Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ты играешь по форуму, а я по игре, немного разные версии)
    Показать
    Учитывая кол-во сообщений на форуме можно сделать вывод, что играешь ты на форуме.

Искатель Ковчега
    Ты играешь по форуму, а я по игре, немного разные версии)
    Показать
    забавно читать это от тебя
    У меня 5 персонажей и пусть не без пропусков, но бездна это то, чему я уделял время всегда. За все время на 3 водных вайп был 1 раз, на вторых - каждый 3-4, чаще всего виной китайские неопытные игроки, которым даже не объяснишь.
    А у тебя сколько чаров, игрок в игру?)
    Последний раз редактировалось Freckle; 27.04.2021 в 06:59.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от BeginneR Посмотреть сообщение
    Учитывая кол-во сообщений на форуме можно сделать вывод, что играешь ты на форуме.
    Показать
    Тактика топчик)
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    У меня 5 персонажей и пусть не без пропусков, но бездна это то, чему я уделял время всегда.
    Показать
    Мне нет смысла врать что вы не ботите твинками, я не доверчивый) Во вторых ты палишься рассуждая о 3м данже где постоянно на ласте вайпы.
    А у тебя сколько чаров, игрок в игру?)
    Показать
    Активных 1, я же не бочу. Есть прокаченный клинок дуалист и берс.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    клинок дуалист и берс
    Показать
    ща будет оффтоп: ппц у тебя однотипный пулл))

Искатель Ковчега
    Тактика топчик)

Мне нет смысла врать что вы не ботите твинками, я не доверчивый) Во вторых ты палишься рассуждая о 3м данже где постоянно на ласте вайпы.
    Показать
    я говорю о том, что люди, идущие на 3-й уже имеют какое-то представление, в первые 2 идут все баночники-балласты, которым нужна 1к халявной голды за чужой счет, в 3 без хилок (хотя не всем) и гранат провагониться уже не получится, да и ценз на сбор там строже, вследствие дурачков намного меньше, так что как тут задротит форум - тыкать пальцем не буду)

Спутник Амана Аватар для ZettaiRyouikki
    я говорю о том, что люди, идущие на 3-й уже имеют какое-то представление, в первые 2 идут все баночники-балласты, которым нужна 1к халявной голды за чужой счет, в 3 без хилок (хотя не всем) и гранат провагониться уже не получится, да и ценз на сбор там строже, вследствие дурачков намного меньше, так что как тут задротит форум - тыкать пальцем не буду)
    Показать
    Ценза на сбор там 1300+ лолкек. Почти никто не пытается там что-то как-то с механиками выруливать. Тупо залить гсом.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    ща будет оффтоп: ппц у тебя однотипный пулл))
    Показать
    Почему однотипный. Дуалист был хорош 1но время давно и мне захотелось прокачать чтобы поиграть хорошим. Клинка прокачал потому что он понравился механиками, а к странному мечу до кучи к 2м длинным кинжалам я привык. Берса прокачал потому что заканчивалась акрассия экспресс и нехотелось терять и не знал кого взять. А сумка мейн потому что симпатичная, я хотел лучницу но там только корейские мужики) Пул кроме рандомного берса обоснован человеком и логикой.
    я говорю о том, что люди, идущие на 3-й уже имеют какое-то представление, в первые 2 идут все баночники-балласты, которым нужна 1к халявной голды за чужой счет
    Показать
    Такой длинной полоски изнура как на 3м в этом данже в игре больше нет по ощущениям. И ты оказываешься в ситуации, когда твои чудо сюзники ни изнурять не умеют, ни гранаты не кидают, а сам ты стоя и долго кидая скилы пропускаешь шарики которые ползут к боссу с твоей стороны. То есть безвыходная ситуация, если ты бросишь босса он не изнурится, если не бросишь шарики с твоей стороны дойдут и тоже не сделаешь механику. Поэтому походы в Подводное это нервотрепка каждый раз, ощущаешь себя в неприятном месте не зная чего ожидать и явно нехорошего.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    на самом деле на второй есть какие-то маргинальные механики, которые ребятки не показали в гайдах, и там без бутылки не поймешь:
    1. например, если аргос нокается с таймером, таймер может остаться, и все будет ок. а может пропасть, и тогда механику даст сразу. по-любому это не баг, а просто мы чето не знаем.
    2. или если у динозавра прокнет изнур на звезде, то если изнур не сбить, но в центр на звезду встать, тирекс все равно всех вайпнет сразу после звезды. тоже странная дичь.
    3. один раз тирекс сдох на подходе таймера аргоса, и пока мы смотрели ролик, вторая пати просто вайпнулась без всяких анимаций :D

кароч как минимум со звездой там точно все сложнее, чем мы думаем.
    Показать
    добавлю то, чего нет в гайдах по третьей фазе: днем и ночью механика с двумя сейв-зонами не всегда механика с двумя сейв-зонами. иногда метками нужно просто коснуться друг друга, чтобы не вайпануть рейд. а анимации у этих мех одинаковые. единственный выход, который мы придумали - сразу коснуться метками, а затем немного разбежаться, чтобы не положить сейв-зоны друг в друга.

Почему однотипный.
    Показать
    да я про то, что они максимально похожи)

Искатель Ковчега
    Такой длинной полоски изнура как на 3м в этом данже в игре больше нет по ощущениям. И ты оказываешься в ситуации, когда твои чудо сюзники ни изнурять не умеют, ни гранаты не кидают, а сам ты стоя и долго кидая скилы пропускаешь шарики которые ползут к боссу с твоей стороны. То есть безвыходная ситуация, если ты бросишь босса он не изнурится, если не бросишь шарики с твоей стороны дойдут и тоже не сделаешь механику. Поэтому походы в Подводное это нервотрепка каждый раз, ощущаешь себя в неприятном месте не зная чего ожидать и явно нехорошего.
    Показать
    тогда не знаю даже, может, самому собирать группу и брать 3-4 сокров-дуалистов? И исключить классы с малым изнуром (пал, аркана и тд.), ну у меня правда вайпы на гибельной чаще, чем в святилище. Может, везет.

Цитата Сообщение от u_1195092331 Посмотреть сообщение
    Ценза на сбор там 1300+ лолкек. Почти никто не пытается там что-то как-то с механиками выруливать. Тупо залить гсом.
    Показать
    ну вот видишь как тебе везет, даже гранаты тратить не нужно. Всем бы так. Вчера ходил патей 1300+, 2 раза изнурить пришлось, в остальном босс упал быстро, но не без этой механики, члены группы имели по 1-2 третьих гравы, у меня 3, но я не считаюсь, ибо сапорт.
    В кп фул дд с 3х3 гравами наверное заливают гсом, но тут речь о рандомах, без которых игра скучна, как по мне.

Избранник Руфеона
    тогда не знаю даже, может, самому собирать группу и брать 3-4 сокров-дуалистов?
    Показать
    Ко мне будут плохо идти, не сапорт не богато одетый, то есть надо потратить больше времени.

Вот кстати вчера ходил за золотом, ваш более любимый 2й данж где по часовой бегать. 1й трай в пати какой то то ли турок то ли бог его знает кто, он не то что русский даже английский не понимает - выход после нескольких вайпов. 2й заход - дисконнектер под последнего босса - снова выход, все ливают. И так каждую неделю, ни 1 недели я всего имея 2 чара, которые ходят туда, сумку и дуалиста, не отходит, чтобы вот такого не было. А тут местные богачи которые не ботят на твинках и им кто то даже верит, с их слов 20ю твинками бешеные деньги на изи зарабатывают, если эти 2 захода моих с фейлами не по моей вине отняли нехилое такое количество минут времени, то они наверное в консте ходят всеми 20 твинками иначе не понятно не то, что они не спят не едят не учатся и не работают потому что времени не хватит, но как у них нервов хватает банально 20 персонажами такое терпеть.

Но другая радостная новость, я прошел Дворец на этой неделе, попалась пати русских полностью - что достижение в нынешнем лост арке в локализации для СНГ. Которые были с зельями передышки, и еще пал был с 4 гравами, потому что остальная пати как обычно, а я беден. Естественно ничего не сбивали если я не подгадывал копья под касты, но демажил пал и я вобще не юзал тяжелые скилы перед механиками, и удавалось сбить.

Кстати в общем доступе финансовый отчет Мейлру групп - почитайте много полезного написано для понимания ситуации.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.04.2021 в 16:18.

Страница 31 из 69 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права