Страница 49 из 69 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Тут каждый для себя рассуждает: 2к(без ресов) до 1050+6к на бижу+ если точить 1325-1340 еще где-то 10к, нехилая цифра набегает, а ресы то тем временем дешевеют всё больше... Твин, конечно, окупится, вопрос только когда). Когда это было за халяву практичсеки в Йоне, это одно, но дальше они буду обходиться всё дороже и дороже.
    Показать
    Большинство этих баночных твинов это будет фармила 3 водных, раз в 3 дня бельга паравозом, возможно ещё хаос и первый данж папуаники. А покупать фиол бижу твинам не вижу смысла. Пустая трата феонов.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Нет голды ? Покупай сам знаешь где.
    Показать
    Логично)) Это всегда так работает, либо голда, либо деревянные.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А покупать фиол бижу твинам не вижу смысла. Пустая трата феонов.
    Показать
    Ну с одним фетром - это 3-1-1 не более, это если фетр заточится, а так 3-1 - это такой полу-бомж... Не люблю так, но тут каждому своё.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Пустая трата феонов.
    Показать
    Было 300+ феонов пару дней назад Если основа одета, то феоны тупо копятся от премиума и календарей

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я так не умею, если 1 раз кинули, то буду держать в уме сей факт.
    Показать
    Лучше бы ты держал в уме другой факт. Например что ты снова идёшь по своему "любимому" пути. Люди на первой волне пошли 1ф аргоса, многие без топовой бижи и овергира, я не всё знал и умел, люди тоже, но все старались, учились и проходили. Помаленьку немного разобрались в механике и атаках 1ф. Ты тем временем сидел чах над златом. Через время люди нафармили шмот, подкачались, приоделись и пошли 2ф, кто-то и на 3ф. Ты всё ещё не докачался до аргоса. Когда ты таки доползёшь до него там будут другие люди и другие требования в наборе пати. И ты будешь тут на форуме жаловаться что босс бьёт как из пулемёта, что на актуальном гсе не берут, всем подавай овер гир, что нужно гравы получше собрать, что у тебя в пати сплошные раки ну и т.д. в том же духе.

Избранник Руфеона
    Всё что может появится у нас было или есть на Корее.
    Показать
    Ну так где ответ. что мешает сделать как со стартом 2.0? Опять начинается мое плохое поведение)
    в одной даже шмот ломается
    Показать
    В игре которой 17 лет и которую перерабатывали, да уж сравнение уместно. Дам там выкинули при переработке за 17 лет 1 раз)
    Не для того для чего в ла - просто так, а потому что игра начала начинаться с хай лвла только, с изменения класса скилов и вобще логики персонажа, а остальные лвл заменили короткой прокачкой типа обучение. Изменений такого масштаба в скилах и логике классов в ла, чтобы освежить геймплей, вобще сомневаюсь что планируется.
    Потому что мы говорим о тебе
    Показать
    Зачем вы говорите обо мне?)

Кстати да, чисто случайно мне снова подряд попались - никогда такого не бывает, вся пати 1000+ и минус 3 перед 2м сбитием.
    Но то что у меня в конце боя феникс стоит не заскринил, забыл
    Screenshot_210512_202821.jpg
    надеюсь время пол 9го и среда всех устроит)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.05.2021 в 23:17.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Ну так где ответ. что мешает сделать как со стартом 2.0? Опять начинается мое плохое поведение)
    Показать
    Отсутствие 3.0?

- - - Добавлено - - -

В игре которой 17 лет и которую перерабатывали, да уж сравнение уместно. Дам там выкинули при переработке за 17 лет 1 раз)
    Показать
    Знаю 2 игры, где ломается шмот и, в которою играют до сих пор. Плюс еще 2, где шмот меняется постоянно.

- - - Добавлено - - -

Зачем вы говорите обо мне?)
    Показать
    Потому что ты сам приводишь в пример себя)). Твой скрин, твои проходы.

- - - Добавлено - - -

Кстати да, чисто случайно мне снова подряд попались - никогда такого не бывает, вся пати 1000+ и минус 3 перед 2м сбитием.

Показать
    А кто-то говорил, что в игре нет раков и фейлов?) В любое время дня и ночи они присутствуют.
    Последний раз редактировалось Doremi; 12.05.2021 в 23:25.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Вы заколебали, чес слово.
    Ни один босс не сносит одним ударом 50% НР.
    Есть моменты когда ты ловишь всё и сразу, что вылетает - тогда ничего не поможет (а если предугадать, то тупо стоптайм заюзал - выжил).
    Банки на 40% даже на 60% более чем достаточно, что бы проходить контент и с големом и с титаном, и даже вместе как выше предложил человек и если ты не можешь контрить НР и атаки боссов - это уже твоя проблема, а не проблема гравировки или саппорта который тебя почему-то не похилил, хотя обязан был т.к ты умирал.
    Остальное будет зависить от саппортов.
    Или вы как Нимихо думаете, что саппорт - это халява двух кнопочная которая по кд должна кидать хилку в ноги и щиты в босса, для накопления аккордов ? Тогда вы не в ту игру играете.
    Показать
    ты заколебал чес слово)
    сначала прочитай пост на который я так ответил, а потом уже пиши что-то

- - - Добавлено - - -

Screenshot_210512_202821.jpg
    Показать
    тебе прям вот не везет))) и где ты таких находишь расскажи)

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    тебе прям вот не везет))) и где ты таких находишь расскажи)
    Показать
    Предсказываю ответ: "Тут не в невезении дело. Просто это настолько низок уровень среднего игрока в лост арк. Вы играете на форуме и рассказываете сказки как всё хорошо. Я же реально играю в игру и вижу насколько плох обычный игрок. А других и не будет - все хорошие уже давно разбежались, онлайн очень низкий, игра умирает."

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Предсказываю ответ: "Тут не в невезении дело. Просто это настолько низок уровень среднего игрока в лост арк. Вы играете на форуме и рассказываете сказки как всё хорошо. Я же реально играю в игру и вижу насколько плох обычный игрок. А других и не будет - все хорошие уже давно разбежались, онлайн очень низкий, игра умирает."
    Показать
    аха точняк =))

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Не будет такого. Золото напрямую обменивается на донат валюту, просто добавление новой валюты в качестве основной приведет к резкому снижению прибыли. Игрок кинул денег в игру, получил голду, а через время вводят новую валюту и его реальные деньги, конвертированные в золото, просто ушли вникуда. Нет, такого точно не будет.

И сколько прошло с ввода 2.0? Пора бы начать учитывать, что уже появилось достаточно людей, которые 1.0 либо не застали совсем, либо самый конец и у них нет миллионов дублонов/сердоликов/голды/гравировок и прочего, что было легко набрать в 1.0.
    Показать
    а ты так уверен в планах корейцев на игру? В 2.0 тоже было много чего удивительного и неожиданного, так что утверждать что будет, а что нет - нерезонно.
    И уж тем более копить как бабка "на черный день", ходя в отребье, в итоге отдать все государству - дело такое.

на счет грав - я пишу это в адрес человека, который играет с 19-го года.

Страница 49 из 69 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права