Страница 18 из 54 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 537

Тема: Как пройти бездну ?

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а кто убьет? они все три саппорты :D
    xDDDD

или я должен оценить, кто мне лучше засаппортит?

я уже сказал - точно не шурик. и привел пруфы.
    Показать
    Сапорты на дд классах? Ну так ты и убьёшь если они настолько плохи. Запотеешь 20мин. и завалишь.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    При чем тут Лилфорд если это был твой билд и твои слова?
    Показать
    а я тебе ответил. запишу, как только, так сразу. недоверие к моим словам - дело твое.

Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    При чем тут Лилфорд если это был твой билд и твои слова?
    Показать
    марковка тренер. :)
    123:
    диванный, с корейцем в комнате
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сапорты на дд классах? Ну так ты и убьёшь если они настолько плохи. Запотеешь 20мин. и завалишь.
    Показать
    а зачем саппорту лезть на дд? :D
    я чет причинно-следственные связи утерял.

DikayaMorkov,
    а зачем ждать героиков не пойму? просто до бельгануса и эльбера еще тонна времени, можно и съехать потом с темы, аля забыл ))0))
    Последний раз редактировалось Shmitok; 31.03.2021 в 00:30.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one
    Альфа-самка Сириона. © Антарес

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    марковка тренер. :)
    диванный, с корейцем в комнате
    Показать
    я так себя и называю в шутку. именно диванный, с корейцем в комнате. и корейский бард, повторюсь:
    не похвалила, но мвп я с того момента не видел
    Показать
    даже от в кашу передонивших китайцев, которые в рейде мелькают.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    DikayaMorkov,
    а зачем ждать героиков не пойму? просто до бельгануса и эльбера еще тонна времени, можно и съехать потом с темы, аля забыл ))0))
    Показать
    потому что некоторых не устроила даже вторая некрасена.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 00:31.

а зачем саппорту лезть на дд? :D
    я чет причинно-следственные связи утерял.
    Показать
    Какие сапорты? Ещё раз - люди говорят твои билды на дд мусор и ты всё врёшь. Берёшь своего дд, они берут своего дд - берса, сокра, фурию, меха, аркану - кого хотите, 3дд, плюс бардик с этой темки и идёте на гварда, наверное лучше на героик. Убиваете - скрините результаты. И мы вы видим что ты топовый игрок и билды твои замечательны или билды твои помойка и ты просто рак.

Какие сапорты? Ещё раз - люди говорят твои билды на дд мусор и ты всё врёшь. Берёшь своего дд, они берут своего дд - берса, сокра, фурию, меха, аркану - кого хотите, 3дд, плюс бардик с этой темки и идёте на гварда, наверное лучше на героик. Убиваете - скрините результаты. И мы вы видим что ты топовый игрок и билды твои замечательны или билды твои помойка и ты просто рак.
    Показать
    мне дд не на форуме предлагают этим заняться, а предлагают в игре. и я не ору об этом на каждом шагу, а скромно пишу "потраили с челом то-то".

на форуме я позвал как-то раз чела, но он чет не захотел. и я его не виню. многие прошли через это, соблюдая анонимность.

я понимаю, что ты предлагаешь такие споры решать в виртуальной битве. но повторяю, зачастую они так и решаются, просто все остается анонимным. а ты думал, почему у меня из открытых хейтеров только два саппорта с форума. ну и еще пара-тройка недоверчивых, при двухста-то тысячах просмотров.

я понимаю твое желание организовать бойцовский клуб. я клич кинул полтора года назад. все, кто хотел - уже в нем. шурик из него вышел.

но у него свои заботы, ведь он глава пвп-гильдии, в которой он дефает критсалл.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 31.03.2021 в 00:45.

я понимаю, что ты предлагаешь такие споры решать в виртуальной битве. но повторяю, зачастую они так и решаются, просто все остается анонимным. а ты думал, почему у меня из открытых хейтеров только два саппорта с форума. ну и еще пара-тройка недоверчивых, при двухста-то тысячах просмотров.
    Показать
    Да, именно так и предлагаю. Люди выложат ники своих дд, ты своего, и пойдёте бить героик гварда. Потом кто-то из вас выложит скринчик. Даже если эти твои хейтеры облажаются и скроются в стыде, то твой скринчик с их персами мы увидим от тебя. Ну или они выложат скрин где ты ударил в грязь лицом.

Кстати, с последней обновой можно сходить на героик гварда несколько раз даже если ты с него уже получил лут. Вдруг там итоговая табличка криво плашки раздаст или кто-то скажет что не пошло не фартануло.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 31.03.2021 в 00:50.

Да, именно так и предлагаю. Люди выложат ники своих дд, ты своего, и пойдёте бить героик гварда. Потом кто-то из вас выложит скринчик. Даже если эти твои хейтеры облажаются и скроются в стыде, то твой скринчик с их персами мы увидим от тебя. Ну или они выложат скрин где ты ударил в грязь лицом.
    Показать
    чувак, это происходило постоянно, с момента создания темы про билды. хочешь испытать свой пве-билд - напиши.

просто я не делаю вот так:

то твой скринчик с их персами мы увидим от тебя
    Показать
    а любой игрок ру сервера может выложить такой скрин уже полтора года как. но они этого не делают. а есть даже те, кто могут, но не делают.
    я и чужие мвп скриню, но ими авторам как-то даже и не понтануться.

лишь одна фура за последний год может это сделать, но поэтому я и ношу тяжелую броню в рандоме без барда - как напоминание о том, почему мвп забрали))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.04.2021 в 03:48.

Страница 18 из 54 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права