Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    я не бочу. и на гвардов за голду не вожу.
    Показать
    А я еще создаешь соседние темы, не зная информацию для твинководства актуальную с прошлого года) То есть ты как раз пример о чем я писал. Не знаю откуда у вас вещи появляются, мне без разницы по большому счету, но вы явно не игровым путем их добываете. При этом я мейнов ваших некоторых вижу периодически и они все богато снаряжены.
    секрет заключается в том, чтобы сразу создать миленького перса, одеть его в красивую внешку, а потом собрать правильныве статы и комфортные гравы, чтобы его любить.
    Показать
    Нет не в этом. Секрет в том чтобы разработчик продумал твинководство, чтобы оно было приятным и не напряжным. А разработчик ла основные системы игры наладить не может и выпускает чудо боссов с кутэе.
    Я конечно видел в 2000х игры где надо было твинком все заново проходить как в ла, но в 2020х это наблюдать это странно. Плюс я уже спрашивал у другого товарища но он не ответил, на что рассчитывает ЛА в перспективе? Судя по всему Мейлру будет издавать 1 новую игру, против которой у ла почти ничего нет, минус почти по всем статьям.
    Людям которые 1-2 месяц играют в ммо а потом забивают или идут в следующую, им наверное вопрос перспектив не важен, а тем кто дольше наверное должен быть важен?

А миленький перс, не у всех есть талант такого восприятия, чтобы ты мог его собрать. У меня например нет, и я либо просидев 2 часа собираю похоже на дефолтный скин персонажа либо он мне по итогу не нравится. Думаю это какое то восприятие типа художественного, человек который умеет рисовать, он наверное хорошего персонажа сделает.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Думаю, ты не играешь вообще.
    Показать
    А скрины кто за меня выкладывает с аренки?)
    я все жду героик завод нобельгейт с гонкой на гиролетах через пилы. чтобы они ваншотали.
    Показать
    Дак сейчас испытание к Аврельсуд сходи - развлечешься нелепыми механиками)

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    но вы явно не игровым путем их добываете.
    Показать
    просто не качал с нуля ни одного твина в 2.0. рипер первый.

При этом я мейнов ваших некоторых вижу периодически и они все богато снаряжены.
    Показать
    у меня и твины богато одеты)

а тем кто дольше наверное должен быть важен?
    Показать
    я уже бросал игру, когда увидел, как сильно она испортилась. и да - причина была в ухудшении геймплея на твинах.

человек который умеет рисовать, он наверное хорошего персонажа сделает.
    Показать
    да, примерно так это и работает.

Дак сейчас испытание к Аврельсуд сходи - развлечешься нелепыми механиками)
    Показать
    вчера сбегали, ну и на прошлой неделе. да мехи как мехи.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 03.05.2021 в 07:05.

Искатель Ковчега
    При этом я мейнов ваших некоторых вижу периодически и они все богато снаряжены.
    Показать
    ты так классно вырываешь вопросы из цитаты, ответь уже что значит богато одетый персонаж?
    Первое можно считать это прокаченный сет карт на крит, а что еще?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    ответь уже что значит богато одетый персонаж?
    Показать
    Надоначенный, нарисованный, набоченный.

С чего ты взял что вырвано. если я конкретно написал, что одеты не игровым процессом это пояснение.
    в ухудшении геймплея на твинах.
    Показать
    А я думал что 20 раз проходить сюжет кучи материков круто) Вот у меня например получалось 2 материка в день в среднем. Чтобы получить доступ к концу Т2 надо пройти 8 материков, то есть мне надо 4 дня, чтобы 5 тивнков сделать мне надо без других условий 20 дней времени, просто на прохождение сюжета.

В моём понимании богатый перс - это уже давно апнувший 1415гс, обвешаный полностью 3лвл гравами. Средний класс - 1370+гс, 1, максимум 2 гравы 3-его лвл плюс классовая 1 или 2 лвл. А бедные - это недоразумение вместо грав, накрафченые на кольца 1 и 2 лвл неклассовых грав, ни единой 3лвл гравы по итогу и низкий гс. И этого среднего класса в игре предостаточно, их спокойно берут в пати и они проходят контент без каких-либо особых сложностей.
    Принесите волку три камня...

Искатель Ковчега
    Надоначенный, нарисованный, набоченный.

С чего ты взял что вырвано. если я конкретно написал, что одеты не игровым процессом это пояснение.
    Показать
    так ты опиши именно своего не богато одетого чара, раз ты такую характеристику ввел, что вилять от ответа?
    Лично я еще ни разу не видел, что бы чтобы к сборщикам хотя бы с 1 вменяемой гравой3 целенаправленно не шли. Если ты набираешь тех, у кого в гравах хаос и нет гса, как пишет Президент в большом количестве, тогда да.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    В моём понимании богатый перс - это уже давно апнувший 1415гс, обвешаный полностью 3лвл гравами. Средний класс - 1370+гс, 1, максимум 2 гравы 3-его лвл плюс классовая 1 или 2 лвл. А бедные - это недоразумение вместо грав, накрафченые на кольца 1 и 2 лвл неклассовых грав, ни единой 3лвл гравы по итогу и низкий гс. И этого среднего класса в игре предостаточно, их спокойно берут в пати и они проходят контент без каких-либо особых сложностей.
    Показать
    ну вот по-моему также, только к богатым отнесу, наверное, наличие 4х3 грав, хорошо прокаченные карты и тд.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Показать
    У тебя средний это подвид бедных) Что было конкретно от тебя ожидаемо, с тем фактом что в ла везде требуют овергир ты все равно не дружишь, поэтому у тебя средний гир это человек которого не возьмут никуда. А у меня средний гир это нижняя планка того кого возьмут везде - что логично. То есть 1400 и 3 гравы минимум.
    так ты опиши именно своего не богато одетого чара, раз ты такую характеристику ввел, что вилять от ответа?
    Показать
    Я средний класс по мнению PREZIDENT7MG

Во вторых в игре на столько огромный онлайн, что ты можешь меня в ней найти просто и даже вступить ко мне в клан, если что у меня есть права набора) Даже проверить как я играю в деле.
    Лично я еще ни разу не видел, что бы чтобы к сборщикам хотя бы с 1 вменяемой гравой3 целенаправленно не шли.
    Показать
    Потому что вы с PREZIDENT7MG играет на отдельном выдуманном сервере в выдуманном мире, в нашем меньше 3 грав - до свиданья в любой активности типа героик данжей или выше 1й фазы рейда.
    Я уже говорил в другой теме. вы спорите с тем что встречается каждый день каждый 1й раз - зачем. Вы спорите с тем как игра выстроена сама по себе. В другой игре человек встал в поиск пати, система собрала 3 человека с 4 гравами 2 с 2мя и 3 с 1й и кинула их в данж с бафом за рандом пати - проходите, вас никто не спрашаивает кого вы хотите набирать. В ла такого не было нет и никогда не будет, тут всегда везде минимумом будет овергир.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 05.05.2021 в 18:04.

У тебя средний это подвид бедных) Что было конкретно от тебя ожидаемо, с тем фактом что в ла везде требуют овергир ты все равно не дружишь, поэтому у тебя средний гир это человек которого не возьмут никуда. А у меня средний гир это нижняя планка того кого возьмут везде - что логично. То есть 1400 и 3 гравы минимум.
    Показать
    Уже года полтора как меня никуда не берут. И в пати, куда меня никогда не берут, частенько вижу такой же "подвид бедных" - их разуметься тоже в эту пати не берут. Вот так вот и играем - собираемся вместе "подвидом бедных" в несуществующею пати куда никого никогда не берут и проходим контент.
    Во вторых в игре на столько огромный онлайн, что ты можешь меня в ней найти просто и даже вступить ко мне в клан, если что у меня есть права набора) Даже проверить как я играю в деле.
    Показать
    Я много играю и у меня несколько твинов, но вот тебя я нигде никогда не видел - ни на гвардах, ни в данжах. Видать мы действительно в разных мирах играем.
    Принесите волку три камня...

Рыцарь Лютерана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от u_743275483 Посмотреть сообщение
    Играл со старта , потом забросил на год или полтора , вернулся , поднял гс до 915. Как понял это твин со слов бывалых игроков , в поиске одни 1300+ в пати не берут с рандомами бесполезно ... даже ютуб не смотрят , что и как .... в итогде с 20-00 по 22-30 сходил в 2 бездны с рандомами и провал. Вопрос как мне поднять гс если золото я с еженеделек не заберу?
    UPD
    Для себя я выводы сделал , хочеться услышать мнение др.игроков ...
    Показать
    Я играла все время со старта без перерыва и только сегодня наконец то прошла гибельную пучину. Море забвения то вообще без проблем любым гс. Ищи группу через флаг, бывает берут не с первой попытки или долго думают, но все равно находятся те что берут. А насчет золота с эфонского союза, то как его вообще можно не забрать? Делай каждый день ежедневки и еженедельные, это самое легкое. Ходи в 21.00 по компасу на острова с золотом. В свободное время заведи твина, твин это хороший помощник по фарму ресов, золота и быстрее будешь закрывать эфонский союз. Другое дело что этого золота все равно не хватает(( Я сегодня еле апнула моего клинка до 947 гс, а малыши фурия, сумка, жнец, ки, бард и паладин еще 915... Еще важно сделать хорошие гравировки с помощью фетранит + бижа + сами гравы. Я взяла клинку мастер подготовки, безшумку и голем.

Наследник Эсдо
    Ты играешь по форуму, а я по игре, немного разные версии)
    Показать
    Он к тому, что 3-ий морской адекватный человек не пойдёт с рандомами соло... если только те не при наследии.
    Я вот тоже не хожу 3-ий морской - не мучаю себе мозг.
    И я тоже соло играю. У меня нет кпшки. Всё сам, на своих плечах

Страница 33 из 69 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права