Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 558

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Это описание 2-й работы. Мне 1-й за глаза хватает. Год в таком режиме я осилил, сейчас тупо казуалю на расслабоне.
    Показать
    Эмм, сходить в хаос и на гвардов в день, потом пару раз в неделю сгонять в куб и путь, один раз в неделю в рейд бездны и подземелья, остров с голдой 1 раз в день, это много? Тут люди плачут, что контента мало и делать нечего... Да и если ты все это считаешь работой, то и играть действительно смысла нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    При всем на нем большего номинала больше гравировок.
    Показать
    Это не шмот, это бижа. Во-первых.
    Во-вторых релик бижи т3 еще в принципе нет. И 1370+ и голдовая бижа тебе нужны для аргоса, да.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Цитата Сообщение от Guon Посмотреть сообщение
    Это описание 2-й работы. Мне 1-й за глаза хватает. Год в таком режиме я осилил, сейчас тупо казуалю на расслабоне.
    Показать
    Да брось, это вторая работа, только если ты развел твиноферму. Попробуй поиграть одним (максимум двумя) персонажем, сейчас это вполне реально.

Мы в среду собираемся, закрываем Аргоса, потом 2 героика, 2 испытания и 3 героик гварда. Это занимает от силы пару часов. Вот и все, пати контент на неделю закрыт. В остальные дни я делаю 1 эфонку листиком (как раз с бонусом выходит 10 цитринов) и 2 хаоса (причем хаосы я вообще с работы прохожу), потом вечерком 2 Акерии с рандомчиками. Это абсолютно ненапряжно. Остальной контент типа острова/разломы вообще под сериал делаются и отнимают по 5-10 минут.

На выхах при желании можно расчехлить твина и пройти им морские или еще что, а можно забить. По факту это ничего не меняет. Я с даров апнул себе еще одного персонажа 1325, но по большей части он используется чисто как забрать кристаллы за гилд и дублоны. Сейчас никакой работы аля бесконечные лабы, как основной источник голды, нет.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    У меня 1385
    Показать
    Мне какая разница что тебе нарисовали? Зачем ты это сообщаешь.
    При этом когда брал 1370 особым везением не отличался и пара шмоток зашло со 100%.
    Показать
    Говорят что в среднем по больнице оно почти у всех ~одинаково точится, с примерно одинаковым количеством на 100%, проков сразу и так далее. И похоже что это алогритм а не рандом.
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Можно сосчитать только то, что ты получаешь с одного персонажа в неделю гарантированно. Это эфон, подземелья бездны, рейд бездны, острова с голдой.
    Показать
    Можно не считать, это копейки. 24 зеленых катала 12 синих и 4 фиолетовых 1н тык на 20-25%, и этого достаточно вполне для понимания.
    Те ботоводы, которые якобы руками с твинком зарабатывают, ну понятно же что это просто вранье, по той простой причине что твинководство в ла максимально нудно и однообразно, руками человек просто со скуки завоет, он не будет себя этим пытать. Даже если мы не будем учитывать время, а оно не у всех есть.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.04.2021 в 18:42.

Мне какая разница что тебе нарисовали инструментарием гма? Зачем ты это сообщаешь.
    Показать
    ГМы не рисуют гс и не рисуют персонажей. Даже рекламным стримлерам выдают акки забаненных игроков, факт.

Но откуда тебе знать, если ты не играешь, а просто сидишь на зарплатке за дезинформацию?

Можно не считать, это копейки.
    Показать
    К твоему удивлению, этих копеек достаточно, чтобы взять 1370+. Играл бы в игру, а не ныл на форуме, уже давно бы заточился.

Избранник Руфеона
    Даже рекламным стримлерам
    Показать
    Там спалились набором вещей в инвентаре и их количеством) Я конечно понимаю что тебе это неоткуда знать. для этого надо руками играть. Но действительность от этого не меняется. Мейлру постоянно подводит качество кадров. Качество кадров на примере твоего же этого поста, ты приводишь в пример не палева то что спалило) Добавляя высказывание в стиле "детский сад", а где гм вещь берет, если у игрока в результате игровой ошибки что то пропало) выбивать в данж идет, а потом идет выбивать ресурсы и точит.
    Это не шмот, это бижа. Во-первых.
    Показать
    Для меня бижа это шмот, а с каких пор она не шмотом стала?) Разьве что могу религиозные предметы отдельно выделить, но это к игре не относится.
    Эмм, сходить в хаос и на гвардов в день, потом пару раз в неделю сгонять в куб и путь, один раз в неделю в рейд бездны и подземелья, остров с голдой 1 раз в день, это много?
    Показать
    Это не позволит точиться вобще. 1 тык заточки с 20% стоит по текущим ценам.
    Текущие цены 1 тык с 14 на 15. 400 голды просто за факт - зеленые каталы 936 - синие -1728 - фиолетовые 856. Итого без учета цитринов, заточек, осколков и силы арктуса, а все это платное и даже дорогое как цитрины, у нас 1 тык стоит 3920 голды, со всеми делами наверное более 5000. Каким образом это соотносится с недельным заработком, учитывая что подобных тыков надо делать десятки каждую неделю, ты зарабатываешь в неделю 50 тысяч на игровых активностях?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 09.04.2021 в 19:01.

Каким образом это соотносится с недельным заработком, учитывая что подобных тыков надо делать десятки каждую неделю, ты зарабатываешь в неделю 50 тысяч на игровых активностях?
    Показать
    А откуда ты знаешь о недельном заработке, если ты никуда не ходишь и ничего не делаешь? В данжи ты не ходишь, поэтому не знаешь, сколько там падает золота. На игоря/акерию тоже не ходишь, поэтому не получешь золото за продажу цитринов. Эфон, судя по всему, ты не делаешь, награду за гилд/дублоны/пвп тоже не берешь. Вот и выходит, что инкам у тебя околонулевой, а заточка дорогая.

Но это все правильно. Потому что такие игроки и не должны точиться. Смысл? Вот возьмешь ты 1370, что толку-то? В рейд не пойдешь, лису/бельгануса только руинить смертями будешь, для остального контента у тебя лапки. В экосистему игры ты не помещаешься. Закономерно, что сидишь на форуме и ноешь. Сейчас, видишь ли, играть надо, тогда и точка будет и прогресс, и даже какой-никакой фан. А у тебя-то что... зарплатка за дезинфу да и все. Так далеко не уедешь.

Но это все правильно. Потому что такие игроки и не должны точиться. Смысл? Вот возьмешь ты 1370, что толку-то? В рейд не пойдешь, лису/бельгануса только руинить смертями будешь, для остального контента у тебя лапки. В экосистему игры ты не помещаешься. Закономерно, что сидишь на форуме и ноешь. Сейчас, видишь ли, играть надо, тогда и точка будет и прогресс, и даже какой-никакой фан. А у тебя-то что... зарплатка за дезинфу да и все. Так далеко не уедешь.
    Показать
    Но но но. Какое руинить? Он же лучше, чем 95% игроков лост арка!
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Но но но. Какое руинить? Он же лучше, чем 95% игроков лост арка!
    Показать
    а ты можешь со мной играть, давай вместе

Гость Артемиса
    Это не позволит точиться вобще. 1 тык заточки с 20% стоит по текущим ценам.
    Текущие цены 1 тык с 14 на 15. 400 голды просто за факт - зеленые каталы 936 - синие -1728 - фиолетовые 856. Итого без учета цитринов, заточек, осколков и силы арктуса, а все это платное и даже дорогое как цитрины, у нас 1 тык стоит 3920 голды, со всеми делами наверное более 5000. Каким образом это соотносится с недельным заработком, учитывая что подобных тыков надо делать десятки каждую неделю, ты зарабатываешь в неделю 50 тысяч на игровых активностях?[/QUOTE]

1385 гс на данный момент (3х15(фиол) и 3х12(голд)), в день делаю 2 хаоса, 2 гварда, 3 ежы на цитрины, бывает хожу на остров с голдой, бывает ремеслом позанимаюсь. В среду закрываю весь недельный контент. Пуху выше +15 не точу и все красные с неё продаю, ровно так же как и все цитрины с гварда. Чуть больше 40к голды накопил. Твинофермы не имею, а на единственного твина захожу только когда хочу разнообразия в пвп. И кстати не поверишь у меня 3 фулл гравы и 4-ая на +2. При этом я тот ещё лентяй, и я не донатер как ты сейчас уже подумал
    Зы: и каталы с разломов я тоже продаю, чтоб тут потом смогли сосчитать сколько будет стоить точка
    Последний раз редактировалось u_774262383; 09.04.2021 в 22:13.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Можно не считать, это копейки. 24 зеленых катала 12 синих и 4 фиолетовых 1н тык на 20-25%, и этого достаточно вполне для понимания.
    Те ботоводы, которые якобы руками с твинком зарабатывают, ну понятно же что это просто вранье, по той простой причине что твинководство в ла максимально нудно и однообразно, руками человек просто со скуки завоет, он не будет себя этим пытать. Даже если мы не будем учитывать время, а оно не у всех есть.
    Показать
    Никто не заставляет тебя точиться нон стоп с каталами, я частенько тыкаю и без них, жива и норм точусь. Я - "ботовод", который зарабатывает твинками, примерно 4 часа в неделю занимает и да, мне нравится. Потому что твины одетые, хорошо дамажат для своего гса и мне ими в кайф играть).

Страница 24 из 56 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права