Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 688

Тема: Как пройти бездну ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Извини, я не настолько хорош в форумном словоблудии как ты
    Показать
    Я вон там уже уроки бесплатные раздал выше почитай)
    Так что там по твоему "особому пути", ещё не апнул 1370 на мейне? Судя по свежему скрину с подводного похоже что нет. Чего ждёшь?
    Показать
    Плохо со здоровьем, не понятно буду ли вобще продолжать, поэтому особо не стремлюсь, как накопится приличное количество каталов с пвп и тд, точну, чтобы много голды не сливать - пусть валяется.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    и им хватило фейла у себя, чтобы точно понять, что можно делать, а что делать не стоит.
    Показать
    А что тебя натолкнуло на такую мысль, учитывая очень сомнительных действия, которые 100500 раз уже были. Как я уже говорил, такое ощущение что разработчики не только не опытны в разработке, что они просто в другие ммо не играли вобще ни в 1. Говорили тут на форуме что они мобилки какие то делали. Но опять же на чем основаны мобилки, на ленивом геймплее - что человек трудиться мало и получает награды за все и везде, потом снова идет спать работать и тд а игра сама в себя играет, но этож антипод ла, где и трудиться надо и награды плохие везде. То есть даже близко логики не понимаю, типа ниша такого стеба, типа кто сумеет разгрызть кактус и будет считать этот процесс самоценностью.
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    То есть сама игра есть, усилия прикладываешь, но результат не совсем тот, что бы заложен в изначальной концепции.
    Показать
    Ты забыл дописать, что усилия не игровые, потому что для игровых усилий те же помянутые выше 3 гравы это довольно дорого по деньгам. Да ты вполне хорошо вдоначивая можешь держать высокий гир с большим количеством грав. А ваши фантазии про фарм твинками ты же понимаешь что они уже не прокатили и свой ресурс отработали, можно переключаться на другую тему, человек ответственный за ваши методички, ему пора поработать и сочинить новую историю - откуда деньги.
    Цитата Сообщение от Meowshino Посмотреть сообщение
    как видно из даты моей реги и первым постам, но не накопил тогда денег на гравы, не накрабил миллионы ресов и голды
    Показать
    Я не следил за Кореей и не имел никаких инсайдов. То есть я просто не знал моменты когда надо было все покупать под эти моменты(а они были), а вне этих моментов оно никогда особо выгодным не было. Опять же патчи когда что то понерфят или апнут я о них никогда заранее не знал, соответственно не мог на этом заработать. У меня где то было 100 тысяч максимум, а видел скрин от китайца где у него более 2 миллионов голды на нашем сервере, это при его заточке - в облака. То есть у него наличкой 2 миллиона и еще несколько миллионов в шмоте.
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Печалька, что ты не понимаешь. Вкратце: 1.Если ты просто переходишь (к примеру) на т3, и т2 ресы у тебя остались, то их можно продать, отдать твинам; когда поставили 2.0 ресы, дублоны, моряков забрали и поменяли их на "штучки" для обменника 2. Твой сет опустили на грейд ниже с 2.0. Это самые главные отличия.
    Показать
    Допустим все так, условный воображемый патч, где вводят новый ресурс Донатиум, при этом шмот новый хороший для крафта и заточки требует мало старых ресурсов но требует много донатиума, которого выпадает очень мало. То есть происходит обнуление, только немного другим способом. И таких способов много. Оно никак не противоречит твоей теории и полностью обнуляет как шмот так и ресурсы, кроме голды, никак не трогая 2.0 или 3.0 или 4.0.
    Там тоже плохо, поэтому ла в невыгодном свете
    Показать
    Да, там плохо было 1 раз за 17 лет и вынуждено из за полной переработки логики игры. В ЛА это было просто так сделано.
    Мы обсуждали тебя в частности, и всех в общем.
    Показать
    Все в общем поважнее меня, так что можно подразумевать их)
    С теорией вероятностей знаком?
    Показать
    У меня высшее техническое образование. Хватает его чтобы понять, что мало вероятное событие, повторяющееся, и частые лгуны на форумах это несколько разная вероятность. И выбирается естественно большая.
    Ну смотри. Титан 1 около 2 тыщ, титан 2 вроде по 400 книжка, 8 тыщ значит, титан 3 по 900 примерно щас, 18тыщ, допустим морген
    Показать
    Я выше по ценам аука посчитал, 3й титан 40 000 стоит с 0.

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Допустим все так, условный воображемый патч, где вводят новый ресурс Донатиум, при этом шмот новый хороший для крафта и заточки требует мало старых ресурсов но требует много донатиума, которого выпадает очень мало. То есть происходит обнуление, только немного другим способом. И таких способов много. Оно никак не противоречит твоей теории и полностью обнуляет как шмот так и ресурсы, кроме голды, никак не трогая 2.0 или 3.0 или 4.0.
    Показать
    Анонсов нет, на Корее нет, значит и у нас не будет. То чего не было на Корее, у нас никак не появится.

Да, там плохо было 1 раз за 17 лет и вынуждено из за полной переработки логики игры. В ЛА это было просто так сделано.
    Показать
    А так там ты шмот не менял, конечно. Как одел один раз так и ходил).

У меня высшее техническое образование. Хватает его чтобы понять, что мало вероятное событие, повторяющееся, и частые лгуны на форумах это несколько разная вероятность. И выбирается естественно большая.
    Показать
    У меня вот тоже высшее техническое. И вруны мне не мерещатся на каждом шагу. А вероятность обнуления описала выше.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    прошли, неожиданно с первого трая))
    Показать
    красавцы)))

Ты забыл дописать, что усилия не игровые, потому что для игровых усилий те же помянутые выше 3 гравы это довольно дорого по деньгам. Да ты вполне хорошо вдоначивая можешь держать высокий гир с большим количеством грав. А ваши фантазии про фарм твинками ты же понимаешь что они уже не прокатили и свой ресурс отработали, можно переключаться на другую тему, человек ответственный за ваши методички, ему пора поработать и сочинить новую историю - откуда деньги.
    Показать
    Смешно). Человек без твинов и не попадая ни на какие игровые будильники уже 1390+, просто он не сидит на голде, боясь обнуления, а играет в настоящем.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    красавцы)))
    Показать
    Спасибо)). Сама не ожидала, не хотели уже идти на этой неделе, а тут 2 места как раз, решили попробовать).

Избранник Руфеона
    Анонсов нет, на Корее нет
    Показать
    Матрешки с бесплатными на Корее костюмами есть, 1.0 без Фейтона был, 2.0 без Папуаники был, что подобному то мешает?
    То чего не было на Корее, у нас никак не появится.
    Показать
    Все выше перечисленного не было в Корее.
    А так там ты шмот не менял, конечно. Как одел один раз так и ходил).
    Показать
    Да. точеный на много прошлый грейд вполне заменял не то что 1 а часто и 2 грейда старше. А буквы то понятно росли, вводили новый шмот.
    У меня вот тоже высшее техническое.
    Показать
    Не похоже, по манере по способу строить текст. Хотят тут вопрос возраста, я то старый, а сейчас высшее получается понятно как.

Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Спасибо)). Сама не ожидала, не хотели уже идти на этой неделе, а тут 2 места как раз, решили попробовать).
    Показать
    а я пошел шлепнуть бельгануса в соло на видос. в хорошем заходе забыл запустить запись :D
    уууух как меня бомбануло. пришлось записывать еще раз))

Матрешки с бесплатными на Корее костюмами есть
    Показать
    Причем тут костюмы? Это у нас всегда отличалось.

1.0 без Фейтона был, 2.0 без Папуаники был, что подобному то мешает?
    Показать
    У них был 1.0 и был 2.0 только в другое время и на другом континенте. На Корее был 3.0, есть 3.0, были анонсы на любом континенте?? Или может новые ресы есть или были? У нас контент различается только по времени установки, ничего нового специально для нас не придумают.

Да. точеный на много прошлый грейд вполне заменял не то что 1 а часто и 2 грейда старше. А буквы то понятно росли, вводили новый шмот.
    Показать
    У кого как видимо)).

Не похоже, по манере по способу строить текст. Хотят тут вопрос возраста, я то старый, а сейчас высшее получается понятно как.
    Показать
    Аналогично отвечу, не похоже. Построение текста и высшее техническое, конечно, очень связаны...)) И, кстати, с этим у меня всё замечательно и это не моё мнение, просто ты не объективен по понятным причинам. И закончила я не пару лет назад. Сколько лет говорить не буду, уж извиняйте. Может хватит голословных бездоказательных обвинений?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    а я пошел шлепнуть бельгануса в соло на видос. в хорошем заходе забыл запустить запись :D
    уууух как меня бомбануло. пришлось записывать еще раз))
    Показать
    В соло там классно, жаль, что не сапу)).
    Последний раз редактировалось Doremi; 15.05.2021 в 00:08.

Избранник Руфеона
    Это у нас всегда отличалось.
    Показать
    Ну так почему 1 может отличаться а 2е ни в коем случае не может?)
    ничего нового специально для нас не придумают.
    Показать
    А установка 2.0 без Папуаники какой смысл имела в принципе игро механический? Если ничего отдельно не придумывают. Ведь в Корее это был проходной контент, а начало 2.0 это Папуаника. Ты не придумывая ничего нового сделал неактуальный Т2 актуальным, и взвинтил его цену опять же на пустом месте.
    У кого как видимо)).
    Показать
    У всех одинаково, из за владения замками и и цен на 1 вид занятий, были достпуны некоторые ресурсы в большом количестве. И выгодно было переточить там на 13 например лоу букву чем покупать +3 топ букву. А поменялось это уже в абсолютной современности, когда появились способы точиться безопаснее( только там были не катализаторы а 1 такой камень и разные свитки).
    Может хватит голословных бездоказательных обвинений?
    Показать
    Не, это самое весело в этом обсуждении. Понимаешь обычно чувствуется по тому как он пишет что за человек, грубо говоря технарь или гуманитарий, по тебе ощущение гуманитария. Если не секрет какое технарьское направление было?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 15.05.2021 в 00:31.

Плохо со здоровьем, не понятно буду ли вобще продолжать, поэтому особо не стремлюсь, как накопится приличное количество каталов с пвп и тд, точну, чтобы много голды не сливать - пусть валяется.
    Показать
    Печально. Желаю тебе выздоровления.

А точить шмот каталами - это забей. Тока пуху можно. Тут же в т3 катал в 2 раза больше нужно, а дроп такой же если не хуже.

Я выше по ценам аука посчитал, 3й титан 40 000 стоит с 0.
    Показать
    Это как так? 1-ый дешевле 80, 2-ой дешевле 400, 3-ий дешевле 900, 27600 выходит, никак не 40тыщ.
    Принесите волку три камня...

Ну так почему 1 может отличаться а 2е ни в коем случае не может?)
    Показать
    Потому что этого никогда не было. А костюмы отличались всегда. Да и седлать костюмчики платные - это не придумывать новый контент.

А установка 2.0 без Папуаники какой смысл имела в принципе игро механический? Если ничего отдельно не придумывают. Ведь в Корее это был проходной контент, а начало 2.0 это Папуаника. Ты не придумывая ничего нового сделал неактуальный Т2 актуальным, и взвинтил его цену опять же на пустом месте.
    Показать
    Причем тут смысл? Это к разрабам и локализатору. А ты как обычно съезжаешь и отвечаешь на пол поста.)

- - - Добавлено - - -

Не, это самое весело в этом обсуждении.
    Показать
    Обвинения?) Странные понятия о веселье у образованного человека.

Понимаешь обычно чувствуется по тому как он пишет что за человек, грубо говоря технарь или гуманитарий, по тебе ощущение гуманитария.
    Показать
    У меня разносторонние интересы и хобби. Одним из хобби является чтение, к тому же было увлечение литературным творчеством.

Если не секрет какое технарьское направление было?
    Показать
    Прикладная математика и информатика.
    Последний раз редактировалось Doremi; 15.05.2021 в 01:07.

Страница 54 из 69 ПерваяПервая ... 444525354555664 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права