Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Гость Артемиса
    Ребят, раз пошла такая пьянка, подскажите какой должен быть минимальный бич набор по гравам для 915 твинов, при наличии 3/3 на кольцах? Я так понимаю классовая+титан и фетранит титан/? Естественно при минимальном количестве средств.

Цитата Сообщение от Cress Посмотреть сообщение
    Ребят, раз пошла такая пьянка, подскажите какой должен быть минимальный бич набор по гравам для 915 твинов, при наличии 3/3 на кольцах? Я так понимаю классовая+титан и фетранит титан/? Естественно при минимальном количестве средств.
    Показать
    Да, всё верно ты понимаешь - титан 3 плюс классовая 1. Можно надыбать на биже ещё чутка +классовой чтобы добить твою классовую до 2ур.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Ну смотри. Титан 1 около 2 тыщ, титан 2 вроде по 400 книжка, 8 тыщ значит, титан 3 по 900 примерно щас, 18тыщ, допустим морген (своему твину просто закупал с нуля), тоже около 2 тыщ на 1лвл, примерно по 400 книжки и на 2 и на 3, итого книжки на 2 гравы за 46 тыщ.
    Показать
    дурацкий вопрос возник.
    про свое мнение относительно титана, я не буду повторятся.
    Просто интересно стало, а смысл прокачки до 3ур более 1ой гравы?
    ну прокачали вы свой титан, прокачали классовую, зачем вам что то еще?
    кольца всего два, на одном без вариантов идет классовая, на втором без вариантов титан

если проблемы с голдой, то можно вообще книги с дд гравами не покупать.
    Просто собирать классовую 3 ур, наролить ее на оба кольца.
    На фетране взять две нужных дд гравы и добить их до 3его уровня бижей.

на выходе - 3дд гравы (включая классовую) и никаких трат голды на книжки.
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 14.05.2021 в 01:00.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Ну смотри. Титан 1 около 2 тыщ, титан 2 вроде по 400 книжка, 8 тыщ значит, титан 3 по 900 примерно щас, 18тыщ, допустим морген (своему твину просто закупал с нуля), тоже около 2 тыщ на 1лвл, примерно по 400 книжки и на 2 и на 3, итого книжки на 2 гравы за 46 тыщ. Покупаем 2 голд бижи на классовую +3, если не гнаться за топ кач-вом и помониторить аук тыщи за 3 штука вролне можно прикупить (а может и дешевле гораздо). Фетранит на 2 гравы ну не дороже 5 тыщ. Покупаем ещё парочку биж с нужным статом, хорошим кач-вом и +2 одной гравой - это на случай когда фетранит не точнулся, по 500г такую изи купить. В итоге за 58 тыщ голды абсолютно с нулевого перса мы получаем две гравы 3лвл и классовую на 1. Обрати внимание - львиную долю тут занимает покупка книжек гравировок. Это разовая покупака, они останутся у тебя, ты их потом сможешь наносить на т3 релик бижу, на т4 бижу (если она будет), на бижу для твинов.
    Показать
    а учитывая кто 365ый у нас играет почти со старта(или даже не с него), то как минимум 2ой титан и 3ая классовая у него уже должны быть)
    титан тупо просто по квестам
    классовая за руфенитики коих были миллионы)

Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    дурацкий вопрос возник.
    про свое мнение относительно титана, я не буду повторятся.
    Просто интересно стало, а смысл прокачки до 3ур более 1ой гравы?
    ну прокачали вы свой титан, прокачали классовую, зачем вам что то еще?
    кольца всего два, на одном без вариантов идет классовая, на втором без вариантов титан
    Показать
    Потому что так получится грава 3 + классовая 1. С покупкой книжек на доп гравы есть широкие возможности по различному усилению гравами: фетран на 2 гравы, на кольцах добираем, на биже собираем классовую 1; фетран на 2 гравы, на кольце одна из них, на втором классовая, на биже добираем вторую граву и классовую; фетран на 2 гравы, на биже эти гравы + 2 классовые, на кольца две разные классовые; фетран на 2 гравы, на кольцах добираем, на биже классовая 1лвл и ещё одна грава 3лвл.

Кстати если проблемы с голдой или прям не хочется ее тратить на гравы, то можно вообще книги с дд гравами не покупать.
    Просто собираешь классовую 3 уровень, ролишь ее на оба кольца.
    На фетране берешь две нужных вам дд гравы и добиваешь их до 3его уровня бижей.

на выходе вы получите 3дд гравы (включая классовую) и никаких трат голды на книжки.
    Показать
    Это нужно 6 раз по +3грава, бижи 5шт, значит одна из них должна быть с двумя +3 гравами, это уже недёшево, и остальную бижу тоже покупать. И ещё твой план не учитывает феоны. Они типа халявные, но не бесконечные. Купленные же книжки грав никуда не денутся, они мои, их можно использовать на твинах, их можно будет использовать на релик т3 биже. Также книжки могли быть куплены ещё в 1.0. Я вот титан 1 и титан 2 получил бесплатно, а титан 3 покупал по 200г. за книжку.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а учитывая кто 365ый у нас играет почти со старта(или даже не с него), то как минимум 2ой титан и 3ая классовая у него уже должны быть)
    титан тупо просто по квестам
    классовая за руфенитики коих были миллионы)
    Показать
    Титан 3 надо было покупать, недорого если подгадать время, можно было фармить с ашатеса, но это же 365-ый. Мудрость Энвисы нужно было тоже покупать за голду, она была макс 1лвл и 100книжек. В 2.0 нам выдали энвису 1лвл, 2 и 3 лвл надо покупать. Чар. гениальность можно было купить на лайнере 1 и 2 лвл вроде бы за морскую валюту, но её надо было нафармить. А 3лвл чародейки я вот не знаю где тогда брали, в 2.0 я её покупал.

С покупкой книжек на доп гравы есть широкие возможности по различному усилению гравами:
    Показать
    честно не особо я вас понимаю. Про какие широкие возможности речь.
    Классовая на одном кольце идет полюбому.
    На втором кольце вы по логике берете ту граву, которую сложнее или дороже всего добрать бижей/ фетранитом- тут какие могут быть варианты кроме титана?

Это нужно 6 раз по +3грава, бижи 5шт, значит одна из них должна быть с двумя +3 гравами, это уже недёшево,
    Показать
    как вы считаете опять же не понятно )
    фетран это, ну минимум +5 для каждой из двух грав. Остается 5 биж, на них добираете по +2 на каждой, все.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Неверно, ты рассматриваешь только с позиции "чел активно играл но не собрал ничего". Я понемногу играл в 1.0, как видно из даты моей реги и первым постам, но не накопил тогда денег на гравы, не накрабил миллионы ресов и голды, не взял себе всех моряков и корабли, в общем кучу чего не сделал. Я заходил, делал всякие квесты, ходил в хаос (который был просто данжем с боссом), дох на хранителях, понемногу апал гс в йоне и не особо смотрел, что там за гравы, какие нужны и т.д. Ну т.е. у меня не было ни голды, ни необходимости гравы покупать. И когда уже в 2.0 я вернулся, у меня естественно нет всех третьих грав.
    И скажу честно, нафиг они не нужны в 2.0, если не стремишься собрать 4*3 грав.

Это примерно тоже самое, что говорить "а почему у тебя репутация со всеми нпс не прокачена, с 1.0 дали несколько миллионов сердоликов", "почему у тебя нет 10 линкора", "почему у тебя нет всех лег моряков, можно же их за дублоны с 1.0 выкупить".

Дальше какие вопросы будут, почему поместье не макс лвл или почему не апнул 1500гс? Почему не собрал голд колоду на 18лввл?
    Вон в соседней теме или тут адепты 2к игроков обсуждали, что средний игрок это 1415+ с топ гравами. Ну отлично, пусть живут в своем мирке дальше, у меня скаут только 1360 скоро преодолеет.

Я не одобряю сидеть на куче голды без дела, но на 70к сколько хороших грав сейчас прокачать можно до 3 ур? Про 4 ур молчу, там максимум 1-2 гравы получится.
    Показать
    я на самом деле такой же слоупок как и ты, у меня 1 чар 1350, остальные вообще сидят в т2 контенте (ждут халявы), однако это не мешает иметь всем чарам по 3 нужных гравы и выученной третьей классовой. Я играю только в то, что интересно - арена, бездна, гварды и все, больше я никуда не хожу и не интересуюсь. В 1.0 в начале игры как-то был интерес ходить по островам, собирать мококи, коллекции. Гравами я тоже не особо занимался, до того как клинок вышел, ему я сделал мп3 и бесшумку сразу (которые больше никому не пригодились, гг), т.к. класс без этого не раскрывался. Однако имея минимульную заинтересованность игрой, можно было заметить, что из каждого чайника трубили, что титан есть и будет топ1 дпс гравой (еще до ввода 1 ур., изначально был доступен только 2). А голем и вовсе давался то ли за башню, то ли за квесты. По итогу, если ты хоть немного играл в 1.0 - титан2 и голем1 у тебя должны быть, вторая не великих денег стоит, можно уж докупить. Все, что нужно сейчас - это открыть аук и потратиться, а не как раньше, идти на капрею и в сотый раз видеть как тебе упал шиш.

честно не особо я вас понимаю. Про какие широкие возможности речь.
    Классовая на одном кольце идет полюбому.
    На втором кольце вы по логике берете ту граву, которую сложнее или дороже всего добрать бижей/ фетранитом- тут какие могут быть варианты кроме титана?
    Показать
    Как какие - я же всё подробнейшим образом описал. Например, я своему твину купил фетр за 1900, купил 1 бижу +3 классовая за 500 и вторую такую же за 1000, плюс у меня на фетре одна грава +5 заролилась, я купил ожерельку с отличнейшим кач-вом и этой гравой +2 за 400. На кольца же докрафтил те гравы как на фетраните.
    как вы считаете опять же не понятно )
    фетран это, ну минимум +5 для каждой из двух грав. Остается 5 биж, на них добираете по +2 на каждой, все.
    Показать
    Вот твои слова - "Просто собирать классовую 3 ур, наролить ее на оба кольца." В таком случае тебе либо на всей биже по +2 обеих грав, либо на одной биже +3 обеих грав и на остальной +3 на одну граву. Две гравы на биже - это недёшево. Плюс тебе покупать все 5 компонентов бижи. А фионы - они не бесконечные, а твин - он не один. Я же купил себе моргена за 16 тыщ и это для 2 твинов мне.

ладно старик ) значит че то где то я не въехал сначала, не серчай

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Собирал гравы, когда это еще не было мейнстримом, их надо было по 1-3 и стоили они копейки. Сейчас 26 грав 9-х (включая титан, голем, бесшумку, мп и прочее) и 4 12-х (скупил обе на души, засаду и классовую). Вообще, на моем 1415-м столкнулся с проблемой, что деньги девать некуда, потому что цитринов и ресов хватает примерно на 3-4 красных и 12-14 синих точек в неделю, а голды падает примерно раза в 3 больше.

Еще откровением стало то, что голду с морских карт подняли. Недавно слил ключи, выпало 3 фиол карты, полутал с них где-то тысяч 6. Короче, решил собирать вторую граву на 12 на будущее ) Врываюсь в топ игроков по классификации 365-го, держу в курсе.

Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права