Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 517

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я тебя удивлю, но от того, что у кого-то в игре людей много, количество доната в общем случае не увеличивается. Игра или окупается или нет
    Показать
    А откуда такой экзотический вывод, если в индустрии минимумом 400% считается)
    400% это не "окупается", окупается это 110%. Потому что разработка игры считается рискованным активом, в нее без большого % никто вкладывать в разработку не будет. А много денег нельзя получать с мало людей, если не создана эко система.

Гость Артемиса
    Как пройти бездну? Легко. Неделю смотришь гайды. Неделю осваиваешь механику. Потом идёшь с рандомами и понимаешь что тебе это нафиг не надо. К чёрту бездну время зря тратить.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_1191039917 Посмотреть сообщение
    Как пройти бездну? Легко. Неделю смотришь гайды. Неделю осваиваешь механику. Потом идёшь с рандомами и понимаешь что тебе это нафиг не надо. К чёрту бездну время зря тратить.
    Показать
    Эмм, что там неделю в гайдах рассматривать?) И что там неделю осваивать?) Ребят, вы меня простите, конечно, но если это для вас так сложно, то...у меня для вас плохие новости. А если вам на фиг не нужна голда, то ходить действительно не стоит.

Показать
    Правильно, мастер кард твой путь. Покупаешь голду, покупаешь ресы, платишь за проводку во все данжи и рейды.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Гость Артемиса
    Оно мне надо? Не надо. Триподы со шмота на арене работают вообще-то, умник блин. Если не знаешь нефиг языком трепать.

- - - Добавлено - - -

Неделю это так к слову, не надо понимать всё буквально. Мне и 15 минут жалко на гайд. Время деньги как говориться. Игроки заходят в игру поиграть, а не гайды какие-то там смотреть. К слову голды с этих рейдов кот наплакал.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Мне и 15 минут жалко на гайд. Время деньги как говориться. Игроки заходят в игру поиграть, а не гайды какие-то там смотреть.
    Показать
    мне сложность морских порезали, оставив без фана, из-за тебе подобных(

а я именно в этом игровом режиме только и могу "поиграть".
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.04.2021 в 04:57.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Триподы со шмота на арене работают вообще-то, умник блин. Если не знаешь нефиг языком трепать.
    Показать
    о как, ну хорошо, будем знать ))

если серьезно, я не понимаю как вас вообще заносит в проекты вроде ЛА с таким отношением, играть не умею, учится и разбираться не буду, время жалко и т.д.
    залипать в какую нибудь мобилку, между делом сидя на горшке это определенно ваш вариант и не надо идти против своей природы.
    в рейды конечно не ходите, сделайте всем одолжение.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Оно мне надо? Не надо. Триподы со шмота на арене работают вообще-то, умник блин. Если не знаешь нефиг языком трепать.
    Показать
    Эммм... При полной уравнилавке, ну да)). Может еще самоцветы работают?)

- - - Добавлено - - -

Неделю это так к слову, не надо понимать всё буквально. Мне и 15 минут жалко на гайд. Время деньги как говориться. Игроки заходят в игру поиграть, а не гайды какие-то там смотреть. К слову голды с этих рейдов кот наплакал.
    Показать
    Не ту игру ты выбрал). Без гайдов и "потери времени" тебе не сюда. Тем более, если говорить про морские в первом вообще нет мехи, во-втором там меха легче придумать сложно, да и в третьем, в принципе. А сейчас с порезкой то...
    Голды кот наплакал, так найди место, где за 5-10 мин ты заработаешь больше).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    залипать в какую нибудь мобилку, между делом сидя на горшке это определенно ваш вариант и не надо идти против своей природы.
    в рейды конечно не ходите, сделайте всем одолжение.
    Показать
    )))). Символы, символы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А откуда такой экзотический вывод, если в индустрии минимумом 400% считается)
    Показать
    Нифига не понял, что ты хотел сказать. Какая связь между фразами "от того, что у кого-то в игре людей много, количество доната в общем случае не увеличивается" и "в индустрии минимумом 400% считается"? У тебя связные мысли через пять постов на шестой. Остальное время, похоже, нейросетка по ключевым словам текст генерит.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Нифига не понял, что ты хотел сказать. Какая связь между фразами "от того, что у кого-то в игре людей много, количество доната в общем случае не увеличивается" и "в индустрии минимумом 400% считается"? У тебя связные мысли через пять постов на шестой. Остальное время, похоже, нейросетка по ключевым словам текст генерит.
    Показать
    а прикинь если у него просто нейросетка не натянула какую-то гениальную абстракцию на категорийный аппарат :D

я тоже ниче не понял
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 01.04.2021 в 18:10.

Страница 20 из 52 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права