Цитата Сообщение от TicTonic Посмотреть сообщение
Вы думаете, что дело только в наследии ? =)
Это просто критерий который с малой долей вероятности вам даёт гарантию, что человек не рукопоп.
Я после установки Т3 ходил и в т2 и в т3 активности (кроме Агроса т.к пока не дотянул по гс) - во всех позициях были челики 200+ наследием и во всех позициях они умудрялись не соблюсти механику того-же водного данджа допустим.
Вчера апнул скаута до т3. Сделал ему 1340гс. Смотрю подбор - челик 1335гс собирает пати на Игресиона. Меня не берет. У меня 197 наследие, статы все есть, гравы есть. Спустя минуту, он набрал 1360+ челиков. Смысл набора таких вот групп - это не проходка, а что бы тебя-любимого провагонили.
Или вот только что набрали пати бард + страж в ДД, я скаутом и лучник.
Бард не дал ни одной хилки. Страж в ДД получает урона больше, чем я со совей мизерной защитой, а лучник бегал по кругу на каждый чих от босса. Парни 200+ наследие, чё =)

п.с автор наверняка имел ввиду "испытание" бездны, а не простой данджик на голду. В испытании получаешь много урона. Что бы его избежать - жри банки или уворачивайся\контроль босса если тот на тебе. В 90% случаев люди идут в лоб - получают 30-50к урона с тычки, умирают и запарывают проходку.
Показать
Так про наследие был сарказм, я слишком часто вижу, что даже с высоким наследием люди твинов могут одевать как попало, расходки не иметь, забивать на мехи.

Испытания бездны вообще максимально простые. Камон, мы это горнило фармили в кучу твинов месяцы, как там вообще можно урон получить?
Мне единственное, что не понравилось, так это невозможность убить босса, когда 2 челика отвалились вскоре после начала. Просто не хватит дамага, это немного обидно конечно.