. Я не посчитал потери от того что человек: спит, работает, учится, отдыхает от игр. Что у него зрение плохое разглядывать полу прозрачную светящуюся звезду на ласте 2го данжа и так далее. Взял как раз больше в вашу сторону. И даже в таком раскладе доходы это максимум треть расходов, а у чела которой ворвался поголословить, что нет, это вобще процентов 15.
    Поэтому и онлайн такой. Такие плохие условия по доходу относительно затрат ты можешь позволить себе если ты лидер на рынке, если ты не лидер то будет онлайн как сейчас. А если надеется на турков и бразильцев на то что они вечно тут, то возникает вопрос, а где огромная толпа китайцев, от них не осталось даже половины.
    К тому же предположу что скоро могут возникнуть вопросы неудобные, от тех от кого их игнорировать не получится. С момента выхода игры прошло 1 год и 7 месяцев, подходит к 2 годам.
    Приведи, пожайлуста, хоть одну цитату
    Показать
    Пост который я процитировал, кардинальная смена направления темы с "враки, ресурсы соответствуют" к "хочу не хочу, не заставляют". Хотя логично, что если ты так считаешь, то это должно было появиться раньше отрицания не соответствия прихода ресурсов, если человек не хочет ему вобще все равно может быть даже если ресурсы x10 станут. То есть 1 причина блокирует смысл 2й.
    Разница в вероятностях с каталами и без с 15% шансом точки такая мизерная, что в разбросе рандома практически не видна.
    Показать
    Разница на нее влияет пониженный процент роста 100% заточки. Так как предполагают что заточка подчинена алгоритму а не рандому(алгоритму в рамках псевдо рандома), то тебе в любом случае выпадет несколько вещей до 100%, и когда ты будешь тыкать эту вещь без катализаторов, ты сожрешь этим часть профита от точки без них. Поэтому на высоких уровнях заточки ~ равно точится без и с дорогими каталами.
    Причем тут Аргос вообще
    Показать
    При всем, мыж усредненное рассматривали в него входят и те у кого 1370+.
    если речь о твинах
    Показать
    Да я помню не ботящие твины, никогда такого не было. Да еще и для играющих только руками мейнов ввели бесконечный хаос с очень плохим доходом и ростом цен) только возникла 1 неловкая ситуация, хаос это нарезанный кусками Йозмунд, где ботов была просто прорва(и подозреваю это причина его удаления в любом виде в новых версиях), они(хаос и йозмунд) технически почти ничем не отличаются, даже все фичи из Йозмунда работают. Что то мне подсказывает, что начав проверять на предмет обмена пакетами с сервером неестественного или поведения персонажа, тех у кого много заходов в бесконечный хаос и 1370+ шмот, там будет много интересного.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 11.04.2021 в 19:34.

Искатель Ковчега
    Пост который я процитировал, кардинальная смена направления темы с "враки, ресурсы соответствуют" к "хочу не хочу, не заставляют". Хотя логично, что если ты так считаешь, то это должно было появиться раньше отрицания не соответствия прихода ресурсов, если человек не хочет ему вобще все равно может быть даже если ресурсы x10 станут. То есть 1 причина блокирует смысл 2й.
    Показать
    Приведи свой пост, где я сменила тему своим ответом, а не вот эту вот писанину.

- - - Добавлено - - -

Поэтому на высоких уровнях заточки ~ равно точится без и с дорогими каталами.
    Показать
    О чем я и написала, смысл говорить тоже самое другими словами.

- - - Добавлено - - -

Да я помню не ботящие твины, никогда такого не было.
    Показать
    Тогда я - это никогда.
    тех у кого много заходов в бесконечный хаос и 1370+ шмот, там будет много интересного.
    Показать
    Я не из них, сори. Рассуждать об этом даже не буду, я хожу в бесконечный хаос 2-3 захода, когда есть время, на этом всё.
    Разбивать одну фразу на две и отдельно отвечать - это просто топ.)

Я не посчитал потери от того что человек: спит, работает, учится, отдыхает от игр.
    Показать
    Я пока коплю бабло на книжки, продаю все ресурсы. Сегодня прошел 2 хаоса, 2 лисы и сгонял на большой плавник за голдой. Продавал даже кристаллы, по итогу вышло 1.5к за кристаллы, 1.1 за цитрины (повезло, выпало 8) и 600 голды с плавника. Еще фиол тяжелая броня выпала с хаоса. По итогу за день накапало 3.5к голды.

Заняло все это... минут 40 где-то. В общем, 3 таких дня и хватит скупить 3 сундучка с каталами из шопа (у нас курс сейчас смешной — 530г за 95 синих кри). Соответственно, остальные дни я коплю ресы, потом беру все награды за среду (испытание, пвп, дублоны, героик гварды и т.д.) и хватает на тыков 8 с фул каталами, а то и больше (я точно не помню, сколько там тратится). Пару-тройку таких недель и опа, 1370.

Остальные 23 часа и 20 минут в день можно спать, работать, учиться и отдыхать от игр.

Поэтому и онлайн такой.
    Показать
    С онлайном все более-менее нормально. Просто игра тебе намекает, что ты ей не подходишь, вот ты и начинаешь смотреть на нее с негативной стороны, а потом бежишь на форум изливаться. Не смог ты в игру, вот и все. Не вышло. Не знаю, как еще объяснить. Попробуй поиграть в синглы, сейчас в современных играх всегда делают стори-мод (это который еще проще нормального), чтобы в такие игры могли играть люди постарше или с ограниченными возможностями. Это твой вариант.

Искатель Ковчега
    Сообщение от u_771126365
    Можно не считать, это копейки. 24 зеленых катала 12 синих и 4 фиолетовых 1н тык на 20-25%, и этого достаточно вполне для понимания.
    Те ботоводы, которые якобы руками с твинком зарабатывают, ну понятно же что это просто вранье, по той простой причине что твинководство в ла максимально нудно и однообразно, руками человек просто со скуки завоет, он не будет себя этим пытать. Даже если мы не будем учитывать время, а оно не у всех есть.
    ПоказатьНикто не заставляет тебя точиться нон стоп с каталами, я частенько тыкаю и без них, жива и норм точусь. Я - "ботовод", который зарабатывает твинками, примерно 4 часа в неделю занимает и да, мне нравится. Потому что твины одетые, хорошо дамажат для своего гса и мне ими в кайф играть).
    Показать
    И где я тут сменила тему?))) Ответила про каталы и "бото" твинов.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Doremi, забей на 365ого, он как 79(или как там его) живут в каком то своем мирке)

Избранник Руфеона
    Приведи свой пост, где я сменила тему своим ответом, а не вот эту вот писанину.
    Показать
    Да пожалуйста.
    Можно сосчитать только то, что ты получаешь с одного персонажа в неделю гарантированно. Это эфон, подземелья бездны, рейд бездны, острова с голдой.
    Показать
    Вот 1я часть 1го поста, как мы выяснили из моих рассчетов там написана неправда и посещение активностей дает маленький % от нужного.
    2й пост уже без 1й части, в нем попытка сделать вид, что дороговизна заточки без катализаторов меньше поэтому типа мои расчеты не верны, хотя это не так и цена близкая с каталами и без, когда ты их начинаешь применять вовремя.
    Никто не заставляет тебя точиться нон стоп с каталами, я частенько тыкаю и без них, жива и норм точусь. Я - "ботовод", который зарабатывает твинками, примерно 4 часа в неделю занимает и да, мне нравится. Потому что твины одетые, хорошо дамажат для своего гса и мне ими в кайф играть).
    Показать
    2й пост содержит явную попытку сменить тему с "можно добыть" до "не знания/ попытки введения в заблуждение, что без каталов дешевле и типа это значит что меньше надо фармить", и в нем очередная неправда про 4 часа. Понимаешь это заметно, сильно заметна именно искусственность смены темы, человек не заинтересованный так посты не выстраивает.
    А в 3й части ты путаешься в своей же лжи, которой не соответствует фраза "Никто не заставляет тебя точиться нон стоп с каталами, я частенько тыкаю и без них, жива и норм точусь".
    О чем я и написала, смысл говорить тоже самое другими словами.
    Показать
    По моему исчерпывающе.
    Разбивать одну фразу на две и отдельно отвечать - это просто топ.)
    Показать
    Я еще запятую могу пропустить)
    Я пока коплю бабло на книжки, продаю все ресурсы.
    Показать
    То ты, а у обычного человека на оружие например заточек может не хватать даже если он не продавал ничего. На броню да может быть чуть излишка если он медленно точится, но это небольшая сумма. А если ты точишься по методу до изменения мнения Doremi то у тебя 100% не будет хватать никаких заточек ни красных ни синих, и еще начнутся проблемы с дорогими цитринами.
    С онлайном все более-менее нормально
    Показать
    А чем для ммо нормален такого размера онлайн? И текущий онлайн означает что она не подходит только мне?) Ты вобще в курсе что означает 1я буква в аббревиатуре ммо?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 13.04.2021 в 16:30.

То ты, а у обычного человека на оружие например заточек может не хватать даже если он не продавал ничего.
    Показать
    Конечно у тебя не будет хватать. Ведь в игру ты не играешь и дейли активности не делаешь. У тех кто активно играет, а еще раз повторю, активно играть — это уделять игре примерно по 40 минут в день и по 2-3 часа в среду, прогресс на месте не стоит.

Расчеты твои в корне неверны, потому что указываешь заниженный доход и завышенный расход. Только сегодня с утра прикидывал стоимость катализаторов в шопе — они вышли примерно в 2 раза дешевле, чем на ауке. Довольно странно, что покупать расходку за 25 кристаллов в Мари для экономиии у тебя мозгов хватает, а покупать каталы почему-то нет. Очевидно, что ты завышаешь цены, чтобы приукрасить свои посты. Обычно так делают, когда начинают выкручиваться, чувствуя свою неправоту.

А чем для ммо нормален такого размера онлайн?
    Показать
    Тем, что на актуальные активности нет долгого ожидания. Точнее, вообще нет какого-либо ожидания.

Тут ммо с куда более слабым онлайном еще живут, хотя хоронят их каждый месяц.

Страница 25 из 39 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права