Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Предсказываю ответ: "Тут не в невезении дело. Просто это настолько низок уровень среднего игрока в лост арк. Вы играете на форуме и рассказываете сказки как всё хорошо. Я же реально играю в игру и вижу насколько плох обычный игрок. А других и не будет - все хорошие уже давно разбежались, онлайн очень низкий, игра умирает."
    Показать
    Слабые притягивают слабых. Сильные - сильных. Ранее, чтобы закрыть "золотые" активности твинами (3 штуки) мне надо было два дня. Вчера, я справился за 4 часа. И это уже правило, а не исключение.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Отсутствие 3.0?
    Показать
    А какая принципиальная разница между 3.0 и просто патчем с кастомным наполнением как было со стартом 2.0?
    Знаю 2 игры, где ломается шмот и, в которою играют до сих пор. Плюс еще 2, где шмот меняется постоянно.
    Показать
    Но уже к сожалению фейл, очень неудачный пример был приведен, который выставляет ла в очень невыгодном свете, потому что системы реально похожи там тоже дорогая и ценная заточка еще и вещи ломались. Так что премии не видать.
    Потому что ты сам приводишь в пример себя)).
    Показать
    А кого мне приводить) глобально то речь не обо мне.
    А кто-то говорил, что в игре нет раков и фейлов?)
    Показать
    Да, мне написали буквально что подобная ситуация это большая редкость, можешь пролистать именно так и написано. Эта большая редкость происходит каждую неделю на 1 персонаже, уже много недель подряд.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Предсказываю ответ: "Тут не в невезении дело. Просто это настолько низок уровень среднего игрока в лост арк. Вы играете на форуме и рассказываете сказки как всё хорошо. Я же реально играю в игру и вижу насколько плох обычный игрок. А других и не будет - все хорошие уже давно разбежались, онлайн очень низкий, игра умирает."
    Показать
    Ты забыл что нарисованную голду и ресурсы выдают со слов на форуме, за нафармленную твинками на этом, что на скрине. Ведь контекст именно про это был. Вобще у тебя в постах это постоянно, то контекст пропадает, то причина пропадает, какие то они сухие.

Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Слабые притягивают слабых. Сильные - сильных. Ранее, чтобы закрыть "золотые" активности твинами (3 штуки) мне надо было два дня. Вчера, я справился за 4 часа. И это уже правило, а не исключение.
    Показать
    365-ый святой человек, принимает весь удар на себя, стягивает к себе в пати большую часть нубов и раков дабы остальные могли почаще играть с нормальными людьми. Вот сегодня заскочил в первую пати в подводное святилище, прошли быстро и без фейлов. Вышел, смотрю - ещё одна почти готовая пати туда же, быстро свапнулся на другого твинка, запрыгнул в ласт слот и тоже прошли быстро и без единго фейла. А остальные твины уже соскочили с водной иглы и приступили к аргосу.
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ты забыл что нарисованную голду и ресурсы выдают со слов на форуме, за нафармленную твинками на этом, что на скрине. Ведь контекст именно про это был. Вобще у тебя в постах это постоянно, то контекст пропадает, то причина пропадает, какие то они сухие.
    Показать
    Извини, я не настолько хорош в форумном словоблудии как ты, я лишь жалкий дилетант.

Так что там по твоему "особому пути", ещё не апнул 1370 на мейне? Судя по свежему скрину с подводного похоже что нет. Чего ждёшь?
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Ну апнет он 1370 и что? Его даже в твинопати не возьмут с одной гравой. Вчера ходил твином, у каждого в рейде было по 3 гравы 3 лвл. А у него что? 70к на балансе?

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    а ты так уверен в планах корейцев на игру? В 2.0 тоже было много чего удивительного и неожиданного, так что утверждать что будет, а что нет - нерезонно.
    И уж тем более копить как бабка "на черный день", ходя в отребье, в итоге отдать все государству - дело такое.

на счет грав - я пишу это в адрес человека, который играет с 19-го года.
    Показать
    Я уверен, что в корее сидят не совсем дураки и им хватило фейла у себя, чтобы точно понять, что можно делать, а что делать не стоит.
    Копить я тоже смысла не вижу, это не "игра вдолгую" получается, а какое-ио синдром отложенной жизни.

Какая разница, как давно чел играет, у него обязаны быть гравы? Нет.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Какая разница, как давно чел играет, у него обязаны быть гравы? Нет.
    Показать
    Ну ты знаешь, играть и не собирать гравы — это как достать шахматную доску и начать на ней колбаску резать, или забивать ракеткой для настольного тенниса гвозди. То есть сама игра есть, усилия прикладываешь, но результат не совсем тот, что бы заложен в изначальной концепции. Тогда уж проще не браться играть вообще.

Вот как 365-й. Ему дают теннисную ракетку и мяч. Он мячик кладет в карман (а то вдруг украдут), а ракеткой садится и начинает себе по лбу бить, при этом крича на всю округу какая хреновая игра, какие плохие игроки и вообще на дворе 21-й век и все сделано для людей, а я тут сижу и у меня уже шишка растет, помогите.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ну ты знаешь, играть и не собирать гравы — это как достать шахматную доску и начать на ней колбаску резать, или забивать ракеткой для настольного тенниса гвозди. То есть сама игра есть, усилия прикладываешь, но результат не совсем тот, что бы заложен в изначальной концепции. Тогда уж проще не браться играть вообще.

Вот как 365-й. Ему дают теннисную ракетку и мяч. Он мячик кладет в карман (а то вдруг украдут), а ракеткой садится и начинает себе по лбу бить, при этом крича на всю округу какая хреновая игра, какие плохие игроки и вообще на дворе 21-й век и все сделано для людей, а я тут сижу и у меня уже шишка растет, помогите.
    Показать
    Неверно, ты рассматриваешь только с позиции "чел активно играл но не собрал ничего". Я понемногу играл в 1.0, как видно из даты моей реги и первым постам, но не накопил тогда денег на гравы, не накрабил миллионы ресов и голды, не взял себе всех моряков и корабли, в общем кучу чего не сделал. Я заходил, делал всякие квесты, ходил в хаос (который был просто данжем с боссом), дох на хранителях, понемногу апал гс в йоне и не особо смотрел, что там за гравы, какие нужны и т.д. Ну т.е. у меня не было ни голды, ни необходимости гравы покупать. И когда уже в 2.0 я вернулся, у меня естественно нет всех третьих грав.
    И скажу честно, нафиг они не нужны в 2.0, если не стремишься собрать 4*3 грав.

Это примерно тоже самое, что говорить "а почему у тебя репутация со всеми нпс не прокачена, с 1.0 дали несколько миллионов сердоликов", "почему у тебя нет 10 линкора", "почему у тебя нет всех лег моряков, можно же их за дублоны с 1.0 выкупить".

Дальше какие вопросы будут, почему поместье не макс лвл или почему не апнул 1500гс? Почему не собрал голд колоду на 18лввл?
    Вон в соседней теме или тут адепты 2к игроков обсуждали, что средний игрок это 1415+ с топ гравами. Ну отлично, пусть живут в своем мирке дальше, у меня скаут только 1360 скоро преодолеет.

Я не одобряю сидеть на куче голды без дела, но на 70к сколько хороших грав сейчас прокачать можно до 3 ур? Про 4 ур молчу, там максимум 1-2 гравы получится.
    Последний раз редактировалось Meowshino; 13.05.2021 в 17:55.

Наследник Эсдо
    с позиции
    Показать
    Люблю такие фразы =)
    По сути получается так: игра-реал-игра.
    Всё. Можно дальше ничего не писать =)

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    А какая принципиальная разница между 3.0 и просто патчем с кастомным наполнением как было со стартом 2.0?
    Показать
    Печалька, что ты не понимаешь. Вкратце: 1.Если ты просто переходишь (к примеру) на т3, и т2 ресы у тебя остались, то их можно продать, отдать твинам; когда поставили 2.0 ресы, дублоны, моряков забрали и поменяли их на "штучки" для обменника 2. Твой сет опустили на грейд ниже с 2.0. Это самые главные отличия.

неудачный пример был приведен, который выставляет ла в очень невыгодном свете, потому что системы реально похожи там тоже дорогая и ценная заточка еще и вещи ломались.
    Показать
    Сам то понял, что написал?)) Там тоже плохо, поэтому ла в невыгодном свете))). Гениальный вывод. И прости, что привожу примеры, которые тебе не нравятся).

А кого мне приводить) глобально то речь не обо мне.
    Показать
    Мы обсуждали тебя в частности, и всех в общем.

Да, мне написали буквально что подобная ситуация это большая редкость, можешь пролистать именно так и написано. Эта большая редкость происходит каждую неделю на 1 персонаже, уже много недель подряд.
    Показать
    С теорией вероятностей знаком? Парень ходит 4 персами в подводное. Где-то раз в 3 недели бывают фейлы 1-2 раза (в любое время). С вводом папуаники были чаще, много новичков, сейчас меньше, научились многие. А вообще, хочешь свести фейлы к минимуму смотри с кем идешь, если у тебя в пати люди без наследия, норм грав и стат шанс фейла очень сильно повышается.

- - - Добавлено - - -

И когда уже в 2.0 я вернулся, у меня естественно нет всех третьих грав.
    И скажу честно, нафиг они не нужны в 2.0, если не стремишься собрать 4*3 грав.
    Показать
    Адекватному игроку достаточно иметь классовую 3-юю и одну дд граву 3-юю, ну или хотя бы последнее. Потому что кольца всего 2. Ну если ты хочешь, конечно, не тратить тонны денег на бижу и фетранит и при этом иметь хотя бы 3-3-1.

Это примерно тоже самое, что говорить "а почему у тебя репутация со всеми нпс не прокачена, с 1.0 дали несколько миллионов сердоликов", "почему у тебя нет 10 линкора", "почему у тебя нет всех лег моряков, можно же их за дублоны с 1.0 выкупить".

Дальше какие вопросы будут, почему поместье не макс лвл или почему не апнул 1500гс? Почему не собрал голд колоду на 18лввл?
    Показать
    Это вообще разные вещи, для игроков, идущих с тобой куда-либо важно только как ты одет: гравы, статы, а какие там у тебя моряки, всем до лампочки.

Вон в соседней теме или тут адепты 2к игроков обсуждали, что средний игрок это 1415+ с топ гравами.
    Показать
    И где ж такое было?)) Перевирать то не надо). Там было написано средний игрок 1370+, я писала про 1385+, а 1415+ с топ гравами (с 4-мя плюс гравами) - это топ).
    Я не одобряю сидеть на куче голды без дела, но на 70к сколько хороших грав сейчас прокачать можно до 3 ур?
    Показать
    А много и не надо. Классовые у него точно есть, а так нужно еще всего одна третья грава.

Я не одобряю сидеть на куче голды без дела, но на 70к сколько хороших грав сейчас прокачать можно до 3 ур? Про 4 ур молчу, там максимум 1-2 гравы получится.
    Показать
    Ну смотри. Титан 1 около 2 тыщ, титан 2 вроде по 400 книжка, 8 тыщ значит, титан 3 по 900 примерно щас, 18тыщ, допустим морген (своему твину просто закупал с нуля), тоже около 2 тыщ на 1лвл, примерно по 400 книжки и на 2 и на 3, итого книжки на 2 гравы за 46 тыщ. Покупаем 2 голд бижи на классовую +3, если не гнаться за топ кач-вом и помониторить аук тыщи за 3 штука вролне можно прикупить (а может и дешевле гораздо). Фетранит на 2 гравы ну не дороже 5 тыщ. Покупаем ещё парочку биж с нужным статом, хорошим кач-вом и +2 одной гравой - это на случай когда фетранит не точнулся, по 500г такую изи купить. В итоге за 58 тыщ голды абсолютно с нулевого перса мы получаем две гравы 3лвл и классовую на 1. Обрати внимание - львиную долю тут занимает покупка книжек гравировок. Это разовая покупака, они останутся у тебя, ты их потом сможешь наносить на т3 релик бижу, на т4 бижу (если она будет), на бижу для твинов.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Страница 50 из 69 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права