Страница 2 из 69 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что дело только в наследии ? =)
    Это просто критерий который с малой долей вероятности вам даёт гарантию, что человек не рукопоп.
    Я после установки Т3 ходил и в т2 и в т3 активности (кроме Агроса т.к пока не дотянул по гс) - во всех позициях были челики 200+ наследием и во всех позициях они умудрялись не соблюсти механику того-же водного данджа допустим.
    Вчера апнул скаута до т3. Сделал ему 1340гс. Смотрю подбор - челик 1335гс собирает пати на Игресиона. Меня не берет. У меня 197 наследие, статы все есть, гравы есть. Спустя минуту, он набрал 1360+ челиков. Смысл набора таких вот групп - это не проходка, а что бы тебя-любимого провагонили.
    Или вот только что набрали пати бард + страж в ДД, я скаутом и лучник.
    Бард не дал ни одной хилки. Страж в ДД получает урона больше, чем я со совей мизерной защитой, а лучник бегал по кругу на каждый чих от босса. Парни 200+ наследие, чё =)

п.с автор наверняка имел ввиду "испытание" бездны, а не простой данджик на голду. В испытании получаешь много урона. Что бы его избежать - жри банки или уворачивайся\контроль босса если тот на тебе. В 90% случаев люди идут в лоб - получают 30-50к урона с тычки, умирают и запарывают проходку.
    Показать
    Так про наследие был сарказм, я слишком часто вижу, что даже с высоким наследием люди твинов могут одевать как попало, расходки не иметь, забивать на мехи.

Испытания бездны вообще максимально простые. Камон, мы это горнило фармили в кучу твинов месяцы, как там вообще можно урон получить?
    Мне единственное, что не понравилось, так это невозможность убить босса, когда 2 челика отвалились вскоре после начала. Просто не хватит дамага, это немного обидно конечно.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Боюсь, тут проблема не в издателе. Средний класс, как выяснилось по итогам другой темы, банально не хочет никуда ходить и прикладывать какие-то усилия, зато хочет получать награды по фуллу и не оставать от "топчиков".
    Показать
    Я тут в другой теме, одному гуру этой игры пыталась доказать кое-что, вот он всё никак успокоится не может. Кстати, вчера первый раз увидели тёмную акерию, закрыли со второго трая). А ты продолжай ходить по кругу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Испытания бездны вообще максимально простые. Камон, мы это горнило фармили в кучу твинов месяцы, как там вообще можно урон получить?
    Показать
    Если честно, первый босс в дороге скорби багнутый с самого начала. У него одна рука просто вайпает (оч сильно бьет и радиус больше), иногда откидывает обратно под луч. Ну и дамаг там все же гораздо выше, чем в обычке+уровниловка... Не могу сказать, что прям мега сложно, но прокатиться вряд ли получится.
    Интересно, открыли для себя, что люди не знают про щиты у босса, у первого босса в кузне долбятся в щиты, кидают ульты и у второго, когда он только появляется... Но это было скорее смешно)). Вообще очень весело прошли).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_743275483 Посмотреть сообщение
    Играл со старта , потом забросил на год или полтора , вернулся , поднял гс до 915. Как понял это твин со слов бывалых игроков , в поиске одни 1300+ в пати не берут с рандомами бесполезно ... даже ютуб не смотрят , что и как .... в итогде с 20-00 по 22-30 сходил в 2 бездны с рандомами и провал.
    Показать
    Не понимаю, зачем собирать 1300+, видела таких, умиляют). У меня берс в пати практически один шотает 2-ух первых боссов подводки с ульты. Как пройти быстрее эти данжи, я не знаю).
    На этой неделе ходила 940 твином. Взяли с третьей попытки. Правда перс одетый, гравы, рыж бижа. Нормальные люди смотрят не на гс, а на то, во что ты одет, ну и на наследие многие, потому что стрёмно, что мехи не знаешь...
    Многие не хотят смотреть гайды, не понимая, что это не крестики нолики, и руинят всем проход. Потому же почему афкают на островах например, потому что банально лень и наплевательское отношение к другим. А уровень наследия - это надежда на опыт, хотя и он далеко не 100% гарантия.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Бард не дал ни одной хилки.
    Показать
    За всё время игры очень мало в рандомах видела адекватных бардов. Никого не хочу обидеть, они, конечно, есть. Вчера на недельных гвардах прям супер был, хотела ему написать, но не успела, быстро убежал).
    Последний раз редактировалось Doremi; 28.03.2021 в 13:11.

Избранник Руфеона
    Средний класс, как выяснилось по итогам другой темы, банально не хочет никуда ходить и прикладывать какие-то усилия, зато хочет получать награды по фуллу
    Показать
    Дерьмовые награды по фуллу? А почему это не должно быть так. Речь ведь не идет о чем то крутом без усилий.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Героик морские данжи и раньше были не шибко привлекательными с точки зрения затраченых усилий и полученного профита, там на 100г всего больше дают. В 1-ом героике босс становится крайне паскудным. Во 2-ом героике немного меняется меха, некоторым людям она неподсилу, и пропускать шары нельзя вообще. А 3-ий героик с и так не особо простой мехи превращается в вообще полный п, я туда даже и не ходил. Сейчас же после нерфа обычек ходить героики совсем потеряло всякую адекватность. Я лучше прыгну в любое пати и залью дамагом по фасту, чем буду долго искать пати в героики и потом ещё страдать там за сотку голды.
    Показать
    Я собственно про это же много раз говорил, именно запрыгнуть и залить по легкому и достойные местные награды, ничему большему они не соответствуют.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Дерьмовые награды по фуллу? А почему это не должно быть так. Речь ведь не идет о чем то крутом без усилий.
    Показать
    Это где это ты дерьмовые награды нашел?

Эфонка сейчас крайне выгодна из-за эвента. Афк игорь приносит 500-600 голды в день за цитрины, хаос примерно столько же, если все продавать (но мы не продаем). Дейлики на цитрины полезны. За испытания бездны дают несколько крутых сундуков с персональными ресами + колода с рандомной картой из определенного пула. Героик данжи приносят по 1300+ голды за заход. Дублоны с морских эвентов, гилд выплаты и пвп тоже неплохо накидывают передаваемых ресов. Даже героические хранители сейчас вполне выгодны. Пока экономика держится бодрячком и сейчас выгодно делать почти все.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Показать
    а для 365ого награды всегда дерьмовые были, ток вот он не хочет колоться и говорить какие ему будут хотябы удовлетворительны)

Избранник Руфеона
    Показать
    Ну базовые ресурсы типа заточек, это считается наградами просто за то что ты зашел в игру. Наградами которые награды, считаются топовые вещи, эпики, топовые внешки маунты и тд.
    Эфонка сейчас крайне выгодна из-за эвента.
    Показать
    Выгодна базовыми ресурсами. Не наградами наградами.
    Афк игорь приносит 500-600 голды в день за цитрины
    Показать
    Которых с него падает 3 штуки по 70 голды?
    Пока экономика держится бодрячком
    Показать
    Экономика конечно важнее количества игроков)

Наследник Эсдо
    Наградами которые награды, считаются топовые вещи, эпики, топовые внешки маунты и тд.
    Показать
    Осталось понять, что же в таком случае должны давать за донат, чтобы те, кто кормит разработчика продолжали это делать.

Рыцарь Лютерана
    Ну базовые ресурсы типа заточек, это считается наградами просто за то что ты зашел в игру
    Показать
    ахахахаха, давайте мне ресы/точки только за то что моя светлость соизволила зайти в вашу плебейскую игру
    я всегда догадывался что 365ый индивид, но что бы настолько....

Которых с него падает 3 штуки по 70 голды?
    Показать
    Сразу видно ты не фармишь игресиона. Там падает 4-5 за 1 кил, в среднем за 2 души выходит 9. Итого 500-600 голды как и сказал человек выше. Но там ещё и красные и синие кристаллы падают. И шанс на т4 граву есть. Да-да, она там тоже падает.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Спутник Амана Аватар для Gefandi
    С наследием обычно люди у которых совесть есть. Например если он где-то накосячил, он всегда чего-нибудь потратит. Он не станет жалеть банок, ракет, гранат. Это мое мнение и опыт игры с такими игроками. А по факту оно мало что показывает. Например мое наследие 200 и вчера в первый раз посчастливилось сходить на мистика. Иногда твины спасают положение, чтобы ознакомиться при первом прохождении и за наследие немного стыдно.

Страница 2 из 69 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права