Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 537

Тема: Как пройти бездну ?

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Кстати, с последней обновой можно сходить на героик гварда несколько раз даже если ты с него уже получил лут. Вдруг там итоговая табличка криво плашки раздаст или кто-то скажет что не пошло не фартануло.
    Показать
    рили? Оо пойду попробую.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Кстати, с последней обновой можно сходить на героик гварда несколько раз даже если ты с него уже получил лут. Вдруг там итоговая табличка криво плашки раздаст или кто-то скажет что не пошло не фартануло.
    Показать
    со следующей? с этой нельзя вроде.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Как минимум для таких тестов надо будет ждать дневника бойца для гвардов. Чтобы совсем у всех одинаковое было, кроме билда. И то слишком много рандома будет.

Реальные данные может показать только дпс-метр, говорил об этом еще 200 лет назад, и чтобы со всей со статистикой т.е. вклад скиллов, количество прожатий, крит. шанс каждого и так далее. Тогда уже можно будет построчно сравнивать скиллы и определять, где какой трипод дает _реальный_ прирост, а не +0.2%. Но этого не будет, поскольку противоречит парадигме корейцев относительно этой игры.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Реальные данные может показать только дпс-метр, говорил об этом еще 200 лет назад, и чтобы со всей со статистикой т.е. вклад скиллов, количество прожатий, крит. шанс каждого и так далее. Тогда уже можно будет построчно сравнивать скиллы и определять, где какой трипод дает _реальный_ прирост, а не +0.2%. Но этого не будет, поскольку противоречит парадигме корейцев относительно этой игры.
    Показать
    с твоим подходом солидарен.

к слову, я не пользовался твоим калькулятором в лоляшках, а скрин ачивки за прохождение бездны на фтп скинул в офф-дис первым. а в ответ только пара челов поныла, что не могут пройти 11 этаж.

когда я бросал игру, очень редко стали попадаться челики с соответствующим фоном из списка игроков в сети.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 01:26.

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    со следующей? с этой нельзя вроде.
    Показать
    С этой уже можно. Я вроде бы так уже лажанулся - убил гварда, а дропа не дало. И человек в моей пати тоже по ошибке зашёл на гварда, кот. он убивал уже и лута сказал ему не дало.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Как минимум для таких тестов надо будет ждать дневника бойца для гвардов. Чтобы совсем у всех одинаковое было, кроме билда. И то слишком много рандома будет.

Показать
    Такой высокой точности и не требуется. Допустим морковка мвп с 50% - значит он прав и тащит, а если он мвп с какими-нибудь 35% или вообще не мвп с плашкой обычного воина - значит его билды и правда так себе.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

С этой уже можно. Я вроде бы так уже лажанулся - убил гварда, а дропа не дало. И человек в моей пати тоже по ошибке зашёл на гварда, кот. он убивал уже и лута сказал ему не дало.
    Показать
    у столба точно пишет "попытки исчерпаны". но у меня 8 персов, попыток много.

- - - Добавлено - - -

Такой высокой точности и не требуется. Допустим морковка мвп с 50% - значит он прав и тащит, а если он мвп с какими-нибудь 35% или вообще не мвп с плашкой обычного воина - значит его билды и правда так себе.
    Показать
    ты этой фразой опять просишь коммьюнити бросить мне вызов на форуме. но я его уже бросил сам, а скрины не кидаю. если хочешь, и количество заходов правда не ограничено, то я прямо сейчас создаю флаг с названием "ТЕСТЕРЫ" в ветке героиков. Залетай.

в чате лобби ты можешь даже сам выбрать класс, на котором ты хочешь, чтобы я играл, из тех, кто у меня на акке.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 01:13.

у столба точно пишет "попытки исчерпаны". но у меня 8 персов, попыток много.
    Показать
    Я про героик гвардов. Там пишет доступные в неделю награды получены. Но зайти можно. Только что проверил - зашёл и меня пустило без проблем.

- - - Добавлено - - -

ты этой фразой опять просишь коммьюнити бросить мне вызов на форуме. но я его уже бросил сам, а скрины не кидаю. если хочешь, и количество заходов правда не ограничено, то я прямо сейчас создаю флаг с названием "ТЕСТЕРЫ" в ветке героиков. Залетай.

в чате лобби ты можешь даже сам выбрать класс, на котором ты хочешь, чтобы я играл, из тех, кто у меня на акке.
    Показать
    Не, у меня персы далеки от идеала и я это знаю. Но свою задачу они выполняют и вполне меня устаивают. Например, твой билд на сумонера мне не нравится и считаю его хуже, но не хочу им играть даже если ты меня передамажишь в пух и прах. Вот раньше, в те давние времена до йона мой билд на сумонера был реально плох. Сейчас же я доволен дамагом.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 31.03.2021 в 01:21.

Я про героик гвардов. Там пишет доступные в неделю награды получены. Но зайти можно. Только что проверил - зашёл и меня пустило без проблем.

- - - Добавлено - - -

Не, у меня персы далеки от идеала и я это знаю. Но свою задачу они выполняют и вполне меня устаивают.
    Показать
    я скрин не кидаю. это просто фановый заход. я делаю таких десятки в неделю.

го по фанчику, лобби пустое. ты посмотри на мои бич-гравы.

12 минут прошли. Лобби пустое. Вы все тут в онлайне. Вы могли хоть звать друзей.
    Пойду в альттаб отвечать на личку на форуме.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 01:23.

я скрин не кидаю. это просто фановый заход. я делаю таких десятки в неделю.

го по фанчику, лобби пустое. ты посмотри на мои бич-гравы.

12 минут прошли. Лобби пустое. Вы все тут в онлайне. Вы могли хоть звать друзей.
    Пойду в альттаб отвечать на личку на форуме.
    Показать
    Время позднее и лично у меня нет желания этим заниматься.

15 минут прошли. пожалуйста, зайдите уже, мне просто скучно.

- - - Добавлено - - -

Время позднее и лично у меня нет желания этим заниматься.
    Показать
    у меня отпуск две недели прост)
    да там делов на 5 минут.

я даже дам подсказку - меня нормальный скаут, когда я на сумке, в щепки раскладывает. вот только я одного такого знаю.

- - - Добавлено - - -

ну ладно, придется к рандомам цепануться куда-нибудь.

- - - Добавлено - - -

там одна пати, которую собирает чел с ником Ссыкунишка, и меня туда не берут(((. а во - взяли. Судя по чату, чуваки в теме.

- - - Добавлено - - -

мы с мехом взяли по благородному (правда у него почти минимальная планка). и не важно, что там у кого по гравам - все всё поняли. я даже фурой тоже с бич-гравами на этой неделе там же за тот же таймер нанес на 22% больше, а ведь фура - далеко не мех.
    ки с 1500 мастерки, которая уровнялась, ниче не взял, но я давно говорил, что так и должно быть. (хотя я на героик эльбере на ки с 200 мастерки, которая уровнялась в 150, за 10 минут мвп взял, и я горжусь этим)
    а вот сокр походу стоял в стане и матерился: чел, просто давай пробел в босса, когда он замахивается хвостом.

PS: но если бы вы после нашего захода увидели таймер со скрина с основы с моей кп с того же героика, то, возможно, всплакнули бы. а там у каждого гравы в три раза хуже ваших.

- - - Добавлено - - -

а еще у меня на акке откуда-то прибавилось 500 голды. не понял. ну-ка ну-ка, неужели со второго захода на героик дали?

го еще раз чекнем откуда голд. у меня точно было семь голды, когда я последний раз заходил.

- - - Добавлено - - -

во втором я яростный, но голды не дали))

видимо, имел место денежный перевод, а я даже письмо не чекнул, а просто принял. спасибо, незнакомец.

- - - Добавлено - - -

а еще у меня на акке откуда-то прибавилось 500 голды.
    Показать
    сфейлил перчи.

- - - Добавлено - - -

твой билд на сумонера мне не нравится и считаю его хуже, но не хочу им играть даже если ты меня передамажишь в пух и прах.
    Показать
    я твою позицию уважаю.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 15:39.

Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права