Страница 48 из 69 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Ты собрал 3 фулгравы на фиол биже и потратил 1000 голды? Но как? Ведь 365-й собрал всего 1.5 имея 70к в кармане.

Ну походу ты ботовод на твинах, донатер или зарплатный. Другого объяснения банально нет.
    Показать
    Извиняюсь лично перед 365ым за то что я посмел собрать 3 гравы за 1000 голды

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Извиняюсь лично перед 365ым за то что я посмел собрать 3 гравы за 1000 голды
    Показать
    Феоны учитывай.
    Некоторые их на основу слили (халявные вот эти).
    1.5к голды стоит 30 феонов (5к голды ты льешь только на покупку феонов) + бижа твоя 1к = 6-7к грубо голды ты слил на твина чисто в бижу.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Феоны учитывай.
    Некоторые их на основу слили (халявные вот эти).
    1.5к голды стоит 30 феонов (5к голды ты льешь только на покупку феонов) + бижа твоя 1к = 6-7к грубо голды ты слил на твина чисто в бижу.
    Показать
    Это копейки, а твин выносит весь контент вперед ногами

Наследник Эсдо
    Это копейки, а твин выносит весь контент вперед ногами
    Показать
    Когда человек говорит про 1к голды, а ему говорят про 7к голды, в противовес он отвечает, что это копейки - выглядит как оправдание =)
    Суть не в голде, а в зависимости от валюты в виде феонов. Да - их можно купить через покупку синих кристаллов за голду на бирже, но это принуждение к донату как таковому по факту т.к следующий патч актуализирует ап твинов до т3 ввиду уменьшения голды с подводных (как в случае с Кайшуром) и так далее.
    Всё связано, но вы этого не хотите видеть. Вы думаете, что игра - халява в тот момент, когда она с вводом новых валют для обязаловки, которые привязаны и всё такое, стала б2п давно.

Когда человек говорит про 1к голды, а ему говорят про 7к голды, в противовес он отвечает, что это копейки - выглядит как оправдание =)
    Показать
    Набор из 3 грав на фиол/голд биже стоит ~1000 голды + 85/135 феонов(с учетом фетранитов)
    Показать
    Извиняюсь за оправдания

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    к тому же т4 контента даже на Корее нет
    Показать
    На Корее не было и 2.0 без Папуаники. Что тебе подсказало что у нас снова без чего то не появится или с чем то и это даст обесценку. Инсайды есть?)
    Играть надо в настоящем, поглядывая в будущее, а не наоборот.
    Показать
    Я так не умею, если 1 раз кинули, то буду держать в уме сей факт.
    Во всех ммо ты переодеваешь шмот, и предыдущий выкидываешь.
    Показать
    Я в такие не играл, где тебе надо тратить гигантские ресурсы времене и денег на шмот, чтобы потом его просто вкинуть. В ммо играю давно, уже 20 лет наверное скоро. Обычно ммо где просто выкидывается прошлый шмот, это игры где этот шмот даже не точится, ты его выбил 1 раз и все, то есть он либо никаких значительных ресурсов и времени не стоит, либо стоит малого количества ресурсов и времени. Игр где просто выкидывается шмот типа ла заточенный на 15+ я не видел ни 1й. Что логично, никто до такого маразма просто не додумается - кинуть игрока так сильно и больно.
    Гравировки у давно играющего давно уже должны быть собраны.
    Показать
    А причем тут давно играющий? Ммо как жанр не так работает. В ммо рассуждают - только что апнувший 915й(или лвл до которого дают легкий ап если он поменяется там на 1050й когда то).
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.05.2021 в 17:21.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    А когда человек говорит, что 1050 берет за 4к, а потом 7к — это как называется?

Да - их можно купить через покупку синих кристаллов за голду на бирже, но это принуждение к донату
    Показать
    Даже интересно стало, как принудить к донату может покупка синих кристаллов на бирже )

Всё связано, но вы этого не хотите видеть. Вы думаете, что игра - халява в тот момент, когда она с вводом новых валют для обязаловки, которые привязаны и всё такое, стала б2п давно.
    Показать
    Классическая схема для современных ММО, когда вводится сторонний ресурс для обмена голды на рубли. Донатер получает голду других игроков, другие игроки получают сторонний ресурс для покупки ништяков, которые помогут им в прогрессе, а разработчику не надо рисовать голду из воздуха ломая экономику, и все довольны.

Такие наивные люди пошли, я не могу просто. Они думают, что не было бы биржи, никто бы голду не покупал ))0
    Да покупали бы. Просто на сторонник ресурсах, как в одной популярной игре 2003-го года, когда не было еще никаких шопов и прочего. Даже термин такой был в свое время для тех кто на евро играл (забытый уже) — "ебаить". Потому что закупались на ebay.

Первопроходец
    Такой сетап считаю топ для твинков 1340-1370 гс
    Показать
    Такой сетап топ до генералов без разницы основа или твин.
    И если так рассуждать раньше 1370 рыж бижу не купить,следовательно можно и не заморачиваться раньше времени,до 1370 любые активности проходятся и с гравами 3 2 1 или даже 3 1 1,это если уж говорить про экономию золота).
    А по поводу грав тут уж правильно пишут,всё зависит от классов и бюджета ,а главное от рук,как показали выше собрать 3 3 3 сейчас не проблема,да и некоторые классы вообще могут заменить титана или голема.
    Игра уже давно разделилась на тех кто перерос весь контент и по сути могут фармить генерала хоть сейчас,и тех кто пересел на новые классы/не имеет твинов/играет как черепашка и только приблизились к аргосу.
    В игре уже давно нет чёткой цели,или вернее минимальной планки эквипа чтобы проходить всё через заучивание сложных механик или чего то подобного,генералы конечно одна из таких целей,но нужно понимать что их сейчас и в игре еще нет,и не известно какими они будут у нас в плане баланса.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    На Корее не было и 2.0 без Папуаники. Что тебе подсказало что у нас снова без чего то не появится или с чем то и это даст обесценку. Инсайды есть?)
    Показать
    Всё что может появится у нас было или есть на Корее. т4 на сколько я знаю, даже в прогнозах у корейцев нет. А 2.0. у корейцев было, только не в той локе. И роадмап был давно...

- - - Добавлено - - -

Я в такие не играл, где тебе надо тратить гигантские ресурсы времене и денег на шмот, чтобы потом его просто вкинуть. В ммо играю давно, уже 20 лет наверное скоро. Обычно ммо где просто выкидывается прошлый шмот, это игры где этот шмот даже не точится, ты его выбил 1 раз и все, то есть он либо никаких значительных ресурсов и времени не стоит, либо стоит малого количества ресурсов и времени. Игр где просто выкидывается шмот типа ла заточенный на 15+ я не видел ни 1й. Что логично, никто до такого маразма просто не додумается - кинуть игрока так сильно и больно.
    Показать
    Не знаю во что ты играл, две известные ммо, в одной даже шмот ломается (опа), и в обоих нужно было его точить, и опять же в обоих ты его менял).

- - - Добавлено - - -

А причем тут давно играющий? Ммо как жанр не так работает. В ммо рассуждают - только что апнувший 915й(или лвл до которого дают легкий ап если он поменяется там на 1050й когда то).
    Показать
    Потому что мы говорим о тебе. А для недавно играющего, не поточил какое-то время шмот, накопил на гравы.

- - - Добавлено - - -

Суть не в голде, а в зависимости от валюты в виде феонов. Да - их можно купить через покупку синих кристаллов за голду на бирже, но это принуждение к донату как таковому по факту т.к следующий патч актуализирует ап твинов до т3 ввиду уменьшения голды с подводных (как в случае с Кайшуром) и так далее.
    Показать
    Честно, говоря, вообще не вижу никакого принуждения. Я, например, уже начинаю задумываться о том, что мне парочку твинов достаточно (феоны, кстати, одна из причин). А так без разницы, бижу за большие деньги покупать или их же вложить в феоны. Тут каждый для себя рассуждает: 2к(без ресов) до 1050+6к на бижу+ если точить 1325-1340 еще где-то 10к, нехилая цифра набегает, а ресы то тем временем дешевеют всё больше... Твин, конечно, окупится, вопрос только когда). Когда это было за халяву практичсеки в Йоне, это одно, но дальше они буду обходиться всё дороже и дороже.
    Последний раз редактировалось Doremi; 12.05.2021 в 18:18.

Наследник Эсдо
    Честно, говоря, вообще не вижу никакого принуждения.
    Показать
    Тебе, что бы купить шмотку выставляемую другим игроком, надо иметь феоны (аналогично касается почты).
    Феоны просто так, если только не по праздникам, нигде не выдаются и тем более не фармятся (если только ты тем самым маневром перевода голды в кристаллы - кристаллы в феоны не делаешь).
    Нет голды ? Покупай сам знаешь где.
    Дальше по наитию...

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    лассическая схема для современных ММО, когда вводится сторонний ресурс для обмена голды на рубли.
    Показать
    В современных ММОРПГ данную функцию вводят при старте проекта, а не спустя год.
    Была такая игра, популярная, не ММОРПГ, все в неё играли в детстве - там ввели аукцион после полу года от релизной даты.
    В этот аукцион сунули топорики за 1.5к долларов, раритетные, нигде почти не дропающиеся, с одним стабильным статом.
    А потом эти топорики начали падать везде и по всюду да ещё и с разными статами.
    Народ недолго думая взял и свалил с игры.
    Компания потеряла миллионы пользователей.
    Прошло ещё пол года - аукцион закрыли. Все игроки которые были фанатами данного проекта, и 4-ая часть которого вот выходит и уже прорекламирована на Близконе, послали эту компания куда по дальше.
    А компания в своём духе начали штамповать контент в виде дополнений продавая его за заоблачные цены, что бы вернуть вложения на разработку. Покупатель жеж ушел.
    п.с это я на эмоциях, но по сути что те, что эти - лапухнулись =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 12.05.2021 в 18:48.

Страница 48 из 69 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права