Страница 34 из 69 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 689

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    их разуметься тоже в эту пати не берут.
    Показать
    Берут, как ни странно есть просто добрые люди которые специально берут кого то в пати небольшого, где уже ясно переизбыток силы. Я так морские проходил потому что тогда был онлайн, просился в 10 овергирных пати в какую то брали. Но сейчас онлайн 1 страница данжей, если повезет 2, а не 4-5 как тогда. И перспективы еще хуже. И естественно с таким количеством патей ты будешь тыкаться час в поисках добрых овергиров и это лишено смысла.
    Я много играю и у меня несколько твинов, но вот тебя я нигде никогда не видел - ни на гвардах, ни в данжах.
    Показать
    Я тебя видел, но когда то давно. наверное связно с тем что тогда все примерно 1го гира были и попадали вместе чаще, а теперь игра сегментирована на мажоров и бедных.
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Он к тому, что 3-ий морской адекватный человек не пойдёт с рандомами соло... если только те не при наследии.
    Показать
    Я уже выше писал, это опасно они не пьют банки между 1м и вторым сбитием а там большой урон идет и они штабелями ложатся. И вам не советую ходить с 1000- в подводное, пожалейте нервы.

Сегодня видел Лес обычку 1400+. Но произошло и другое событие, на Кайзере твинком у меня не было ни 1го афк в пати и всего 2 смерти, не было афк наверное в 1й раз после того как твинки начали его фармить.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Во вторых в игре на столько огромный онлайн, что ты можешь меня в ней найти просто и даже вступить ко мне в клан, если что у меня есть права набора) Даже проверить как я играю в деле.

Потому что вы с PREZIDENT7MG играет на отдельном выдуманном сервере в выдуманном мире, в нашем меньше 3 грав - до свиданья в любой активности типа героик данжей или выше 1й фазы рейда.
    Показать
    гениальный во истину совет, учитывая, что мы играем на разных серверах, а в активностях я тебя ни разу не встречал. Президента видел 1 раз на мистике до 2.0, ты, видимо, прав, у нас свой собственный серв, где все хорошо и игра играется на позитиве, название этой нирваны - Кратос и мы щааасливыы!

Берут, как ни странно есть просто добрые люди которые специально берут кого то в пати небольшого, где уже ясно переизбыток силы. Я так морские проходил потому что тогда был онлайн, просился в 10 овергирных пати в какую то брали. Но сейчас онлайн 1 страница данжей, если повезет 2, а не 4-5 как тогда. И перспективы еще хуже. И естественно с таким количеством патей ты будешь тыкаться час в поисках добрых овергиров и это лишено смысла.

Я тебя видел, но когда то давно, наверное связно с тем что тогда все примерно 1го гира были и попадали вместе чаще, а теперь игра сегментирована на мажоров и бедных.

Я уже выше писал, это опасно они не пьют банки между 1м и вторым сбитием а там большой урон идет и они штабелями ложатся. И вам не советую ходить с 1000- в подводное, пожалейте нервы.

Сегодня видел Лес обычку 1400+. Но произошло и другое событие, на Кайзере твинком у меня не было ни 1го афк в пати и всего 2 смерти, не было афк наверное в 1й раз после того как твинки начали его фармить.
    Показать
    вчера вечером в прайм было 4 стр. водных и 2 Орейи, не знаю куда ты смотришь, может не в среду?

Я вчера, кстати, прошел святилище без гранат (проворонив возможность на входе, пока все грузятся, думал поставлю на круге в процессе, но ребята быстро убежали и я не успел), в основном сапорт билде, где 1 умение - 3 изнура, 1 - 1 изнур, в общем от меня в итоге его, можно сказать и не было (я этим не горжусь и не ставлю в пример), однако прошли с первого раза - чудеса!
    Последний раз редактировалось Freckle; 06.05.2021 в 12:42.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    на Кайзере
    Показать
    Это что-то на альдеранском? Кайшур же.

В моём понимании богатый перс - это уже давно апнувший 1415гс, обвешаный полностью 3лвл гравами. Средний класс - 1370+гс, 1, максимум 2 гравы 3-его лвл плюс классовая 1 или 2 лвл. А бедные - это недоразумение вместо грав, накрафченые на кольца 1 и 2 лвл неклассовых грав, ни единой 3лвл гравы по итогу и низкий гс. И этого среднего класса в игре предостаточно, их спокойно берут в пати и они проходят контент без каких-либо особых сложностей.
    Показать
    О, прикольно, я оказывается беднота по гс и средний класс по гравам.
    Условно говоря, все стартовавшие незадолго до скаута считаются беднотой.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    гениальный во истину совет, учитывая, что мы играем на разных серверах
    Показать
    Дак когда то их было 3, с чего ты решил что мы вечно будем на разных?) Если что содержание сервера стоит денег.
    ты, видимо, прав, у нас свой собственный серв, где все хорошо и игра играется на позитиве
    Показать
    Мои 2 вчерашних захода в Подводное. Между 12 ночи и часов ночи, может кто видел) 1й заход - вижу в поиске из за потрясающего онлайна 1 пати в в подводное а мне влом на завтра откладывать спать не охото - думаю пойду, ключевая ошибка так как пати не вся 1000+. Естественно 0 изнурения как обычно, треть пати трупы между 1м сбитием и 2м где урон идет, потому что они банки не пьют - о чем выше писал. И тут я еще ошибся в стиле 1 раз ошибся и ты ошибся, когда начался разговор сказал невежливо что пати не изнуряет и из за полу часа битья босса в попытках доизнурить с моей стороны проходят шарики. И тут барда порвало, стал писать какое я дно) после чего бурги(такие же овощи) что все русские не очень, на чем я стал стебать барда, что он тоже русский, но он шутки не оценил). Следующая пати снова 1 раз ошибся и ты ошибся. Набирают только 1300+ только с наследием 190+, пати абсолютных овощей бесполезных с 0 изнура, с дисконнектерами и рлом которого пол часа уговаривали выход нажать, он то ли не умел то ли просто издевался. В 1 из этих заходов был смотритель мультиков, не помню в каком, но вы представляете сколько мультиков в Подводном. На Кратосе судя по арене вобще все тоже самое.

Но да это случайность, это редко происходит почти каждый раз каждую неделю. Это я еще сегодня не ходил, не факт что эпопея ради 500 голды не продолжится. Ваша эта плохая актерская игра на форуме, зачем она)
    вчера вечером в прайм было 4 стр. водных и 2 Орейи
    Показать
    У тебя нос вырос) Я если что вчера вечером закрывал сам все. Ну а какого качества пати в водные можешь почитать, это вобще не халявная голда.
    Я вчера, кстати, прошел святилище без гранат
    Показать
    Я за форумных бойцов и не сомневался. ПрезидентМГ ходил с 15% банками на актуальных боссов, но их вывели из игры, я разочарован в разработчиках, как они могли так подставить на деньги его.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Это что-то на альдеранском? Кайшур же.
    Показать
    Он Кайзер. Кайшур это вольный перевод, а так как это имя вольный перевод нельзя.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.05.2021 в 17:36.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    В моём понимании богатый перс - это уже давно апнувший 1415гс, обвешаный полностью 3лвл гравами. Средний класс - 1370+гс, 1, максимум 2 гравы 3-его лвл плюс классовая 1 или 2 лвл. А бедные - это недоразумение вместо грав, накрафченые на кольца 1 и 2 лвл неклассовых грав, ни единой 3лвл гравы по итогу и низкий гс. И этого среднего класса в игре предостаточно, их спокойно берут в пати и они проходят контент без каких-либо особых сложностей.
    Показать
    Я бы средним классом назвала 1385+, по гравам соглашусь. Это, естественно, если основа не новый перс. На твино активности беру в пати с норм статами и желательно хотя бы с одной норм 3-ей дд гравой +классовая, могу взять и просто с классовой, если вижу, что человек новичок (правда частенько потом жалею). В героики отбор по-жестче, хотя бы 2 дд гравы 3-ие и норм статы. Про Аргоса и Бельгануса отдельная тема...
    Вообще очень не люблю людей, которые гонятся за гсом, при этом не имея нормальных грав/стат.

Мои 2 вчерашних захода в Подводное. Между 12 ночи и часов ночи, может кто видел)
    Показать
    Ясно откуда ноги растут. Ты в след. раз часа в 3 ночи зайди - расскажешь нам какой плохой онлайн, когда все люди уже спят. Прямо сию секунду открываю поиск группы, великие врата - 2 страницы, 5 патей в подводку. Но ты не ходи сейчас, часа в 2-3 ночи приходи.

Я за форумных бойцов и не сомневался. ПрезидентМГ ходил с 15% банками на актуальных боссов, но их вывели из игры, я разочарован в разработчиках, как они могли так подставить на деньги его.
    Показать
    Да, было дело, помню. Пока ты сливал по 5 45% фласок и костёр на т6 люмике попутно рассказывая какой он не выгодный я старался не ловить всё в лицо и обходился 15% банками.
    Принесите волку три камня...

Избранник Руфеона
    Окончание приключений 18.45 кому интересно, естественно 3й раз подряд дисконнектер прямо на ласт боссе, но дав 100500 скилов и неплохая части пати - чудом пройдено.
    А то подумаете что вру) выкладываю, что с 3 раза осилил 500 халявной голды, которую тут ходят 20 твинками каждый, получено.
    Screenshot_210506_184620.jpg
    Ясно откуда ноги растут.
    Показать
    А оказались часы виноваты в итоге, хотя у меня и в 3 дня и в 6 вечера такие же попадались)
    Пока ты сливал по 5 45% фласок и костёр на т6 люмике попутно рассказывая какой он не выгодный
    Показать
    Ты забыл упомянуть что я их сливал чтобы ни разу не умереть за весь бой, иначе босс фейлился потому что овощи в пати тратили все попытки. А то как то без причины слива банок картина не полная.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 06.05.2021 в 18:52.

Окончание приключений 18.45 кому интересно, естественно 3й раз подряд дисконнектер прямо на ласт боссе, но дав 100500 скилов и неплохая части пати - чудом пройдено.
    А то подумаете что вру) выкладываю, что с 3 раза осилил 500 халявной голды, которую тут ходят 20 твинками каждый, получено.
    Screenshot_210506_184620.jpg
    Показать
    Не делай так больше, на твой скилбилд больно смотреть.

А оказались часы виноваты в итоге, хотя у меня и в 3 дня и в 6 вечера такие же попадались)
    Показать
    Конечно. Ты зашёл ночью когда большинство уже спит, зафейлил с одной пати, вышел - а других людей то и нет. И пришёл тут на форум рассказывать, что онлайн мёртвый, в подводный никого нет и у тебя сплошные руинеры. Я пошёл в нормальное время, зафейлил с одной пати (да, прикинь, и мне раки бывает попадаются), вышел - там уже ждут несколько других пати. Прошёл с одной из них. И не ною на форуме что водные пройти архисложно.

Ты забыл упомянуть что я их сливал чтобы ни разу не умереть за весь бой, иначе босс фейлился потому что овощи в пати тратили все попытки. А то как то без причины слива банок картина не полная.
    Показать
    Неважно. Цель у нас одинаковая - пройти гварда. И мы оба её достигали. Но ты тратил на порядок больше ресурсов на это. А потом оказывалось у тебя голды нет. Мне кажется тут есть некая связь.

Искатель Ковчега
    Показать
    ты же понимаешь, что походы поздно ночью чреваты фейлами, если даже набрать богатеев, как ты говоришь, в силу усталости люди могут банально не попадать скиллами, тупить, засыпать за компом, почему бы не приходить в прайм и не закрыть все, пусть не с первого раза в твоем случае, но хотя бы закрывать в принципе?

ай-яй, как ярый игрок в эту игру больше нас всех взятых какая нелепая ошибка - 650, а не 500 дают за святилку...
    Последний раз редактировалось Freckle; 07.05.2021 в 13:35.

ай-яй, как ярый игрок в эту игру больше нас всех взятых какая нелепая ошибка - 650, а не 500 дают за святилку...
    Показать
    Сейчас он скажет что это за вычетом расходки, ведь ему приходится тратиться на фласки и грены. Тем временем я хожу всеми персами без единой затраты расходки на морские. Если знать тайминги можно подсейвить нужные скилы.

Страница 34 из 69 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права