Страница 27 из 69 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    В самом начале было 4.
    Потом меняли-переставляли, кто-то ушел, кто-то новый пришел... По темам "Знакомитесь Аня - новый комьюнити менеджер" можно посчитать.
    Показать
    в том то и дело что Максимальное кол-во манагеров было 4(и то факту 3ое, если Лоста не считать)
    сейчас их двое, а то что они там менялись никак не влияет на их Максимальное кол-во в один период времени)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а то что они там менялись никак не влияет на их Максимальное кол-во в один период времени)
    Показать
    Никто не говорил про "максимально количество в определенный промежуток времени".

Искатель Ковчега Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    серьезно 5-7 менеджеров?
    всегда был LostArk(хз кто там сидит, точнее это общий)
    перед Данаей было 2 девченки(и то они сменялись, пришла одна ушла другая)
    ну и вроде как главный Кормакс,
    где ты там 7 человек насчитал)
    Показать
    Вы про Макса Кейджа (вроде так) забыли, который запускал стримы, где на каждый вопрос отвечал "у меня нет такой информации"
    безумно информативный КМ был. Задаёшь вопрос и и сразу знаешь на него ответ :)

Даная по сравнению с ним хоть на какие то вопросы отвечает.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.04.2021 в 19:45.

Никто не говорил про "максимально количество в определенный промежуток времени".
    Показать
    ну из твоего прошлого поста
    А про Ру сервра... У нас было 5-7 комьюнити менеджеров. Сейчас активен только один и та в афк режиме
    Показать
    да за все время ру.ЛА было около 5 менагеров, НО всегда *активными* было 1,5 человека)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Тут не было смены темы, в которой ты меня обвинил. Так что врешь тут ты.
    Показать
    А как должно восприниматься это предложение в контексте того на какие посты оно идет ответом?)

"Никто не заставляет тебя точиться нон стоп с каталами, я частенько тыкаю и без них, жива и норм точусь".

Понимаешь отпираться уже бессмысленно.
    Я не покупаю каталы и точусь
    Показать
    Покупаешь заточки на ту же сумму какая разница. Например если ты так точишь оружие, красные заточки достаточно дорогие и если ты там купишь 400 штук - 40 стаков на тык это не маленькие деньги, а тыков без каталов будет много.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    1340гс, фиол шмот из хаоса, фиол бижа и фетр, гравы за чёт нанесённых гравировок на кольца титан 3 и классовая 1, фиол костюм за серделики, голдового нет, набор карт на резисты без прокачки колоды, старые т2 самоцветы 7-ого уровня - это богатый или бедный?
    Показать
    Это тот которого не возьмут никуда и никогда, никто кроме таких же 1340х, которые не пройдут данж потому что средний скил игрока в ла - самый низкий что я видел в играх, а боссы своей кривотой и плохим гейм дизайном 1 из самых сложных что видел.

Вот тебе пример вчера около 6 вечера. Вступил я в 1350-1380 пати на 2й данж обычку. В пати не бедные, у некоторых по 3 гравы и остальное с аукциона топовое. Так получилось что я угадал с копьями когда дракон начал заряжаться, то есть его пробили копья, после чего я успел кинуть фугаску, стигму, и маргула, то есть снес там наверное процентов 40 полоски изнурения 1н, и как ты можешь догадаться мы его не изнурили. Дракон начинает летать и спамить в ярости я остаюсь жив 1н. 2й трай, уже не кидаю удачно копья, естественно мы не изнуряем, но так как у них по 3 гравы то дпс отличный и мы просто его переводим на фазу с разглядыванием звезды. После 3х хвезд я остаюсь живой 1н. Вот и представь на что таким людям рассчитывать если они беднее одеты? А в ЛА это почти все такие игроки.

Как происходит набор в те немногочисленные пати которые сейчас собирают. Человек создает пати и у него справа пишется список, там 1380й гс просится 1340й там 1360й и 1361й. Он естественно кликает по самым высоко гсным. В других играх удален корень это проблемы, потому что разработчики стараются увернуться от подобных вещей разными способами. Например в актуальный контент в его не сложные или не конечные версии ходят через системы автоматического сбора, а этот сборщик он просто балансирует пати на нужный в сумме показатель. В реалиях лост арка это было бы так: 1325й 1я фаза Аргоса через авто сбор, 1340й 2я через авто, 1375й 3я через авто, 1400й - 4я фаза хардовая - ручной сбор. В лост арке авто сбор ни за чем существует, в хаос соло ходят, в другие активности актуальные авто сбор не применяется, в старые вкладки там не бывает людей в авто сборе кроме там пары морских данжей - зачем он нужен загадка века.

3й куб легкий, он куда легче старых кубов куда мы ходили, что тоже странно, ты делаешь крайне тяжелый и требовательный другой хай лвл контент и крайне легкий и больше муторный куб. А Путь просто глупый, он содержит бешеный рост гса с определенной стадии и все, то есть до этой стадии он легкий а после непроходимый потому что иметь требуемый гс очень дорого и оно того не стоит.
    до сих пор существуют
    Показать
    Влачат жалкое существование на очень маленькой стоимости разработки, если это те о которых я подумал. Это не то что не лучше, это хуже.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Даная по сравнению с ним хоть на какие то вопросы отвечает.
    Показать
    Было у меня в гильд чате выражение пламенной любви ответу где была неверная информация)

Кстати если кому интересно в апрельском корейском патче еще понерфлена голда со старых данжей) Для местным играющих твинками руками якобы.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.04.2021 в 10:28.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Покупаешь заточки на ту же сумму какая разница. Например если ты так точишь оружие, красные заточки достаточно дорогие и если ты там купишь 400 штук - 40 стаков на тык это не маленькие деньги, а тыков без каталов будет много.
    Показать
    Я не покупаю никакие ресурсы)). Одного 1300+ твина мне хватает. Ну еще беру уманиум и галатиум двумя персами (основа+твин) за дублоны, пвп (только основой) и гильду.

- - - Добавлено - - -

А как должно восприниматься это предложение в контексте того на какие посты оно идет ответом?)
    Показать
    Я ответила выше). Сказать нечего, так не надо писать отписки.

- - - Добавлено - - -

Кстати если кому интересно в апрельском корейском патче еще понерфлена голда со старых данжей) Для местным играющих твинками руками якобы.
    Показать
    На сколько я поняла, там поменялось распределение голды между данжами, общая сумма голды осталась таже. Да и к тому же - это старые данжи, туда уже практически никто не ходит, у них абсолютное большинство твинов т3.
    Последний раз редактировалось Doremi; 15.04.2021 в 11:32.

365ый все еще покупает ресы на ауке? =) но это не удивительно)
    я знаю он заигнорит, но решил накидать списочек .....

недельный доход голды и ресурсов на 1 персонажа 1385+ гс

эфон (около 700 знаков, ящик за 500 и за 200) принесут примерно 2к+ голды
    орея 1350+1450 = 2,8к
    аргос(2 фазы) - 2,3к
    лиса/бельганус на данный момент - продажа цитринов каждый день примерно 1к(в неделю 7к)
    острова за неделю выходит примерно 2к
    разлом(если попасть на все) то только на возврате около 380 голды + карты

если ты в гильде которая захватывает остров, даже за 2-3 места, это еще примерно 2к
    итого в неделю ты можешь зафармить 1 чаром 18к голды, если скипнуть разломы, острова и гильд остров то выйдет 14к примерно(это не считая торговли на ауке)

добыча галатиума/уманиума
    хаос - 370/120
    гварды(лиса/бельганус) - 200/70
    недельные гварды - 1.3к/600(точно не помню, но около того)
    за дублоны 900/300
    за гильду 600/240
    испытания примерно столько же скок за дублоны
    пвп очки - 750/150
    с Ореи и аргоса там тож мальца падает
    итого в среду за выполнение всех еженедельных нормативов получаем
    галатиум 5к+
    уманиум 1,6к+
    Последний раз редактировалось Haru; 15.04.2021 в 14:49.

Избранник Руфеона
    Я не покупаю никакие ресурсы))
    Показать
    У тебя вранье не совпадает опять, при заточке без каталов красные кристаллы на оружие например очень быстро улетают, и тебе целого дохода от 1го персонажа может не хватать на заточку даже с фул каталами при невезении, а 2й персонаж 1300+ уровня требует огромной суммы чтобы его сделать 1300+ и большое время будет просто окупаться из минуса. Что в купе с тратой времени на игру им руками, лишает процесс смысла. Врать надо было что он Т2 фармит, чтобы было реалистичнее - урок бесплатно.
    Я ответила выше
    Показать
    Не ответила, а повторила старый пост. По понятным причинам - отвечать нечего. Тут проблема именно в том на какой пост это ответ был, в контексте. 1 ошибка и ты ошибся как говорится. Потому что тяжело строить конструкции из вранья, обязательно где то ошибешься и это заметят, легко говорить только искренне не держа в уме конструкции вранья.
    На сколько я поняла, там поменялось распределение голды между данжами
    Показать
    Опять началось) Там увеличили дроп за 1ни и порезали за другие.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    У тебя вранье не совпадает опять, при заточке без каталов красные кристаллы на оружие например очень быстро улетают, и тебе целого дохода от 1го персонажа может не хватать на заточку даже с фул каталами при невезении, а 2й персонаж 1300+ уровня требует огромной суммы чтобы его сделать 1300+ и большое время будет просто окупаться из минуса. Что в купе с тратой времени на игру им руками, лишает процесс смысла. Врать надо было что он Т2 фармит, чтобы было реалистичнее - урок бесплатно.
    Показать
    Красных мне на 15 пушку хватило с головой, я просто не пыталась вточить её сразу)). Мой твин 1300+ - это бывшая основа, соответственно прокаченная до 1050 давным давно, а до 1325 мне обошлась в копейки (по цене кристаллов арктуса). Мне не зачем тебе врать, это ты просто везде вранье видишь. И главное, не учитываешь, огромное количество ресов и довольно большое кол-во голды, которое у меня было на старте папуаники).
    Могу прислать скрины аккаунта, инвентаря, видео, как я точусь, да что угодно)). Только тебе это не нужно, ты считаешь, что твои слова и обвинения - это правда в последней инстанции.

- - - Добавлено - - -

Не ответила, а повторила старый пост. По понятным причинам - отвечать нечего. Тут проблема именно в том на какой пост это ответ был, в контексте. 1 ошибка и ты ошибся как говорится. Потому что тяжело строить конструкции из вранья, обязательно где то ошибешься и это заметят, легко говорить только искренне не держа в уме конструкции вранья.
    Показать
    Попытайся осилить весь ответ, может получится)). Хотя, ты просто не можешь быть не прав, не так ли?)) Везде враньё, кошмар!

- - - Добавлено - - -

Опять началось) Там увеличили дроп за 1ни и порезали за другие.
    Показать
    Так что в сумме ничего не изменилось)). Там даже приписка есть, дочитай хоть что-то прежде чем выводы делать.
    " Общее количество полученного золота такое же, как и раньше." - цитата, дословная от переводчика гугл.
    Последний раз редактировалось Doremi; 15.04.2021 в 18:26.

Рыцарь Лютерана
    Забавно наблюдать многочисленные попытки, что-то доказать боту с бортовым номером 365. Он тут для того, чтобы форум не умер.

Страница 27 из 69 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права