Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 506

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Meowshino, забей. Этому индивиду нужно чтобы когда он заходит в игру перед ним стоял афк босс, он дох с 1 скила и ему за это лям баксов на карточку падал. Иначе всё очень сложно и награды неадекватные.
    Показать
    Я тоже так хочу))). А можно евро?)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Для такого типа людей разработчики тоже предусмотрительно сделали босса, вот он:
    Показать
    Топовый же босс. Спасибо, насмешил))).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ну 4е книжки около 14к штука ходовые, всего то надо потратить гроши чтобы у тебя было 3 гравы)
    Показать
    Открою тебе великую тайну, чтобы было 3 гравы иметь 4-ые книжки совершенно не обязательно).

Избранник Руфеона
    потому что в ММО концепция всегда была довольно простая: прилагаешь усилия — получаешь награду.
    Показать
    Странно что в лост арке ее не реализовали.
    куда его нерфить-то
    Показать
    Куда нерфить сумму до 1370 гса? С неба упадут сотни тысяч голды.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    Просто интересно, в новом кубе ты был?
    Показать
    Да, он легче старого времен т1 из которого в нем попадаются пазл комнаты с бомбами но редко, и они уже оттренированы были поэтому я выживаю, а остальные комнаты не представляют угрозы. Понимаешь я уже говорил местным сотрудникам - вы обязаны играть, иначе платить вам не за что)
    собираются банально - у кого мобильность выше, тот бежит за дальней сферой.
    Показать
    При этом он сориентироваться успеет и сказать по голосовой видимо связи что дальняя именно его, а не 2го например мобильного персонажа) Это помимо того что делятся по часам обычно и в такой дележке не угадаешь, потому что неизвестно куда босс портанется и какая сфера будет дальней.
    Да и если не добежал - ничего страшного
    Показать
    Действительно, что страшного, что человек подойдет играть туда где подобного нет - то есть куда угодно.
    Такое чувство, что будь твоя воля, боссы бы покорно стояли в центре и ничего не делали, чтобы можно было вливать дамаг
    Показать
    Чтобы босс был сложным за него должны быть крутые награды. Это у тебя по идеологии все происходит просто так без причин, у меня все должно логично соотноситься. Лост арковский дизайн это не сложность, это не профессионализм и ненависть к людям. Это что то типа - пропрыгай на 1 ноге до кухни, сложнее же чем просто дойти? Вот такая же "сложность" в лост арке.
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    чтобы было 3 гравы иметь 4-ые книжки совершенно не обязательно
    Показать
    Ну да еще оранжевый шмот, в миллион голды уложишься.
    Правда не понятно чем это лучше 4х книжек по деньгам, потому что точка до 1370+ тоже сотен тысяч голды стоит. Видимо просто в твоем выдуманном форумном лост арке рейт на деньги в игре x10 при тех же ценах, поэтому проблема не то чтобы актуальна, там взял 5600 с острова, выбил 12 000 с подземелья и так далее)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 08.04.2021 в 18:22.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Странно что в лост арке ее не реализовали.
    Показать
    Откуда тебе знать? Ты же не играешь.

потому что точка до 1370+ тоже сотен тысяч голды стоит
    Показать
    Намного меньше. Просто надо в активности ходить, тогда и голда будет, и ресурсы. Я вот 1370 взял без твинов и какого-либо доната. Просто ежедневный хаос, ежедневные гварды, 2 героика по средам, 2 испытания с момента их ввода, морские, награда за эфон, кубы, пути, острова с золотом, в общем, ничего сложного, в принципе.

Рыцарь Лютерана
    Просто ежедневный хаос, ежедневные гварды, 2 героика по средам, 2 испытания с момента их ввода, морские, награда за эфон, кубы, пути, острова с золотом
    Показать
    ничего сложного, в принципе.
    Показать

Ну да еще оранжевый шмот, в миллион голды уложишься.
    Показать
    Причем тут релик шмот вообще?)

Правда не понятно чем это лучше 4х книжек по деньгам, потому что точка до 1370+ тоже сотен тысяч голды стоит. Видимо просто в твоем выдуманном форумном лост арке рейт на деньги в игре x10 при тех же ценах, поэтому проблема не то чтобы актуальна, там взял 5600 с острова, выбил 12 000 с подземелья и так далее)
    Показать
    Все кто дошел до 1370 поголовно донатеры и ботоводы. Я тебя поняла).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Показать
    А что тут что-то сложное есть?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Doremi
    Показать
    Самое сложное, это то, что бы прокала точка, если же нет, то голды уходят горы. Мне например не везёт и все ресы которые я добываю с куба, хаоса, гильды, пвп, за дублоны, тупо не хватает.

Избранник Руфеона
    Ты же не играешь.
    Показать
    2я личность видимо играет)
    Просто надо в активности ходить
    Показать
    Это в какие чтобы тебе давали сотнями катализаторы заточки?)
    Просто ежедневный хаос, ежедневные гварды, 2 героика по средам, 2 испытания с момента их ввода, морские, награда за эфон, кубы, пути, острова с золотом, в общем, ничего сложного, в принципе.
    Показать
    Все что ты описал не покрывает даже 1/3 заточки. Можно просто посчитать, на какую сумму тебе надо катализаторов для апа до 1370. Притом апа чего - гса с которого ты только начать можешь собирать нормальный шмот. То есть тебе нужна огромная сума для того, что в других играх дают по квестам просто в процессе прохождения нового патча.
    Причем тут релик шмот вообще?)
    Показать
    При всем на нем большего номинала больше гравировок. Чтобы собрать хорошие гравы без 4х книжек, логично использовать шмот где больше гравировок большего номинала, то есть тебе нужен 1370+ в любом случае, а это большие деньги.
    Все кто дошел до 1370 поголовно донатеры и ботоводы. Я тебя поняла).
    Показать
    Так в чем проблема, сколько нужно катализаторов и голды до +15(1370) известно, сколько добывается голды в неделю тоже известно, кто то уже тут выкладывал. Единственное я уже писал выше надо учитывать что такое 1370, что это не топовый шмот а открытие возможности, при политике просто сбрасывать в 0 прогресс без компенсаций, как было недавно при переходе на Т3.

Ты можешь посчитать/найти расчеты и предоставить нам опровержение фактическое моих слов. Что на все за неделю фармится)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 08.04.2021 в 20:52.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от blendamed Посмотреть сообщение
    Самое сложное, это то, что бы прокала точка, если же нет, то голды уходят горы. Мне например не везёт и все ресы которые я добываю с куба, хаоса, гильды, пвп, за дублоны, тупо не хватает.
    Показать
    При текущих ценах на ресы и явный недостаток цитринов голдовые шмотки я точу за каталы с шопа. Переливаешь через биржу 10к голды и покупаешь 3 раза в неделю сундучки с каталами. В принципе, это себя окупает. Фиол так точить не особо выгодно, но там и ресов в 2 раза меньше надо по сути.

- - - Добавлено - - -

Можно просто посчитать, на какую сумму тебе надо катализаторов для апа до 1370.
    Показать
    Зачем мне что-то считать? У меня 1385. При этом когда брал 1370 особым везением не отличался и пара шмоток зашло со 100%. Для остальных 60-80% тоже была норма. Навскидку только вспомню, что плечи на +16 с первого тыка зашли, вот и все мое везение.

Так в чем проблема, сколько нужно катализаторов и голды до +15(1370) известно, сколько добывается голды в неделю тоже известно, кто то уже тут выкладывал. Единственное я уже писал выше надо учитывать что такое 1370, что это не топовый шмот а открытие возможности, при политике просто сбрасывать в 0 прогресс без компенсаций, как было недавно при переходе на Т3.

Ты можешь посчитать/найти расчеты и предоставить нам опровержение фактическое моих слов. Что на все за неделю фармится)
    Показать
    Можно сосчитать только то, что ты получаешь с одного персонажа в неделю гарантированно. Это эфон, подземелья бездны, рейд бездны, острова с голдой. Но голда еще идет от твинов, продажи, фарма хаоса и т.д. Никто тебя в голде не ограничивает, только время и желание.

Рыцарь Лютерана
    Показать
    Это описание 2-й работы. Мне 1-й за глаза хватает. Год в таком режиме я осилил, сейчас тупо казуалю на расслабоне.

Страница 23 из 51 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права