Страница 57 из 66 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 654

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Так ладно, пусть просто выложит схемы. Их проверить - дело нескольких минут на мусорных камнях, коих дофига.
    Показать
    Нету схем =)
    Есть просто проки (шаблоны как он выше подметил) на фэйл и от этих проков ты делаешь фетранит.
    Выше он примерные варианты написал.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 18.05.2021 в 16:45.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Нету схем =)
    Есть просто проки (шаблоны как он выше подметил) на фэйл и от этих проков ты делаешь фетранит.
    Показать
    Ну так если это просто проки уровня 2-2, 1-3, то смысла в них нет, если не можешь предсказать, что будет на 10-18 тык.

Наследник Эсдо
    Ну так если это просто проки уровня 2-2, 1-3, то смысла в них нет, если не можешь предсказать, что будет на 10-18 тык.
    Показать
    Представь, что тебе надо сделать фетранит 6\6 - от этого и отталкивайся (с учётом того, что та же ржавчина влияет, или с износом тебе тот-же 1х3 прокнуло, в хорошую сторону).
    Или ты хочешь 9\9 сразу ? У меня тоже губа не дура, но я не такой фартовый =)

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Представь, что тебе надо сделать фетранит 6\6 - от этого и отталкивайся (с учётом того, что та же ржавчина влияет, или с износом тебе тот-же 1х3 прокнуло, в хорошую сторону).
    Или ты хочешь 9\9 сразу ? У меня тоже губа не дура, но я не такой фартовый =)
    Показать
    Я про то, что ты с одного тыка не поймешь, какой паттерн. Даже вот было у тебя ++, дальше с равной вероятностью может быть как +-, -+, --, ++. Точнее вероятность якобы зависит от %, но имхо это довольно мутный %.
    Окай, после ++ пошло --. И может быть дальше как +, так и -. Так что получается та же угадайка.

Наследник Эсдо
    Я про то, что ты с одного тыка не поймешь, какой паттерн. Даже вот было у тебя ++, дальше с равной вероятностью может быть как +-, -+, --, ++. Точнее вероятность якобы зависит от %, но имхо это довольно мутный %.
    Окай, после ++ пошло --. И может быть дальше как +, так и -. Так что получается та же угадайка.
    Показать
    Всё правильно.
    Просто есть моменты, когда ты делаешь ++, а потом -, то в следующий раз может быть ++, а может быть и ---.
    Та самая "угадайка".
    Но в зависимости от типа фетранита и дебафа на нём, может сработать прок ++-+++ допустим, или ---+---... и так далее, о чём он выше писал, просто не разъяснил "как так ?".
    В т1 это было легче сделать т.к было много фетранита и тупо вывели вот такую как ты сказал "систему" (в простонародье "на шару").
    Последний раз редактировалось TicTonic; 18.05.2021 в 18:08.

Первопроходец
    Или ты хочешь 9\9 сразу ?
    Показать
    Если бы схемы были действительно рабочие,такие фетраниты были бы на сервере,но я вот не наблюдал не одного такого.)
    P.S.В итоге выяснилось что это великий корейский рандом и никаких схем никто не знает).

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Если бы схемы были действительно рабочие
    Показать
    10символов.
    Нету схем =)
    Показать

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Они точатся по нескольким шаблонам, как только ты удачный шаблон расползнаешь где точится типа 2попадания-2фейла, 1 попадание -3 фейла, 2-2 и подобные, сможешь на ~8/6 точнуть. Было бы конечно неплохо чтобы гайд был про это, но это мирское.
    Показать
    за весь мой опыт огранки фетранитов, я тоже распознал некие шаблоны в проках. я даже свой алгоритм огранки разработал, который ориентируется на три первых клика. но им я, разумеется, не поделюсь. но это такое - все это может оказаться суевриями над корейским рандомом.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 18.05.2021 в 18:41.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    за весь мой опыт огранки фетранитов, я тоже распознал некие шаблоны в проках. я даже свой алгоритм огранки разработал, который ориентируется на три первых клика. но им я, разумеется, не поделюсь. но это такое - все это может оказаться суевриями над корейским рандомом.
    Показать
    можно ориентироваться на первые 4 клика, если они все мимо с 75%, то ты самый везучий)

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    можно ориентироваться на первые 4 клика, если они все мимо с 75%, то ты самый везучий)
    Показать
    если первый клик фейл, то второй и третий я всегда делаю в нижнюю строчку. четвертый 50 на 50 :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 20.05.2021 в 00:00.

Страница 57 из 66 ПерваяПервая ... 7475556575859 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права