Страница 38 из 69 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 681

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Бижа дорогая и на две нужных гравы её мало, соглашусь. Но, мониторя по-тихоньку аук, моя мини кпшка собрала 2-е третьих гравы и одну 2-ую (классовую), не топ, конечно, но дамага за глаза. А на феоны сейчас грех жаловаться, насыпали их очень прилично.
    Показать
    Всё от ГСа зависит.
    Чем выше ГС - тем больше ты сам нуждаешься в гравировках.
    С 1.5 гравами на 1400+ ГСе - вижу каждый день таких и я их своим 1385 скаутом с 2.5 гравами передемаживаю, но суть в том, что все эти 1400+- с 1.5 гравами - с наследием 100+, а это те самые новички которые пришли с паладином +- скаутом.
    Я на Аргоса первый раз пошел с 15 классовой и половиной голема и ничего.
    Просто дальше, если честно, ничего не поменялось в плане фарма общего контента (гварды, хаос...). Принципиально под Аргоса, Генералов и дальше контент собирать - да, но в целом, в мире, тебе это ни горячо, ни холодно. Да и дальше будет, я надеюсь, ввод новых фич в игру, для получения бижутерии, гравировок и прочего.
    Нам пока много фиксов под патч на Ру не завезли. Мы бомжуем.
    p.s я тут на все Феоны фетранитов голем\морген скупил. Так у меня ни один 6\6 не сделался, а вы про 3+ гравы говорите. Меня бомбит не представляете как =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 08.05.2021 в 22:53.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Всё от ГСа зависит.
    Чем выше ГС - тем больше ты сам нуждаешься в гравировках.
    С 1.5 гравами на 1400+ ГСе - вижу каждый день таких и я их своим 1385 скаутом с 2.5 гравами передемаживаю, но суть в том, что все эти 1400+- с 1.5 гравами - с наследием 100+, а это те самые новички которые пришли с паладином +- скаутом.
    Показать
    У нас 1400+, 2-3 третие гравы на этом гсе достаточно, чтобы хорошо дамажить и брать мпв.
    Последний раз редактировалось Doremi; 08.05.2021 в 23:54.

Наследник Эсдо
    У нас 1400+ 2-3 третие гравы на этом гсе достаточно, чтобы хорошо дамажить и брать мпв.
    Показать
    По логике выше отписавшихся, надо иметь прям при подходе на 1370 гс, фул золотую бижу с выроленым фетранитом... или ты не игрок!
    Правда выше отписавшиеся ту самую бижу покупали, а не фармили и не в курсе, что она, как и шмот на триподы, более или менее начинают падать в 1400 хаосе, а не в 1385, и что у нас те же ПВП события на Слизенбурге и Медее начинают давать эту золотую бижу с 1400 гс, а не с 1385 как должно быть, на что я и сказал, что у нас фиксы нужно ставить.
    Из всего выше сказанного можно тупо сделать вывод, что в золото и при хороши триподах и гравах 3+ ты будешь минимум в 1400+ гсе в тот момент, когда с тебя уже на 1370 требуют показатель 1400.
    Зажрались ? Не думаю. Просто кто-то каждый день в стенку головой долбится меняя под себя-любимого критерии "нормальности" и чем выше ГСом, тем дольше он эту стенку бьет думая, что весь мир во круг него крутиться.
    Вот и вся балалайка "про игроков ЛА на Русском сервере".
    Последний раз редактировалось TicTonic; 08.05.2021 в 23:57.

Из всего выше сказанного можно тупо сделать вывод, что в золото и при хороши триподах и гравах 3+ ты будешь минимум в 1400+ гсе в тот момент, когда с тебя уже на 1370 требуют показатель 1400.
    Вот и вся балалайка "про игроков ЛА на Русском сервере".
    Показать
    Голдовую бижу всю купили на 1370+, т.е. на входе было 2-е третие + классовая, не так уж и дорого. А вероятность того, что ты выбьешь бижу с нужными тебе гравами, к сожалению, очень низкая, поэтому никогда этого не жду. Покупаешь фетр с одной нужной гравой - он ничего не стоит практически, та же грава на кольцо, другое кольцо - классовая, и всю бижу на другую дд граву (она тоже дешевая).

Наследник Эсдо
    Голдовую бижу всю купили на 1370+, т.е. на входе было 2-е третие + классовая, не так уж и дорого. А то, что ты выбьешь бижу с нужными тебе гравами, к сожалению, очень низкая, поэтому никогда этого не жду. Покупаешь фетр с одной нужной гравой - он ничего не стоит практически, та же грава на кольцо, другое кольцо - классовая, и всю бижу на другую дд граву (она тоже дешевая).
    Показать
    Я не конкретно про тебя или твою кп говорю, а про вообще.
    Там выше столько пискьмертства, что можно смело идти и делать дпс метр под ЛА.
    п.с про фетраниты - я личный пример выше привёл. 100 феона которые накопил - в труху. И я думаю я не один такой =)
    Последний раз редактировалось TicTonic; 09.05.2021 в 00:01.

и что у нас те же ПВП события на Слизенбурге и Медее начинают давать эту золотую бижу с 1400 гс, а не с 1385 как должно быть, на что я и сказал, что у нас фиксы нужно ставить.
    Показать
    Тут ты не прав. С 1385гса выбиваю там голд бижу. Буквально сегодня голд бижу там залутал. Всё говно, конечно, но не суть.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав. С 1385гса выбиваю там голд бижу. Буквально сегодня голд бижу там залутал. Всё говно, конечно, но не суть.
    Показать
    Контент 1310+ по бижутерии и шмоткам начинается так же как и в т2 при приходе в Йон.
    Там разброс на 3+ уровня Хаоса идёт и тоже самое по гвардам.
    В 1385 хаосе бижутерия прописана в дроп, но её шанс разбавляется (80\20) в пользу фиола.
    В 1400 хаосе и Бельганусе она статична, а точнее шансы меняются в пользу золота 20\80.
    Может прокнуть и выбьешь из 6 бижутерии 3\3 золото\фиол допустим. Бывает, что падает 5\1 золото\фиол, но это редкость. Аналогично по броне и триподам.
    Эдакий такой баланс который ввели с т2.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 09.05.2021 в 00:10.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Покупаешь фетр с одной нужной гравой - он ничего не стоит практически, та же грава на кольцо, другое кольцо - классовая, и всю бижу на другую дд граву (она тоже дешевая).
    Показать
    Базовые вещи на самом деле объясняешь. Но тут помимо того, что 2+2 сложить не могут, так еще и бижутерию всю дропать хотят (походу в синглы переиграли). Хотя на самом деле, схем как собрать дешево и сердито очень много. Всегда можно 4-й гравой собирать какую-нибудь непопулярную граву типа презрения к слабым или бравады. Аналогично как и сапам, брать 4-й гравой не тб, а какие-нибудь души или божественную защиту.

Просто ради прикола сейчас открыл аук и ваш любимый титан + презрение слабым лежит по вполне доступным ценам (смотрел на смертоносность). С бравадой вообще вагон. Хотя нафик на биже собирать популярный титан, когда проще купить фетр на тот же титан + презрение слабым (лежит в пределах 400-1000) и добить кольцом на +9. А собирать уже менее популярные гравы, потому что стоят они значительно меньше и выбора там больше. В общем, вариантов вагон, если подходить к этому занятию с головой (жаль, у большинства ее нет).

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Базовые вещи на самом деле объясняешь. Но тут помимо того, что 2+2 сложить не могут, так еще и бижутерию всю дропать хотят (походу в синглы переиграли). Хотя на самом деле, схем как собрать дешево и сердито очень много. Всегда можно 4-й гравой собирать какую-нибудь непопулярную граву типа презрения к слабым или бравады. Аналогично как и сапам, брать 4-й гравой не тб, а какие-нибудь души или божественную защиту.

Просто ради прикола сейчас открыл аук и ваш любимый титан + презрение слабым лежит по вполне доступным ценам (смотрел на смертоносность). С бравадой вообще вагон. Хотя нафик на биже собирать популярный титан, когда проще купить фетр на тот же титан + презрение слабым (лежит в пределах 400-1000) и добить кольцом на +9. А собирать уже менее популярные гравы, потому что стоят они значительно меньше и выбора там больше. В общем, вариантов вагон, если подходить к этому занятию с головой (жаль, у большинства ее нет).
    Показать
    Ну да, вроде всё просто. Но по факту почему-то люди не хотят/не могут себе собрать норм гравы, купив недорогую бижу.(

- - - Добавлено - - -

p.s я тут на все Феоны фетранитов голем\морген скупил. Так у меня ни один 6\6 не сделался, а вы про 3+ гравы говорите. Меня бомбит не представляете как =)
    Показать
    Так я и писала, что на 2 дд гравы (3-ие)+ классовая фетранит с 2 гравами не нужен. Достаточно фетра на морген или титан + еще что-то (неважно особо что), а это дешево. А вот на 3+ третие гравы там уже да, выльется в большую копеечку.

Наследник Эсдо
    Так я и писала, что на 2 дд гравы (3-ие)+ классовая фетранит с 2 гравами не нужен. Достаточно фетра на морген или титан + еще что-то (неважно особо что), а это дешево. А вот на 3+ третие гравы там уже да, выльется в большую копеечку.
    Показать
    Люди играющие за классы которым нужно 2.5 гравы - никогда не поймут полноценного и зависимого от грав ддшника.
    Да - 3 с каком гравы сложно, а 4 вообще заоблачно без доната на данный момент, на что лично я обращал внимания ещё до выхода т3 на Ру т.к я знал, что особый путь и всё такое в тот момент когда на Корее делалось это за счёт ивентов и всякой дряни добавляемой в игру поверх.
    В тот момент когда саппорт собирает так как вы описали, дд собирается по другому.
    Если ты хочешь реализовывать класс - надо как минимум 3 гравы по фулу где 1-яя будет классовой.
    Система нипель на данный момент: я собрал классовую на фул (т4 +12 на кольце и 1 бижутерия на +3, без проблем), но мне это принципиально т.к +5% урона с ТА и +200 энергии мне нужны.
    Дальше уже покупается или топ бижа, или играется от фетранита т.к 4 оставшейся части бижутерии не позволят тебе собрать +2 гревы тупо потому, что не хватит очков для сбора (только если ты не сделал ещё одну т4 граву на +12 в кольцо и +3 от кольца).
    Иных выходов сейчас нет.

Посмотрите любого кто бегает с 3+- гравами. У каждого фетраниты с 2-мя основными на класс гравировками и бижутерия относительно дешевая, с +3 на одну граву, на одной из. Редкие бывают моменты, что +3+3 на одном допустим кольце, но этот или тот самый аук или повезло - выбил.
    Вижу каждый день берсов которые с 1-2 лвл классовой и титаном+ големом допустим, но берсу не принципиально на фул классовую собирать.
    Или сокров - им вообще сейчас халява т.к не надо МП собирать и можно весь контент фэйсролить в билде на классову + любые дд,шные гравы.
    Барды ? Экстаз + тяжолку + манапул собрать вообще без проблем.
    Палы ? Тоже без проблем... и так до бесконечности если не упарываться в "понты".
    Последний раз редактировалось TicTonic; 09.05.2021 в 03:40.

Страница 38 из 69 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права