Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    А точить шмот каталами - это забей.
    Показать
    Кликать до 100% без каталов очень долго пальцы устают)
    Это как так?
    Показать
    Из за онлайна, так как дроп 3х книжек крайне редок, а людей мало играет, то на ауке стоят книжки с ценами типа 1000 несколько штук следующая 1500 несколько штук следующая 2000 и так далее, то есть нету массы, где нижняя часть недорогая в большом количестве, и чтобы выкупить 20 штук за раз тебе надо накупить очень много дорогих предложений. Поэтому ты укладываешься только в ~40 тысяч покупая все сразу до 3 включительно. Или придется каждый день сидеть и караулить недорогие лоты выкупать их и забивать да завтра или когда там появятся снова недорогие. К сожалению жадность держателей игры она ее ломает, это уже подмечалось что ла не рассчитана абсолютно на низкий онлайн. Если ты считаешь по нижней планке что 20 книжек стоит ~20 000) то увы, это верхние предложения.
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Потому что этого никогда не было
    Показать
    Не было и не было)
    Причем тут смысл? Это к разрабам и локализатору.
    Показать
    Ну у тебя очевидно не при чем, это еще по прошлому обсуждению с заточкой было. Ну а у меня смысл влияет) Вобщем как я понял из твоих сьездов и ухода от темы никаких пруфов нет, что внезапно не случится ситуация как осенью или весной, когда была нарушена логика и баланс корейской версии и обесценены усилия игроков.
    Прикладная математика и информатика.
    Показать
    А понятно, я думал какая то реальная специальность для работы. Тогда согласен, но это просто не технарь, держу в курсе. Если кто не понимает о чем речь, это такая специальность без профиля, где не учат ничему кроме каких то общих баз, и полезная только как ступень к дальнейшей теоретике без реально нужных знаний и работы. По задумке вузов это такой специалист по всем вопросам, от финансов до коднинга, на деле понятно что из такого обучения выходит.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну у тебя очевидно не при чем, это еще по прошлому обсуждению с заточкой было. Ну а у меня смысл влияет) Вобщем как я понял из твоих сьездов и ухода от темы никаких пруфов нет, что внезапно не случится ситуация как осенью или весной, когда была нарушена логика и баланс корейской версии и обесценены усилия игроков.
    Показать
    Вопрос был к тому, что мы не это обсуждаем. От темы пока уходишь ты и кидаешься обвинениями голословными, впрочем, тоже как обычно.
    Вероятность стремительно приближается к нулю, потому что такого никогда не было. Корейцы никогда для русских другой контент не пилили, ни в одной игре, максимум ивентик. Ты же выходишь из дома, не смотря на то, что тебе может кирпич на голову упасть)). А так у тебя очередной гениальный вывод, продолжай купаться в голде, может это и есть смысл твоей игры, так на здоровье.

- - - Добавлено - - -

А понятно, я думал какая то реальная специальность для работы.
    Показать
    Ты можешь быть программистом и математиком. Держу в курсе.)

Тогда согласен, но это просто не технарь, держу в курсе.
    Показать
    Держу в курсе - это техническая специальность. Технические профессии – это специальности, связанные с техникой, а точнее, с ее разработкой, эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом. Сегодня такие специалисты трудятся практически в каждой сфере бизнеса, использующей технические средства. Для общих знаний тебе.

Если кто не понимает о чем речь, это такая специальность без профиля, где не учат ничему кроме каких то общих баз, и полезная только как ступень к дальнейшей теоретике без реально нужных знаний и работы. По задумке вузов это такой специалист по всем вопросам, от финансов до коднинга, на деле понятно что из такого обучения выходит.
    Показать
    Закончил мою специальность?) Нет. Значит твои познания о ней близки к нулю. И то, чего я знаю или не знаю, ты не можешь знать. Очередные необоснованные обвинения. Специальность сложная, потому что и математика, и прикладная математика и программирование.
    А тебе никто не говорил, что ты хам, дорогой мой человек с высшим техническим?)
    Ты неприятный человек, который пытается не аргументами доказать свою правоту, а попытками опустить собеседника (провальными, кстати, в 99% случаев).
    На этом обсуждение моей замечательной персоны окончено, если у тебя не осталось аргументов, кроме ты врешь (главный твой аргумент всегда) и плохая специальность, то пора заканчивать дискуссию. Да и это давно оффтоп.
    Последний раз редактировалось Doremi; 15.05.2021 в 15:15.

Избранник Руфеона
    Вопрос был к тому, что мы не это обсуждаем. От темы пока уходишь ты и кидаешься обвинениями голословными
    Показать
    Я ухожу от темы, когда до меня докопались почему заточка высокая не ценна а не деньги ценны) Интересно как это получилось, что не инициатор вопроса уходит от темы ответом на него.
    Я не знаю прости меня, я уже не могу ржать
    Ты можешь быть программистом и математиком. Держу в курсе.)
    Показать
    Не не можешь, для этого есть профили.
    Держу в курсе - это техническая специальность. Технические профессии – это специальности, связанные с техникой, а точнее, с ее разработкой, эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом. Сегодня такие специалисты трудятся практически в каждой сфере бизнеса, использующей технические средства. Для общих знаний тебе.
    Показать
    Это формально.
    Закончил мою специальность?)
    Показать
    У меня профиль был, а у тебя просто теоретика обобщенная. Работать учат на профиле, на названном тобой образовании без профиля учат - учиться. Это разные вещи. Поэтому и фонит гуманитарием, потому что теоретик такого широкого профиля это и есть гуманитарий.
    Специальность сложная, потому что и математика, и прикладная математика и программирование.
    Показать
    Конечно сложная там учат 100500 вещам разным. Наш язык богат и для твоего обучения есть специальная фраза: "За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь". Конечно для очень умных людей это не работает, они тянут множество разных направлений, но такого впечатления о тебе конкретно не сложилось. А обычному человеку распыляться тяжело.
    Ты неприятный человек
    Показать
    Ты то какой замечательный человек, будучи абсолютно не правой, и голословно утверждая что не будет того, что уже несколько раз было по факту, просто строчить посты с отрицанием пока оппонент не уморится тебе отвечать. Замечательный человек, логика которого строится на отрицании того, что было буквально в начале весны этой.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.05.2021 в 16:16.

Кликать до 100% без каталов очень долго пальцы устают)
    Показать
    Тогда ты апнешься ещё нескоро. Как я и говорил - в т3 катал нужно ровно в 2 раза больше, а дроп их такой же, если не меньше. Приходится кликать без катал.

Думал предложить тебе челенж: кто быстрее апнет 1370 - ты мейну или я всем своим твинам. Но уже поздно - сегодня последний мой твин докачался.
    Из за онлайна, так как дроп 3х книжек крайне редок, а людей мало играет, то на ауке стоят книжки с ценами типа 1000 несколько штук следующая 1500 несколько штук следующая 2000 и так далее, то есть нету массы, где нижняя часть недорогая в большом количестве, и чтобы выкупить 20 штук за раз тебе надо накупить очень много дорогих предложений. Поэтому ты укладываешься только в ~40 тысяч покупая все сразу до 3 включительно. Или придется каждый день сидеть и караулить недорогие лоты выкупать их и забивать да завтра или когда там появятся снова недорогие. К сожалению жадность держателей игры она ее ломает, это уже подмечалось что ла не рассчитана абсолютно на низкий онлайн. Если ты считаешь по нижней планке что 20 книжек стоит ~20 000) то увы, это верхние предложения.
    Показать
    С таким подходом можно смело говорить, что титан 3 стоит лям голды. Ведь всегда можно найти момент, когда недавно скупили много книжек, а новых ещё не выложили на аук в достаточном кол-ве. Ждать ты, конечно, не будешь, не царское это дело и готов купить хоть за лям. А нормальные люди, у кого голды не очень много, просто подождут хорошей цены на ауке.

Показать
    Открою тебе секрет - тебе в любой момент могут обнулить голду или воообще забанить. Без причины. Или просто закрыть все сервера без предупреждения. У них там у всех очень хитрое лиц. соглашение с игроками. Не знаю получится ли что-то отжать через суд, не уверен. Но мы же несмотря на это играем.

Уже говорил не раз про "кидание" как вы это назвали при переходе в 2.0, не было его. И никаких предпосылок к чему-то подобному сейчас тоже нет. Так что просто нытьё: "хнык-хнык, меня обидели, меня кинули, аяй какие нехорошие, а вдруг опять кинут".
    А так у тебя очередной гениальный вывод, продолжай купаться в голде, может это и есть смысл твоей игры, так на здоровье
    Показать
    70 тысяч - это ты называешь купаться в голде?
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Я ухожу от темы, когда до меня докопались почему заточка высокая не ценна а не деньги ценны)
    Показать
    Если ты в игру играешь ради накопления голды, то конечно, деньги важнее, куда уж там)). И это не мой вопрос был, если что).
    Рада, что тебе есть над чем посмеятся, хоть ты один здесь что-то смешное нашел).

Не не можешь, для этого есть профили.
    Показать
    Ой, правда?) Как же это у меня и одногруппников получилось, вот это чудо, конечно)).

меня профиль был, а у тебя просто теоретика обобщенная. Работать учат на профиле, на названном тобой образовании без профиля учат - учиться. Это разные вещи. Поэтому и фонит гуманитарием, потому что теоретик такого широкого профиля это и есть гуманитарий.
    Показать
    Вот это познания)). Вот теперь реально смешно, продолжай))).

Конечно сложная там учат 100500 вещам разным. Наш язык богат и для твоего обучения есть специальная фраза: "За двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь". Конечно для очень умных людей это не работает, они тянут множество разных направлений, но такого впечатления о тебе конкретно не сложилось. А обычному человеку распыляться тяжело.
    Показать
    Ууу ты уже и мою интеллектуальную степень определил, какое самомнение то)). Ты представляешь, люди и несколько высших внезапно получают).

Ты то какой замечательный человек, будучи абсолютно не правой, и голословно утверждая что не будет того, что уже несколько раз было по факту, просто строчить посты с отрицанием пока оппонент не уморится тебе отвечать. Замечательный человек, логика которого строится на отрицании того, что было буквально в начале весны этой.
    Показать
    Неправой на этом форуме пока меня считаешь только ты)). Уже несколько раз тебе написала (и не одна я), что ничего принципиально нового (отличающегося от Кореи), типо новых ресов и нового шмота у нас никогда не было и поэтому вероятность появления этого у нас стремится к нулю, но ты же читаешь через строчку, как обычно. Я - обычный человек). А ты только умеешь цепляться, переходить на личности и обвинять - это уже тут всем ясно, кроме тебя.
    Дальнейшее общение с невоспитанными людьми я прекращаю, всего тебе хорошего.
    Последний раз редактировалось Doremi; 15.05.2021 в 16:53.

Избранник Руфеона
    Думал предложить тебе челенж: кто быстрее апнет 1370
    Показать
    Зачем?) В моей не ангажированности нет поводов сомневаться, а в твоей есть, соответственно чистым соревнование быть не может, это помимо такой маленькой особенности с реальным кошельком.
    С таким подходом можно смело говорить, что титан 3 стоит лям голды.
    Показать
    С каким таким? Ты месяц будешь каждый день морочиться чтобы сэкономить на покупке 1 гравы и выкупать только когда она будет дешевая - это не самое разумное вложение человеческих усилий и не самое увлекательное. А без этого ~40 000.
    Ведь всегда можно найти момент, когда недавно скупили много книжек, а новых ещё не выложили на аук в достаточном кол-ве.
    Показать
    Нельзя найти если онлайн нормальный, тогда оборот будет быстрее и больше по обьему, то что ты написал не будет так сильно сказываться. А так да сейчас пару человек себе 3 титанки книги купят и все они уже по "100500" будут.
    Открою тебе секрет - тебе в любой момент могут обнулить голду или воообще забанить. Без причины. Или просто закрыть все сервера без предупреждения. У них там у всех очень хитрое лиц. соглашение с игроками.
    Показать
    Как верно выше написали и кирпич может на голову упасть. Я хотя бы те моменты которые можно контролировать лично - учел, не тратить много и быстро.
    Уже говорил не раз про "кидание" как вы это назвали при переходе в 2.0, не было его.
    Показать
    Было, 2.0 это Папуаника и Т3, у нас же не было Т3 и континента.
    Если ты в игру играешь ради накопления голды, то конечно, деньги важнее, куда уж там))
    Показать
    В жизни это так не работает понимаешь, ты не живешь ради денег самих по себе, но от нечего делать их по сторонам не раскидываешь. Ты их тратишь разумно. А в игре у тебя почему то не так, хотя связь ресурсов и того на что они тратятся - похожая.
    Ой, правда?) Как же это у меня и одногруппников получилось, вот это чудо, конечно)).
    Показать
    Как получилось я практически уверен что понимаю, судя по твоему поведению, но писать тебе не могу, потому что это обидно и неприятно.
    Ты представляешь, люди и несколько высших внезапно получают
    Показать
    Есть в России такой министр по фамилии Мутко, спортивный чиновник. В чем суть, он Кандидат экономических наук. Но есть 1 проблема, не смотря на то что защита на русском и сама работа, у него сдан и английский был. А как Мутко владеет английским знает почти все население страны благодаря тому мему, про него даже песня есть от Энжойкина. Притом если ты начнешь гуглить или яндексить ключи на счет степеней данного гражданина, то обнаружишь как человек с твоих слов с высшим техническим образованием, что они искуственно почищены, то есть выдаются однотипные ссылки, в которых по твоему скользкому вопросу ничего нет.
    Вот так в России и получают) И учитывай что само во по сравнению с кандидатской это детский сад по уровню требований к человеку(понятно есть несколько вузов, где жестко требуют, но их очень мало).
    Неправой на этом форуме пока меня считаешь только ты)).
    Показать
    А тут кроме меня почти никто и не пишет, твоих коллег по работе я не считаю простыми пользователями по понятным причинам.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.05.2021 в 18:29.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Показать
    Уже 100 раз говорилось, что 2.0 это был полный реворк прогресса игры не привязанный к контенту. Поэтому на флагманской Корее он приехал с Т3, у нас был введен в Т2, а на Японии вообще в Т1.

У тебя, 365-й, на самом деле, уже клинический случай твердолобия. Выдавать за недостаток игры свою неспособность посидеть и поскупать гравы подешевле — это, конечно, финиш. Хотя, ничего нового. Ты вроде всю жизнь тут свое неумение крутиться и играть вешаешь на других )

Зачем?) В моей не ангажированности нет поводов сомневаться, а в твоей есть, соответственно чистым соревнование быть не может, это помимо такой маленькой особенности с реальным кошельком.
    Показать
    Блин, я и забыл, что для тебя все вокруг - это лжецы, читеры, ботоводы, скрытые агенты мейла.

С каким таким? Ты месяц будешь каждый день морочиться чтобы сэкономить на покупке 1 гравы и выкупать только когда она будет дешевая - это не самое разумное вложение человеческих усилий и не самое увлекательное. А без этого ~40 000.
    Показать
    Вот сегодня утром смотрел - все книжки примерно от 950 были, кто-то закупился, а сейчас гляжу 800-900 цены. За день-два купишь, было бы желание. По твоей же придуманной цифре получается ты покупаешь одну т3 книжку титана аж за 1500. Да таких цен то и не бывает на ауке. Хотя откуда то тебе знать.

Нельзя найти если онлайн нормальный, тогда оборот будет быстрее и больше по обьему, то что ты написал не будет так сильно сказываться. А так да сейчас пару человек себе 3 титанки книги купят и все они уже по "100500" будут.
    Показать
    Да, у нас не миллионы онлайна, но вовсе не так печально как ты и им подобные любят тут рассказывать.

Как верно выше написали и кирпич может на голову упасть. Я хотя бы те моменты которые можно контролировать лично - учел, не тратить много и быстро.
    Показать
    Поэтому ты предпочитаешь сидеть в бункере?

Показать
    Считай как хочешь, я по этому поводу давно уже высказывался, бестолку повторять.

В жизни это так не работает понимаешь, ты не живешь ради денег самих по себе, но от нечего делать их по сторонам не раскидываешь. Ты их тратишь разумно. А в игре у тебя почему то не так, хотя связь ресурсов и того на что они тратятся - похожая.
    Показать
    А в игре у тебя получается ты и ради голды не играешь и разумно тоже её не тратишь. У тебя бы был уже давно фулл сет аргоса. Плюс ты был бы уже опытен и хорошо знал механику аргоса.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    чет в игре контент основательно так закончился. а вместе с ним, закончились и идеи для обсуждения на форуме. стало как-то скучно...

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    чет в игре контент основательно так закончился. а вместе с ним, закончились и идеи для обсуждения на форуме. стало как-то скучно...
    Показать
    Попробуй перепроверить скалирование скилов от МЭ у сумки.
    Нельзя просто так взять и отнять у игрока то, что он заслужил кровью и потом, играя в вашу игру, вливая деньги в вашу игру. Просто нельзя.(с)
    Показать

Страница 55 из 69 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права