Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ребятушки дайте адекватный билд в 3х3 !!!

Спутник Амана Аватар для Lemon4uK

Ребятушки дайте адекватный билд в 3х3 !!!

Дайте плиз адекватный билд в 3х3.

На просторах интернета все старье,на твиче и ютюбе про чекал никто за меха не стримит а тем более в пвп.

На арене механисты попадаются так редко,складывается впечатление что класс для мазохистов или для прям ярых фанатов этого класса.

Зато сокров,берсов и копье как навоза в деревне. При виде меня у них загараются глаза и с меня просто не слазят.

В чем плюсы меха? Выживаемость такая себе,анимации долгие,сильно дамажущие скилы с задержкой,какое нибудь копье успеет станцевать и упрыгать пока что то прилетит,мобильности нет прям вообще,наверно самый не мобильный класс в игре!

Сейчас всем дали антистагеры,они плевать хотели на твой пулемет,хард контролем(станом например) еще надо умудриться попасть и кд у него 24 сек это просто пздц,такого долго кд я еще не у кого не видел,точечным надо еще умудриться попасть.

Пытаюсь играть на переожение,а подругому просто никак так как механика скилов с задержкой.

Нет если команда норм то мех прям раскрывается,но в основном рандомные пачки которые складывается впечатление даже описание своих скилов не читали и жмут все вподряд,а про то что бы меня за сейвить когда меня пинают 2 милика я вообще молчу.

Играю вот с этим https://lostarktree.ru/skill/blaster...E232g3H212i121 но блин кажется как будто чего то не хватает.

У меня есть и берс и сокр и копье и клинок и другие ближники, всеми ими я играю давольно хорошо,играю только рейтенговую арену потому как как в обычной просто скучно,там слишком легко.

Но хочется играть мехом!!!

================================================== ==================================

Можно уже ничего не давать,этот класс без норм пачки просто самое унылое гомно какое еще поискать!

Не догнать не убежать,даже 1к сноровки не помогает,сокр по сравнению с ним просто резвый поцанчик.

Мобильности нет вообще вот прям вообще,ну хорошо может раз нет мобильности есть деф абилки?Да кукиш вам 1 щиток на 20% от хп с кд 40 сек,че блин всего лишь 20% и кд 40 сек? это просто пздц.

Ну раз такой слоупочный класс тогда дайте что то наподобие как абсорб у сокра.

Контроль реализовать сложно,что бы выдать норм урон надо чтоб прям бард рядом с тобой ручной бегал.

Че за пьяный кореец придумал такую механику когда юзаешь скил и он срабатывает только через 4 или 3 сек,да блин какое нибудь копье или дуалист успеет перед тобой Умарку станцевать пока ему что то прилетит D

Ты блин сидишь на арене как гребаный экстрасенс и думая о будущем юзаешь все на перед что бы в кого то попасть,если конечно контроля нет чтобы юзнуть ''Божественную комбу стан с руки+мортира"

Может в пве он и не плох,хотя есть классы куда проще и дамажнее.

Ну думаю может я криворукий,думаю спрошу у знающего человека.

Пообщавшись с человеком который играет за меха с релиза на ру до сих пор и который занимал топ строчки в пвп рейтенге,он говорит забудь и беги от него подальше,мех в пвп самый слоупочный класс в игре он просто дерьмище редкостное.

Ну и скажите мне где тут баланс классов?

Буду как все, пойду ка я побегаю за берса или копье и не буду портить себе нервы,они дороже!
    Последний раз редактировалось Lemon4uK; 26.03.2021 в 22:26.

Гость Артемиса
    да все норм,сам таким билдом до полкаша дошел в 3х3 на изи

Спутник Амана Аватар для bellareon
    Я не сильно пвпшер люблю пве но изредка бываю на арене. Не понимаю зачем тебе огнемёт ( ну тут вкусовщина ). Миномётный огонь точно нет очень долгий. Пулемётный, напалм, проверенный метод, точечный, барьер, аномалия гравитационная,( вот тут хз вкусовщина меняй на что хочешь мне нравится, но редко вижу у оппонентов). Ну если прям руки прямые то выстрел в прыжке может выручить в патовой ситуации но я от него отказался( не могу нормально выбрать в момент нажатия скилла куда мне лететь ). И да мех играет на опережение. Мне в нём наоборот нравится что надо думать что сделает соперник ( берс полетит вперёд бард и лук не пойдут и т д ). Играю с альфы класс не разочаровал.

Ваши права