Страница 56 из 69 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Попробуй перепроверить скалирование скилов от МЭ у сумки.
    Показать
    очень веселое занятие, ага :D

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Уже 100 раз говорилось, что 2.0 это был полный реворк прогресса игры не привязанный к контенту
    Показать
    Не привязанный на каком основании отраженном в дизайне игры? Ведь сам процесс между т2 и т3 ничем не отличается даже в мелочах, там меняются только названия вещей каталов и заточек и кое где количество. Для проходного контента это нормально - зачем для него лепить что то уникальное и отличающееся от капа, а не для проходного? Какое обоснование в гейм дизайне, что 2.0 может существовать без Папуаники?
    Это помимо очевидной нелепости, просто если до RoccoSiffredi дошло что надо сдаваться если твоей позиции вобще не на что опираться, то у тебя тяжело идет, можем не осилить)
    У тебя, 365-й, на самом деле, уже клинический случай твердолобия.
    Показать
    Да я вобще оригинал, если вас послушать. Вон Doremi - привычка писать что кто то не прав и хамить и не получать сдачи, тоже нашла коса на камень, оказывается я могу не только сдачи дать но и в ответ нахамить. Вобще у вас со мной не складывается, и опирается на 2 аргумента, не наивный и не транжира) Очень такое себе основание.
    свое неумение крутиться
    Показать
    Крутятся в тех местах где выбора нет, например чтобы заработать на жизнь в рл, а если ты крутишься в тех местах где выбор есть, то просто сизифовым трудом занимаешься. Да представь себе, нормальный человек не будет неделями выцеживать дешевые лоты ради гравировки в игрушке. Притом причина по которой он должен заниматься такой муторной фигней, это политика разработчика и издателя, которая сделала отличным онлайн.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Блин, я и забыл, что для тебя все вокруг - это лжецы, читеры, ботоводы, скрытые агенты мейла.
    Показать
    А твое поведение или Indie или прочих твоих коллег, не соответствует этому подозрению? Тебя не смущает что ты пишешь на форуме каждый день, одинаковые как клоны со своими коллегами посты, на котором в принципе пишут всего несколько человек, несколько постов в день. И это несколько палевно?
    Я не понимаю просто, зачем ты отрицаешь, на уровне анекдота:"Ничего не выдавало в Штрилице разведчика, ни красные трусы с серпом и молотом..."
    Откуда такое рвение, при отсутствии старания?) У меня обычно в жизни это связанные вещи.
    Вот сегодня утром смотрел - все книжки примерно от 950 были
    Показать
    То есть ты выкупил несколько десятков книжек, чтобы посмотреть что там по лотам ниже) Похвально, но в следующий раз когда выдумываешь вранье - старайся лучше.
    За день-два купишь, было бы желание.
    Показать
    Куплю откуда взявшиеся книжки?)
    Скрин в прайм тайм, вкладка актульных данжей разница в 4 минуты 2 штуки для надежности.
    Screenshot_210515_215124.jpg

Screenshot_210515_215544.jpg
    Поэтому ты предпочитаешь сидеть в бункере?
    Показать
    Не я, ваша компашка. Вы же у нас твинками кучу денег зарабатываете, а я и гулять хожу бывает.
    У тебя бы был уже давно фулл сет аргоса.
    Показать
    В чем конкретно выражается его разумность?) В хождении на 2ю фазу аргоса и 3 последних этапа Пути и чуть получше хаос. Это очень мало чтобы ради такого стараться.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.05.2021 в 13:13.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не привязанный на каком основании отраженном в дизайне игры? Ведь сам процесс между т2 и т3 ничем не отличается даже в мелочах, там меняются только названия вещей каталов и заточек и кое где количество. Для проходного контента это нормально - зачем для него лепить что то уникальное и отличающееся от капа, а не для проходного? Какое обоснование в гейм дизайне, что 2.0 может существовать без Папуаники?
    Это помимо очевидной нелепости, просто если до RoccoSiffredi дошло что надо сдаваться если твоей позиции вобще не на что опираться, то у тебя тяжело идет, можем не осилить)
    Показать
    Целых 2 абзаца воды. Как ты представляешь с тобой диалог, когда тебе предоставляют аргумент, а в ответ ты льешь воду или уходишь от темы? Вот в чем смысл твоих этих предложений? Твое субъективное мнение? Ну окей, свободная страна, высказал, молодец.
    Но, к сожалению, есть такая штука как факты. И по факту, еще раз, читай внимательно, 2.0 пришел в Японию с Т1, у нас с Т2, в Корею с Т3. А что это значит? Правильно. Что 2.0 к Папуанике не привязано. Молодец, со второго раза дошло.

Да я вобще оригинал, если вас послушать.
    Показать
    Да не. Ты просто очень плох в игре и не хочешь это признавать. У такого типа людей обычно виноваты все вокруг, но только не они. Выливается это, естественно, в хамство и необоснованные обвинения. Так что ты как раз не оригинал, ты как раз классический представитель такого типажа )

Да представь себе, нормальный человек не будет неделями выцеживать дешевые лоты ради гравировки в игрушке.
    Показать
    Еще как будет. И по 3 недели будет. Я вон почти месяц классовую скупал подешевле.

В чем конкретно выражается его разумность?)
    Показать
    Так а зачем ты тогда вообще играешь? ГС постами качаешь? Вон, уже 1412. Скоро мой ингейм ГС догонишь.

На самом деле, тема уже в оффтоп превратилась. Как пройти бездну спрашивал вернувшийся без денек и ресурсов, а учим челика, который играет с релиза и имеет 70к голды ))0

А твое поведение или Indie или прочих твоих коллег, не соответствует этому подозрению? Тебя не смущает что ты пишешь на форуме каждый день, одинаковые как клоны со своими коллегами посты, на котором в принципе пишут всего несколько человек, несколько постов в день. И это несколько палевно?
    Я не понимаю просто, зачем ты отрицаешь, на уровне анекдота:"Ничего не выдавало в Штрилице разведчика, ни красные трусы с серпом и молотом..."
    Откуда такое рвение, при отсутствии старания?) У меня обычно в жизни это связанные вещи.
    Показать
    Раз я всё ещё играю в эту игру, то позитив перевешивает негатив. Вроде логично. Соответственно я об этом и пишу. И кроме тебя никто не высказывает этих глупых подозрений. Считать же что я "скрытый" сотрудник мейла и пишу тут за деньги - это полный дебелизм. Я не известная медиаличность с крупной аудиторией, чтобы мои мои посты и мнение имели огромное влияние на успешность и прибыльность проекта. В команде ру лост арка есть офф. сотрудники, это их задача как-то общаться с аудиторией, отвечать на вопросы, писать статьи, это они получают за это деньги, а вовсе не я.

Вот ты напротив вызываешь подозрения. С твоих слов игра плохая, тут не работает большинство механик, разработчики бездарности и не могут сделать нормально, локализатор отвратительный, онлайн крайне низок, уровень игры людей плохой, ру игроков почти нет, сплошные иностранцы. Короче - абсолютно всё плохо. Но ты продолжаешь играть, постов на форуме у тебя набито немало и почти все они с хейтом чего-то или кого-то. Очень подозрительно.
    То есть ты выкупил несколько десятков книжек, чтобы посмотреть что там по лотам ниже) Похвально, но в следующий раз когда выдумываешь вранье - старайся лучше.
    Показать
    Такой параноидальный бред мог прийти только тебе в голову. На самом деле я последнее время покупаю гравы и бижу для твинков, поэтому часто мониторю аук чтобы купить неплохие вещи по хорошей цене. Обратить внимание на книжки титана не составило больших трудов.

Куплю откуда взявшиеся книжки?)
    Скрин в прайм тайм, вкладка актульных данжей разница в 4 минуты 2 штуки для надежности.
    Показать
    Когда скрины были сделаны? Если сейчас то как бы уже понедельник, день (я хз время там московское время или твоего часового пояса), ясное дело там почти никого не будет.

Я купил нужные мне книжки, Indie купил, другие тоже купили, ты не можешь. Вывод - мы все врём, а ты дартяньян.

А вот скрины интересные. Ты ими очень жёстко палишься. Конец недели, ты сходил только 5 хаосов по виклику, хотя он закрывается за первые 3 дня, ты убил всего 1 гварда за неделю, хотя в зачёт виклика идут также и героик гварды, ты со своим овергиром не закрыл ещё даже данжи папуаники. Так откуда у тебя будут ресы и голда, если ты почти не играешь в игру.
    Не я, ваша компашка. Вы же у нас твинками кучу денег зарабатываете, а я и гулять хожу бывает.
    Показать
    Значит ты выходишь на улицу, не боишься что кирпич упадёт на голову или машина собьёт или ещё чего, но переживаешь за виртуальные пиксели в гире. Ты же их даже не покупал за реал. Наверное, ты и не донатил вовсе.

В чем конкретно выражается его разумность?) В хождении на 2ю фазу аргоса и 3 последних этапа Пути и чуть получше хаос. Это очень мало чтобы ради такого стараться.
    Показать
    Ты даже не знаешь, но зато считаешь это невыгодным и неразумным. Я расскажу так уж и быть. На 1370 аргос - единственный источник голд бижи причём с хорошим кач-вом (если ты не закрываешь героик данжи). С тремя шмотками с аргоса ты можешь апнуть 1385, не будет хватать силы атаки, но ддшка сможет проходить 1385-ый хаос, там начинает падать голд бижа. Также с 1385гса падает голд бижа с героик гвардов и ивентов на захваченых пвп островах. Нафармив ресов на крафт пушки с аргоса ты сможешь точнуть её до +12, наберёшь достаточно силы атаки для 1400 хаоса и сможешь его проходить не имея нужного гса, там голд бижа падает уже лучше. С этой пушкой аргоса и хорошими гравами можно ходить 2ф аргоса, это больше голды и бижи, а также больше ресов на крафт шмоток.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    когда тебе предоставляют аргумент
    Показать
    Твое мнение это не аргумент, там задан конкретный уточняющий вопрос, что говорит в дизайне игры о том, что 2.0 без Папуаники актуален, что его выделяют в полноценность так сказать?
    еще раз, читай внимательно, 2.0 пришел в Японию с Т1
    Показать
    И это автоматически приравнивает его к адекватности?)
    очень плох в игре
    Показать
    А кто оценивает качество? Какие регалии ты имеешь и какие заслуженные моменты репутации, чтобы иметь вес для оценки.
    Еще как будет. И по 3 недели будет. Я вон почти месяц классовую скупал подешевле.
    Показать
    Фантазии это личная вещь к людям в целом не относится.
    Так а зачем ты тогда вообще играешь?
    Показать
    Так у тебя с этим большие проблемы чем у меня, ведь ты со слов больше времени и усилий уделил ради точно того же "низачем". Зачем ты у меня тогда спрашиваешь, если у тебя проблема выражена сильнее. Спрашивай у себя - зачем ты потратил впустую даже по меркам игрушек столько времени.
    Раз я всё ещё играю в эту игру, то позитив перевешивает негатив.
    Показать
    Так ты не играешь, ты спалился буквально на этой странице, в микро моменте с количеством книг на ауке, я просто сразу тебе не стал писать. Очевидно спалился потому что, когда ты заходил последний раз на якобы своего чара, это еще Т2 был и тогда было все проще с книгами, онлайн был значительно больше. И это не 1е палево, я просто тебе про каждое уже не пишу, это смешно и превращает посты в какой то набор придирок на пустом месте как у Indie.
    Короче - абсолютно всё плохо.
    Показать
    А где ты видел восточные ммо, где все хорошо?) Их не бывает. Они бывают только похуже и получше, вот Мейлру судя по слухам издаст восточную ммо ту что получше. Просто ла негативно выделился даже на их фоне. И если начать копать информацию как там идет разработка, какой штат разработки был пару лет назад и какой сейчас и вобще покопаться в кухне, там соответствует все текущему положению дел.
    На самом деле я последнее время покупаю гравы и бижу для твинков
    Показать
    Хорошо играть в свой ла в своем мире, где денег заработанных игровым путем хватает на закупки 3 книжек твинкам) Все еще плохо работаешь над враньем, это большое искусство безпалевно врать.
    то как бы уже понедельник
    Показать
    А чего в среду законом РФ полагается делать все активности в ла?) И ни ни в другие дни. Спалился что человек что то в жизни кроме ла делает, страшное дело. Лучше бы не постил, позора теперь не обобраться
    Но это конечно надо играть самому в игру, чтобы знать что на виклики стоит ограничение 3 штуки, и 2 из них это за пвп, потому что за них больше награда) Ты за эту страницу спалился 2 раза уже, за 1ну.
    Наверное, ты и не донатил вовсе.
    Показать
    Нехороший человек получается, надо пойти хоть 500 рублей залить)
    Я расскажу так уж и быть. На 1370 аргос - единственный источник голд бижи причём с хорошим кач-вом
    Показать
    Источник для чего? 15 этажей с 1370 бижей ты не закроешь, 2ю фазу аргоса не пройдешь, весь плюс этой бижи на 1370 это то что несколько грав легче собрать, это очень мало для того чтобы считать причиной заморачиваться. Тебе нужен где то 1400й с голд бижей тоже для ничего, потому что добавится 2я фаза аргоса и 3 этажа Пути, и хаос получше, это тоже очень мало для усилий для 1400 гса с обвесом.
    Вопрос тот же в чем конкретно выражается разумность, при 1/3 примерно от минимального количества адекватного хай лвл контента(хотя бы количества, даже не учитывая его качество).
    Последний раз редактировалось u_771126365; 17.05.2021 в 20:21.

Ладно, забей, чёто я устал уже от тебя. Да и день сегодня максимально неудачный ещё. 11 голд фетров пришлось твину купить пока хоть один прокнул 6/6.

(Просто свою норму отработал уже, а сверхурочных тайным сотрудникам мейла не плятят. )
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Избранник Руфеона
    Ладно, забей, чёто я устал уже от тебя
    Показать
    Знаешь есть такие фирмы, где сотрудники до открытия там магазина пляшут и поют гимн компании, что то типа сектантов. Вот у них такая же причина и следствие, безграничная любовь - просто надо ни за чем, они в это искренне верят, а не зарплата или соответствие или логика их мотивирует а вера в то что "надо" качать ГС, а что под него контента с гулькин нос ну это мирское...
    11 голд фетров пришлось твину купить пока хоть один прокнул 6/6.
    Показать
    Они точатся по нескольким шаблонам, как только ты удачный шаблон расползнаешь где точится типа 2попадания-2фейла, 1 попадание -3 фейла, 2-2 и подобные, сможешь на ~8/6 точнуть. Было бы конечно неплохо чтобы гайд был про это, но это мирское.

Первопроходец
    Они точатся по нескольким шаблонам, как только ты удачный шаблон расползнаешь где точится типа 2попадания-2фейла, 1 попадание -3 фейла, 2-2 и подобные, сможешь на ~8/6 точнуть. Было бы конечно неплохо чтобы гайд был про это, но это мирское.
    Показать
    Можно видео доказательство схем.Буду очень благодарен.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Можно видео доказательство схем.Буду очень благодарен.
    Показать
    Никто тебе не будет снимать точку фетранита именно сейчас - дороговато выйдет, но в целом он прав (если не разбирать каждую, отдельную подробность в виде, допустим, плохого эффекта и влияния его на точку).
    Манёвр точки фетранита был выявлен ещё в т1, просто кому-то везет и попадает под систему, а кому-то нет.
    Аналогично с точкой шмота.
    Если ты тыкаешь 6 раз и у тебя нулевой результат - лучше перейти на другую шмотку.
    Банальная логика.
    п.с если, конечно, у тебя не лям голды и тебе по фигу.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 18.05.2021 в 16:35.

Искатель Ковчега Аватар для Meowshino
    Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Никто тебе не будет снимать точку фетранита именно сейчас - дороговато выйдет, но в целом он прав (если не разбирать каждую, отдельную подробность в виде, допустим, плохого эффекта и влияния его на точку).
    Манёвр точки фетранита был выявлен ещё в т1, просто кому-то везет и попадает под систему, а кому-то нет.
    Аналогично с точкой шмота.
    Если ты тыкаешь 6 раз и у тебя нулевой результат - лучше перейти на другую шмотку.
    Банальная логика.
    п.с если, конечно, у тебя не лям голды и тебе по фигу.
    Показать
    Так ладно, пусть просто выложит схемы. Их проверить - дело нескольких минут на мусорных камнях, коих дофига.

Страница 56 из 69 ПерваяПервая ... 646545556575866 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права