Страница 41 из 66 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 654

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_1195092331 Посмотреть сообщение
    Да ничем он не плох. Просто титан+голем стоит брать, если уверен, что не будешь ловить все подачи лицом.
    Показать
    нет, я именно при выборе чего-то одного

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    расскажите плз, только внятно без воды, чем голем так плох по сравнению с титаном? разница в 4% настолько существенна, учитывая минусы обеих грав и стоимость.
    Я просто собрал не так давно для твинов ее, сильно тратиться не хотелось, т.к. мейн пал и ему она не нужна. Прям становится даже как-то обидно уже!
    Показать
    Увеличение силы атаки не апает урон на столько же процентов, а чуть меньше. Т.е. уже разница не в 4%. И дебаф там на самом деле сильнее, чем на титане, хотя многим кажется наоборот. Смотри - босс бьёт тебя на 100 урона, из-за титана ты получаешь 120, сап хилит на 120 и ты фуловый; с големом ты получаешь 100 урона, сап хилит тебя на 120, но из-за голема ты получаешь 90 и ты не фуловый.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    ; с големом ты получаешь 100 урона, сап хилит тебя на 120, но из-за голема ты получаешь 90 и ты не фуловый.
    Показать
    А оверхил не засчитывается? Похилил сап не 120, а 150, голем срежет лишнее и пройдет фулл.
    Или сначала пройдет порезка о фулл хп, а уже сверху голем прокнет?

Я никогда не замечал, фулловый я бегаю с големом или нет (всегда нет, но я оладушек и не уворачиваюсь от атак)

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    или если у тебя осталось 110 хп, а босс бьет тебя на 100, то с титаном ты просто отлетаешь...
    а с големом выживаешь и можешь отхилиться

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    А оверхил не засчитывается? Похилил сап не 120, а 150, голем срежет лишнее и пройдет фулл.
    Или сначала пройдет порезка о фулл хп, а уже сверху голем прокнет?

Я никогда не замечал, фулловый я бегаю с големом или нет (всегда нет, но я оладушек и не уворачиваюсь от атак)
    Показать
    Причём тут оверхил? Речь о том, что в одинаковых условиях у чела с титаном будет больше хп, чем у чела с големом. Единственное но - если ты ловишь атаку на 85%+ от твоего хп, то с титаном тебя шотнет, а с големом ты выживешь. Но если атака будет чуть сильнее, то ты сдохнешь и с големом. Да и ловить такие атаки крайне нежелательно независимо от грав.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    или если у тебя осталось 110 хп, а босс бьет тебя на 100, то с титаном ты просто отлетаешь...
    а с големом выживаешь и можешь отхилиться
    Показать
    Да, если ты часто ловишь плюхи почти на фулл хп - то титан не для тебя.

P.S. А много ли в игре атак, кот. не шотают почти всех, а именно оставляют писечку хп?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    расскажите плз, только внятно без воды, чем голем так плох по сравнению с титаном? разница в 4% настолько существенна, учитывая минусы обеих грав и стоимость.
    Я просто собрал не так давно для твинов ее, сильно тратиться не хотелось, т.к. мейн пал и ему она не нужна. Прям становится даже как-то обидно уже!
    Показать
    Не расстраивайся). Тут вечный спор). Просто если ходить с сапом, то действительно лучше титан, получишь сильнее, но сап норм отхилит. Если без сапа, то голем лучше, ставишь колоду на отхил, можно еще еду и дебафа, как не бывало. Единственное, что голем немного проигрывает по бусту процентов 5-6.
    З.Ы. а в моей цитате писала, что не нужно голем второй гравой берсу, ему профитнее морген.
    Последний раз редактировалось Doremi; 11.05.2021 в 17:50.

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся). Тут вечный спор). Просто если ходить с сапом, то действительно лучше титан, получишь сильнее, но сап норм отхилит. Если без сапа, то голем лучше, ставишь колоду на отхил, можно еще еду и дебафа, как не бывало. Единаственное, что голем немного проигрывает по бусту процентов 5-6.
    Показать
    Голем же вроде и на отхил с банок работает? Если так, то не важно с сапом ты или без - от голема дебаф сильнее получится.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Да, если ты часто ловишь плюхи почти на фулл хп - то титан не для тебя.
    P.S. А много ли в игре атак, кот. не шотают почти всех, а именно оставляют писечку хп?
    Показать
    ну вы сами как, большую часть боя на фул хп бегайте?
    обычно же как, удар пропустил- четверть, а то и треть хп отлетела, с големом спокойно продолжаешь играть, с титаном уже можно задуматься об отхиле, потому что следующая ошибка легко может стать последней.

короче кому что, на мой взгляд эти доп 5% урона от одного челика для рейда в целом никакой погоды не сделают, зато глупая смерть знатно всем подгадит.
    Поэтому ИМХО, титан выбор тех кто играет с ручными сапами, которые выхиливают их по кд или для тех кто ходит в активности с солидным запасом по ГС, (проще говоря в овергире).

ладно еще раньше, когда способов разогнать урон было не так много и доп 5% с гравы это был реально хороший буст, а сейчас то че, камни, триподы, да и самих грав можно нацеплять на себя 3-4, а потом и 5-6 штук. На фоне всего этого дополнительные жалких 5% это просто капля в море, терпеть ради них тот объем геморроя который дарит титан просто нахрен надо.

Другой момент, что когда мы сможем собирать себе по 5-6 грав, нужно в любом случае будет брать и титана и голема ) потому что пул нормалных дд грав ограничен, а вводить новые или реворкать старые корейцы судя по всему не планируют.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 11.05.2021 в 14:52.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Причём тут оверхил? Речь о том, что в одинаковых условиях у чела с титаном будет больше хп, чем у чела с големом. Единственное но - если ты ловишь атаку на 85%+ от твоего хп, то с титаном тебя шотнет, а с големом ты выживешь. Но если атака будет чуть сильнее, то ты сдохнешь и с големом. Да и ловить такие атаки крайне нежелательно независимо от грав.
    Показать
    При том, что ситуация "отхил ровно до фулл хп" маловероятна, чаще либо недохил, либо оверхил, и тут вопрос именно в том, когда режется големом хил.

Не срача ради, а просвещенья для. Мне просто интересно, когда голем свою часть хп откусывает. Насколько сильно хилят мне так-то без разницы :)
    Последний раз редактировалось Meowshino; 11.05.2021 в 15:24.

Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    При том, что ситуация "отхил ровно до фулл хп" маловероятна, чаще либо недохил, либо оверхил, и тут вопрос именно в том, когда режется големом хил.

Не срача ради, а просвещенья для. Мне просто интересно, когда голем свою часть хп откусывает. Насколько сильно хилят мне так-то без разницы :)
    Показать
    Какой-то глупый вопрос. Голем срезает 25% хила. Что значит когда режется хил? Всегда. Тебе дали 100 хила, а тебе пришло 75. Всё просто.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    ну вы сами как, большую часть боя на фул хп бегайте?
    обычно же как, удар пропустил- четверть, а то и треть хп отлетела, с големом спокойно продолжаешь играть, с титаном уже можно задуматься об отхиле, потому что следующая ошибка легко может стать последней.

короче кому что, на мой взгляд эти доп 5% урона от одного челика для рейда в целом никакой погоды не сделают, зато глупая смерть знатно всем подгадит.
    Поэтому ИМХО, титан выбор тех кто играет с ручными сапами, которые выхиливают их по кд или для тех кто ходит в активности с солидным запасом по ГС, (проще говоря в овергире).

ладно еще раньше, когда способов разогнать урон было не так много и доп 5% с гравы это был реально хороший буст, а сейчас то че, камни, триподы, да и самих грав можно нацеплять на себя 3-4, а потом и 5-6 штук. На фоне всего этого дополнительные жалких 5% это просто капля в море, терпеть ради них тот объем геморроя который дарит титан просто нахрен надо.

Другой момент, что когда мы сможем собирать себе по 5-6 грав, нужно в любом случае будет брать и титана и голема ) потому что пул нормалных дд грав ограничен, а вводить новые или реворкать старые корейцы судя по всему не планируют.
    Показать
    Голем для тех, кто не хилится по тем или иным причинам - или танчит щитами или убивает до того как убьют его (или хилится на фулл перьями лазениса kek). Это если речь об одной граве и выборе между титан/голем. Если ты юзаешь фласки и/или тебя хилит сап, то от титана меньше вреда. Я же уже писал цифры. С титаном у тебя больше хп остаётся после хила, с големом меньше. Я хз в какой ситуации ты сдохнешь с титаном, но выживешь с големом. Это что-то типа бегаешь на лоу хп, не хилишься и тут бац - в тебя влетает дамаг, с титаном рипаешься, а с големом у тебя 1хп и ты такой: "ну ладно, на 1хп то пора и фласку заюзать". Но если же ты на этом лоу хп заюзал фласку и потом отхватил по щам, то у чела с големом будет меньше хп, чем у чела с титаном и оба выживут.

Страница 41 из 66 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права