Показано с 1 по 10 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_774262383 Посмотреть сообщение
    1385 гс на данный момент (3х15(фиол) и 3х12(голд)), в день делаю 2 хаоса, 2 гварда, 3 ежы на цитрины, бывает хожу на остров с голдой, бывает ремеслом позанимаюсь. В среду закрываю весь недельный контент.
    Показать
    А причем тут этот список и несколько сот тысяч на 1385?)
    Как они соотносятся. В неделю у тебя несколько разломов, где тебе дадут в сумме голды 500-1000 если не прокнет оранжевая карта, несколько островов еще голды на тысячи 3-4, пару кубов и путей если повезет на билеты, заточек за куб дают крайне мало голды на 500 максимум, покупка с арены 10ка заточек. 2 данжа безды 2.5к. Можно еще выжать пару тысяч с профессий если тебе не скучно ультра плохим и скучным местным сбором ресурсов заниматься. И того за неделю ты, если ставишь будильники и ничего не пропускаешь заработаешь на ~2.5-3 тыка заточки c 14 до 15, по взятой мной норме тебе надо 10 тыков, то есть зарабатываешь на недельных активностях 30% от нужных денег максимум. И то я взял 10 тыков это скромное значение, которым 1385й твой шмот получить нельзя к этому времени, у тебя же это значение будет процентов 15.( значки на сундуки с шансом копейка достать слиток на 10 000 голды, приход с гильдии, акции где дают ресурсов на 1/2 1го тыка и тд я забыл потому что это крохи в расходах, можно отдельный пост что забыл не писать).
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Никто не заставляет тебя точиться нон стоп с каталами
    Показать
    Да и читать ваши бот посты, когда после очевидного указания на фейл, вы вдруг бросаете 1ну тему конкретную и пытаетесь начать разговор про другое, типа никто не заметит)
    Не не заставляют. Мне лично просто морально неприятно при близкой математически цене заточки более дорогой с выше шансом с каталами и менее дорогой без но большим количеством тыков, выбирать без и сидеть фейлить 150 тысяч раз.
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    примерно 4 часа в неделю занимает
    Показать
    В лост арке из за того что ресурсы тратятся на форумных воинов а не на создание комфортных условий для игры, онлайн такой, что ты час можешь потратить суммарно только на поиски пати во все нужные места и ожидания. А если ходишь на Аргоса там будут дополнительные тяжелые сборы, особенно если не успеешь в треть дня 1 дня недели зайти на него в среду.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 10.04.2021 в 13:01.

Ваши права