Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 359

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Читать так и не научился, да?
    Показать
    Не, все что хотел прочитал еще несколько страниц назад, остальное не интересно.
    процитирую своё же сообщение
    Показать
    У твоего вранья логические дыры аж в 3х местах, первые 2 на прошлых страницах расписывал с цитатами.
    Конечно изменилось, не читать - это видимо твоё кредо
    Показать
    Я не доверяю ни таким чудо разработчикам, ни таким чудо форумным бойцам. Поэтому сорян, могу быть не правым. Но даже если не прав не понимаю смысла, типа вы сократили время в паре активностей зачем? Не трогая логику смысл баланс и тд всех остальных. Чтобы что?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Но даже если не прав не понимаю смысла, типа вы сократили время в паре активностей зачем? Не трогая логику смысл баланс и тд всех остальных. Чтобы что?
    Показать
    Я полагаю смысл таков: новичёк докачался до 1-ого данжа йона и оттуда ему даётся большая часть голды чтобы он быстрее апнулся дальше. Такая же логика с кайшуром: новичёк только докачался до 1 фазы и оттуда он получает большую часть голды чтобы быстрее вкачаться до следующих фаз. Я думаю именно такой смысл закладывали разботчики в это перераспределение. Вот только как я говорил ранее я не понимаю зачем вообще было резать голду с горнила и кайшура. Старые игроки апнут твинов до т3, они не будут ходить в горнило и кайшура, им этот нерф голды с них по барабану. А новичкам эта голда лишней не будет.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега
    У твоего вранья логические дыры аж в 3х местах, первые 2 на прошлых страницах расписывал с цитатами.
    Показать
    На все, абсолютно все, твои посты я ответила. Ты просто читаешь по принципу:
    остальное не интересно.
    Показать
    Поэтому удаляюсь, неуважение полное к собеседнику, всего хорошего.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    А на островах точно 5 раз в неделю по вечерам голда? Что то мне подказывает что ты немного палишься прям в начале поста.
    Показать
    почитай диалог ниже. там 5 заходов с учетом выходных, когда люди на голдовые острова могут сходить не только вечером, но и днем.

Ты занимаешься его не бессмысленной тратой в игре, где могут просто обьявить что завтра будет Т4 и ты свое Т3 можешь просто выкинуть без всяких компенсаций)
    Как выкинули недавно Т2 оставив от него фетранит) Т2 который вышел не так давно осенью.
    Показать
    а ты сечешь фишку. да, я трачу голд на что попало, потому что на проточку твинов я больше его тратить не буду. игра это не поощряет.

А где ты взял 1400й шмот для именной описанных действий в описанном количестве так быстро без трат дополнительной голды?) Ты там в 1 сумме, которая предполагает именно большой шмот.
    Показать
    я тратил голд на точку, но не весь. иногда спонтанно покупал в один клик третье превосходство светил на копье, трусы на фуру, и прочие мелкие приятности))
    и я абузил бриллианты, пока их цена была ниже адекватной. но все равно, я сейчас не 1400, а 1398,3 (насколько я помню).

То есть местный игровой процесс это приключения, ну по онлайну оно и заметно.
    Показать
    тут тебе для приключения достаточно консты или трех рандомов.

Он фармит 3ю Аргоса не имея на нее реального гса
    Показать
    я две недельки как на вторую сходил только. в первую посмотрел динозаврика, во вторую - големчика.
    на третью пойду в следующую среду. не знаю, откуда ты эту инфу взял))

на самом деле на второй есть какие-то маргинальные механики, которые ребятки не показали в гайдах, и там без бутылки не поймешь:
    1. например, если аргос нокается с таймером, таймер может остаться, и все будет ок. а может пропасть, и тогда механику даст сразу. по-любому это не баг, а просто мы чето не знаем.
    2. или если у динозавра прокнет изнур на звезде, то если изнур не сбить, но в центр на звезду встать, тирекс все равно всех вайпнет сразу после звезды. тоже странная дичь.
    3. один раз тирекс сдох на подходе таймера аргоса, и пока мы смотрели ролик, вторая пати просто вайпнулась без всяких анимаций :D

кароч как минимум со звездой там точно все сложнее, чем мы думаем.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 14:52.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    и оттуда ему даётся большая часть голды
    Показать
    Такое количество голды новичка разьве что рассмешит а не оденет) Я поэтому логики и не понимаю, это изменение оно ничего не дает. 200 голды, там 1 тык среднего уровня доспеха наверное стоит 200 чисто по голде.
    Обычно в компаниях изменения в продукте делают для чего то, потому что любая работа платная, то есть ты не можешь рандомно что то тыкать на что считалочка указала.
    неуважение полное к собеседнику
    Показать
    А врать это уважение - буду знать)
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    когда люди на голдовые острова могут сходить не только вечером, но и днем.
    Показать
    Хорошо что у них в жизни ничего кроме лост арка нет)
    я сейчас не 1400, а 1398,3 (насколько я помню).
    Показать
    А кто тебя конкретно берет на 3 фазу Аргоса без 1400го? Ты сапортом играешь?
    тут тебе для приключения достаточно консты или трех рандомов.
    Показать
    Если в таком смысле то ты абсолютно прав, пойдя вчера с 3 рандомами в испытание к Аврельсуд я попал в такие приключение - что лучше бы в реале напился. Это притом что мне повезло в каком то смысле, 1 был нормальным, с другой стороны он был из нормального клана - не удивил.
    на третью пойду в следующую среду. не знаю, откуда ты эту инфу взял))
    Показать
    У тебя было написано про 5000 голды с Аргоса.
    и пока мы смотрели ролик, вторая пати просто вайпнулась без всяких анимаций :D
    Показать
    Я считаю это прекрасно, показывает весь смысл лост арка.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Хорошо что у них в жизни ничего кроме лост арка нет)
    Показать
    не так уж и плохо.
    у многих кроме работы в жизни нет ничего. кто-то даже ее пытается полюбить. несчастные ублюдки, не понимающие, что капитализм это новая форма рабства.

А кто тебя конкретно берет на 3 фазу Аргоса без 1400го? Ты сапортом играешь?
    Показать
    перечитай. я не был на третьей и никогда об этом не говорил)

У тебя было написано про 5000 голды с Аргоса.
    Показать
    перечитай. аргос + 2 новых данжа вместе 5000

Я считаю это прекрасно, показывает весь смысл лост арка.
    Показать
    ахах
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 22.04.2021 в 19:18.

Искатель Ковчега
    Показать
    Он не умеет читать) и у него мания вранья без доказательств. Так что...)

Избранник Руфеона
    Показать
    Я понимаю что это может значить, но огромная сумма суммарных доходов - думал что отдельно, типа 5 с аргоса и еще данжи. Кстати вчера сходил рискнул в подводное святилище(рискнул зря пати стандартная лашная гранаты не кидают что такое изнурение не знают), так там столько роликов что ты дольше эскейп давишь чем идешь с овергиром и делаешь что то.
    Он не умеет читать) и у него мания вранья без доказательств. Так что...)
    Показать
    А у тебя мания махать кулаками после драки.

Искатель Ковчега
    Я понимаю что это может значить, но огромная сумма суммарных доходов - думал что отдельно, типа 5 с аргоса и еще данжи. Кстати вчера сходил рискнул в подводное святилище(рискнул зря пати стандартная лашная гранаты не кидают что такое изнурение не знают), так там столько роликов что ты дольше эскейп давишь чем идешь с овергиром и делаешь что то.
    Показать
    Удивительно как тебе тяжело живется, я чаще водный2 не прохожу, чем третий. Играю всю жизнь с рандомами тоже.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Удивительно как тебе тяжело живется, я чаще водный2 не прохожу, чем третий. Играю всю жизнь с рандомами тоже.
    Показать
    Ты играешь по форуму, а я по игре, немного разные версии)

Страница 30 из 36 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права