Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 662

Тема: Как пройти бездну ?

Искатель Ковчега Аватар для Doremi
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Голем же вроде и на отхил с банок работает? Если так, то не важно с сапом ты или без - от голема дебаф сильнее получится.
    Показать
    Отхил от всего, поэтому колода спасает только, если нет барда, ну и еду можно.
    Последний раз редактировалось Doremi; 11.05.2021 в 17:15.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Отхил от всего, поэтому колода спасает только, если нет барда, ну и еду можно.
    Показать
    Бегаю с големом, до этого бегал с титаном - колода не спасает (ни на защиту, ни на отхил) особенно если приходит в лицо плюшка на 20-30к (не простая атака, а скил допустим или механика).
    Лучший вариант - это увеличивать пула НР да бы плюшка выше не шотнула, особенно если у тебя нет варианта поиметь щит в момент.
    Президент правильно написал выше, что с вариантом в големе у тебя остается НР в тот момент, когда с титаном ты труп, а отхил - это дело маневра и времени (ушел в безопаску - скушал банку\бард дал хилку\костёр).
    Есть конечно, и таких часто встречаешь, которые лезут на рожон да бы в МВП попасть, при этом мрут как мухи - там без вариантов, что собирать. В любом случае труп.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.05.2021 в 17:28.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Бегаю с големом, до этого бегал с титаном - колода не спасает (ни на защиту, ни на отхил) особенно если приходит в лицо плюшка на 20-30к (не простая атака, а скил допустим или механика).
    Лучший вариант - это увеличивать пула НР да бы плюшка выше не шотнула.
    Показать
    Колоду я написала к вопросу о големе, на отхил. Она не может не спасать, режет дебаф от голема. Твинам для водных я бы ставила голем, если больно. Основам титан, потому что сейчас одни активности шотаются, в других крайне желателен бард, пал.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Doremi Посмотреть сообщение
    Она не может не спасать, режет дебаф от голема
    Показать
    Эта колода не режет входящий урон и в этом вся прелесть голем по соотношению к титану.
    Колода - второстепенна в момент когда по тебе прилетает плюха.
    Чем выше плюха - тем больше шанс умереть.
    НР пул уменьшает шанс на ту самую смерть.
    Колода на защиту с големом вариант такой-же как колода на защиту с титаном. Процент относительный и не заметный у тонких классов, с минимальной бронёй допустим (все стрелки, все ассасины, барды без гравы).
    п.с или всем собирать тяжелую броню 2 лвл минимум (под 22к защиты что бы было, грубо), или...
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.05.2021 в 17:35.

Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
    Эта колода не режет входящий урон и в этом вся прелесть голем по соотношению к титану.
    Колода - второстепенна в момент когда по тебе прилетает плюха.
    Чем выше плюха - тем больше шанс умереть.
    НР пул уменьшает шанс на ту самую смерть.
    Показать
    Я знаю, как работает колода). Она нужна для того, чтобы убрать дебаф от голема (уменьшить), увеличить отхил от банок. А какая вам больше нравится, это выбор каждого. Тонким классам колоду на хп я бы не советовала.
    Вообще выбор колоды очень сильно зависит от того, куда конкретно идет твой персонаж, поэтому спор тут бессмыслен.

А ещё вариант - изучить атаки боссов и не ловить их все и всегда. Я хз о чём тут может быть спор. По цифрам голем даёт меньше урона и более сильный штраф. Титан однозначно лучше голема по всем показателям. Ваншот атаки всё равно ваншотят. Если ловить нон стоп все атаки босса ты рипнешься что так что этак.

Вот для примера тёмная акерия - словил удар хвостом, попал под пробежку и тут же вторую пробежку - ты труп, титан там у тебя или голем - не важно. Словил только 1 пробежку и 1 удар хвостом - ты выживаешь с титаном. Захилился и погнал дальше, но с големом хп у тебя будет меньше. Или возомнил себя мастером доджа и без щитов решил подамажить пока идёт метеоритный дождик - словил один, тут же в лицо прилетает ещё несколько и ты труп неважно титан там у тебя или голем.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 11.05.2021 в 18:01.
    Сумонер в пвп - слабейший класс, просто худшая помойка.

Наследник Эсдо Аватар для Indie
    Познания как всегда..

Голем режет любой входящий хил на 25%, колода увеличивает входящий хил на 15% но только с банок.
    Хил пала или барда все так же будет идти на 25% меньше, хил с банки при големе и колоде будет меньше на 0.75 * 1.15 = 0.86 ~ 14%.

Но какой контент вы собираетесь проходить с тортоиком — прям вопрос. Ддшки все равно стремятся к боэру. Сапам.. ну да, у меня надета как постоянная, иногда даже профит чувствуешь в хаосе или на моаке, можно даже оставить на героик данжи (потому что на 1410-м ГСе там фейсролл жуткий), но на Аргосе всегда используется колода от бездны, а на гвардах от гвардов.

Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Голем режет любой входящий хил на 25%, колода увеличивает входящий хил на 15% но только с банок.
    Показать
    Я про это и говорила).

Ддшки все равно стремятся к боэру.
    Показать
    Тут вопрос больше о твинах был... Да и боэр не у всех есть и не все стремятся. Иногда лучше деф, чем 7% крита.

Сапам.. ну да, у меня надета как постоянная, иногда даже профит чувствуешь в хаосе или на моаке, можно даже оставить на героик данжи (потому что на 1410-м ГСе там фейсролл жуткий), но на Аргосе всегда используется колода от бездны, а на гвардах от гвардов.
    Показать
    Это я согласна. Но сапам и голем с титаном не нужны). Ну адекватным, конечно.

Наследник Эсдо
    Вот для примера тёмная акерия - словил удар хвостом, попал под пробежку и тут же вторую пробежку - ты труп, титан там у тебя или голем - не важно.
    Показать
    Это не пример, уж извини.
    Мы можем обсуждать каждого босса по отдельности и говорить как надо а как не надо, на выходе, в рейде, Титан даёт профит в уроне, но не в выживаемости. Голем на выходе даёт урон... и никаких по сути минусов т.к всегда подхилят, но ты не получишь ту самую "смертельную плюху".
    Ну и + титан не даёт тебе право словить нежданчик, а голем даёт (сам жеж писал выше).
    С т1 я вижу челиков гоняющихся за Титаном. Потом иду на ту самую Акери и вижу -3 реса за 5 минут боя. Или Аргос который слоупок по сути и все атаки предсказуемы до безобразия - аналогично, после первые 7-8 минут -4 реса и в результате вайп.

Не спорю есть КПшки и рейды постоянно идущие в одном паке где титан профитен, но 90% игроков сейчас - это солоплей по большей части и наедятся, что тебя подхилят в нужный момент, это надо быть просто неимоверным оптимистом.
    Последний раз редактировалось TicTonic; 11.05.2021 в 18:45.

А вообще, действительно лучше:
    А ещё вариант - изучить атаки боссов и не ловить их все и всегда.
    Показать

Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права