Страница 1 из 69 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Гость Артемиса

Как пройти бездну ?

Играл со старта , потом забросил на год или полтора , вернулся , поднял гс до 915. Как понял это твин со слов бывалых игроков , в поиске одни 1300+ в пати не берут с рандомами бесполезно ... даже ютуб не смотрят , что и как .... в итогде с 20-00 по 22-30 сходил в 2 бездны с рандомами и провал. Вопрос как мне поднять гс если золото я с еженеделек не заберу?
    UPD
    Для себя я выводы сделал , хочеться услышать мнение др.игроков ...

Ты про данжи бездны Великие врата? Их понерфили недавно - срезали хп боссам в 2 раза, сейчас проходятся супер легко. На этой неделе проходил, в пати были лоу гсники. Не берут в пати? Собери сам! Набери любых гс, потом жди 2-3 хайгсников, думаю столько вполне хватит. Мне, например, не хочется долго ждать сбора пати, заскакиваю в любое почти готовое.

Золото ты также можешь получать с эфонского союза, сейчас там как раз акция на удвоение. Проходи 4 фазы кайшура, не забывай про острова с золотом. На крафте вроде ещё можно подзаработать. Но там нужно считать что выгодно что нет.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_743275483 Посмотреть сообщение
    в поиске одни 1300+ в пати не берут с рандомами бесполезно ...
    Показать
    В этой игре это традиция. Так же периодически повышается ГС для сложных данжей, ныне в 1340й данж никто тебя ниже 1360 не возьмет, на следующей неделе может уже быть больше.
    Вопрос как мне поднять гс если золото я с еженеделек не заберу?
    Показать
    Донатом. А про рандомов - хуже чем в этой игре нигде не видел, а я старый. Притом в 1 из самых неприятным образом построенных сложностей, пример последний актуальный босс тех же данжей куда ты пытаешься пройти. Притом я смотрел корейские стримы там тоже самое. Разработчики живут в своем мире, где все не так и через неделю после выхода новых боссов нерфят их сильно - зачем они так делают в принципе загадка. Никаких игроков на форуме тут нет если что. Пару человек можно не считать.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Играл со старта , потом забросил на год или полтора , вернулся , поднял гс до 915. Как понял это твин со слов бывалых игроков , в поиске одни 1300+ в пати не берут с рандомами бесполезно ... даже ютуб не смотрят , что и как .... в итогде с 20-00 по 22-30 сходил в 2 бездны с рандомами и провал. Вопрос как мне поднять гс если золото я с еженеделек не заберу?
    UPD
    Для себя я выводы сделал , хочеться услышать мнение др.игроков ...
    Показать
    Есть пара стульев
    На одном ты качаешь 960+ за счет подарочных ресурсов и ходишь во все водные с рандомами(тут уж сам решай что важнее: твои нервы или сомнительная окупаемость водных данжей)
    На другом ты афк чилишь до того как дадут бесплатный ап до 1050(по факту будет фри 1325)
    На третьем ты продолжаешь играть на 915 гс, ходить в 2 данжа с рандомами(рекомендую собирать самому и фильтровать людей по 190+ наследию)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Я твинов 915 вожу и норм. Да, не все берут, но за неделю 5-6 чаров честно проходят кайшура и морские. И да, они все в нормальной биже с гравами.

А что ты там какие-то выводы сделал за 2 бездны.. ну это максимум субъективно, ты скорее всего ожидал, что тебе будут голду насыпать сразу в карман.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    фильтровать людей по 190+ наследию)
    Показать
    Удачи найти достаточное количество таких. У меня, к примеру, 157 всего. Но Можно набирать и 220+ наследия, тогда точно не попадешь на новичков

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Но Можно набирать и 220+ наследия, тогда точно не попадешь на новичков
    Показать
    Вы думаете, что дело только в наследии ? =)
    Это просто критерий который с малой долей вероятности вам даёт гарантию, что человек не рукопоп.
    Я после установки Т3 ходил и в т2 и в т3 активности (кроме Агроса т.к пока не дотянул по гс) - во всех позициях были челики 200+ наследием и во всех позициях они умудрялись не соблюсти механику того-же водного данджа допустим.
    Вчера апнул скаута до т3. Сделал ему 1340гс. Смотрю подбор - челик 1335гс собирает пати на Игресиона. Меня не берет. У меня 197 наследие, статы все есть, гравы есть. Спустя минуту, он набрал 1360+ челиков. Смысл набора таких вот групп - это не проходка, а что бы тебя-любимого провагонили.
    Или вот только что набрали пати бард + страж в ДД, я скаутом и лучник.
    Бард не дал ни одной хилки. Страж в ДД получает урона больше, чем я со совей мизерной защитой, а лучник бегал по кругу на каждый чих от босса. Парни 200+ наследие, чё =)

п.с автор наверняка имел ввиду "испытание" бездны, а не простой данджик на голду. В испытании получаешь много урона. Что бы его избежать - жри банки или уворачивайся\контроль босса если тот на тебе. В 90% случаев люди идут в лоб - получают 30-50к урона с тычки, умирают и запарывают проходку.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 27.03.2021 в 16:36.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вчера апнул скаута до т3. Сделал ему 1340гс. Смотрю подбор - челик 1335гс собирает пати на Игресиона. Меня не берет. У меня 197 наследие, статы все есть, гравы есть. Спустя минуту, он набрал 1360+ челиков. Смысл набора таких вот групп - это не проходка, а что бы тебя-любимого провагонили.
    Показать
    Смысл в том, чего старательно добивался издатель - отсутствие среднего класса в игре. То есть у тебя либо челы с минимальным гс либо с завышенным, с нормальным мало. Поэтому и собирают на простых боссов 1370х потому что их большинство в игре, которые присутствуют в Т3 контенте, поэтому обычные бездны никому не нужны - а зачем тебе в овергире не идти в героик, он отличается то там уроном который компенсирует гир и меньшим временем на 1 механику и в таком духе. А человек без овергира ему просто не из кого пати в обычки собирать, потому что в обычке он наткнется на тех же овергирных, кому лень повышенный урон банками фиолетовыми лечить в героике.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чего старательно добивался издатель - отсутствие среднего класса в игре.
    Показать
    Боюсь, тут проблема не в издателе. Средний класс, как выяснилось по итогам другой темы, банально не хочет никуда ходить и прикладывать какие-то усилия, зато хочет получать награды по фуллу и не оставать от "топчиков".

Думаю, автор темы банально не "причесал" своего персонажа, поэтому и испытывает проблемы с прохождением контента. Апнул бы 960 за дары, собрал бы 1.5-2 гравы, нормальные статы, глядишь, жизнь бы и наладилась.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Удачи найти достаточное количество таких. У меня, к примеру, 157 всего. Но Можно набирать и 220+ наследия, тогда точно не попадешь на новичков
    Показать
    Без проблем нахожу

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Смысл в том, чего старательно добивался издатель - отсутствие среднего класса в игре. То есть у тебя либо челы с минимальным гс либо с завышенным, с нормальным мало. Поэтому и собирают на простых боссов 1370х потому что их большинство в игре, которые присутствуют в Т3 контенте, поэтому обычные бездны никому не нужны - а зачем тебе в овергире не идти в героик, он отличается то там уроном который компенсирует гир и меньшим временем на 1 механику и в таком духе. А человек без овергира ему просто не из кого пати в обычки собирать, потому что в обычке он наткнется на тех же овергирных, кому лень повышенный урон банками фиолетовыми лечить в героике.
    Показать
    Героик морские данжи и раньше были не шибко привлекательными с точки зрения затраченых усилий и полученного профита, там на 100г всего больше дают. В 1-ом героике босс становится крайне паскудным. Во 2-ом героике немного меняется меха, некоторым людям она неподсилу, и пропускать шары нельзя вообще. А 3-ий героик с и так не особо простой мехи превращается в вообще полный п, я туда даже и не ходил. Сейчас же после нерфа обычек ходить героики совсем потеряло всякую адекватность. Я лучше прыгну в любое пати и залью дамагом по фасту, чем буду долго искать пати в героики и потом ещё страдать там за сотку голды.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Страница 1 из 69 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права